Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Trotuarka

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Trotuarka

  1. Trotuarka

    Улыбнуло

    Медики о дорогах: — Наши дороги — самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут! В давние-давние времена бабка села в такси. Приехала куда надо и подает таксисту 2 копейки. Таксист удивился: — Бабка, что это ты мне 2 копейки даешь? — Милок, было бы у меня 3 копейки, я бы и на трамвае доехала! Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома...
  2. Trotuarka

    Улыбнуло

    Покупатели пентхаусов в Дубае получат в подарок суперкары Lamborghini
  3. Trotuarka

    Улыбнуло

    Хозяйка год растила индюка!!!!! А хозяин год ждал открытия охоты!!!!!! Ну и вот.........
  4. Trotuarka

    Улыбнуло

    Сыграли в фулл хаус
  5. Trotuarka

    Улыбнуло

    ЧУВСТВУЮ СЕБЯ....МОЛЬЮ: ТРЕТИЙ ...ДЕНЬ ЕМ......ШУБУ.. 2014-й год синей лошади. Я не пойму, мне теперь весь год ИШАЧИТЬ или СИНЯЧИТЬ?
  6. Trotuarka

    Улыбнуло

    Сало! Привоз! Одесса!
  7. Trotuarka

    Улыбнуло

    Парикмахер бреет мужика с глубокими морщинами. Чтобы было легче и безопаснее, дал ему в рот пластмассовый шарик. - А почему Вы в прошлый раз мне его не дали? - спросил мужик. - Его недавно проглотил один тип, а вернул только сегодня. Сын пластического хирурга, разбивший машину отца, наутро проснулся с грудью третьего размера! Эх, не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавал во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана…
  8. Trotuarka

    Улыбнуло

    -Куме що вам жінка з Італії привезла. -бачиш чорний джип за вікном... -ого -такого кольору шорти.
  9. Trotuarka

    Улыбнуло

    Муж радостно сообщает жене: - А мне тёща на День рожденья обещала «Порш Кайен»! - Любимый, ты не расслышал... Борщ и хрен!
  10. Trotuarka

    Бюджетный забор

    Мои "партнеры" находятся по адресу 14-я станция черноморской дороги, район золотые горки или пгт. Авангард, Одесская обл. ул. Фруктовая 10 Завод Железо Бетонных Изделий "Бетонит"
  11. Работа по постройке забора из шлакоблока у нас равна 100грн/1м2 расшивка с одной стороны и расшивка с двух сторон 120грн/1м2, без работ на фундамент.
  12. Trotuarka

    Бюджетный забор

    Выгоднее всего закупаться плитами - на бетоните! На Черноморке.
  13. Trotuarka

    Продам паллеты

    Если из под газобетона, то он имеет размер (1000мм х 1200мм) с глухой поперечной доской, для рохлы проблемный поддон.
  14. Trotuarka

    Продам паллеты

    Какой размер поддона и их состояние? На днях буду в Вашем районе, мог бы забрать самовывозом. Цена ?
  15. Trotuarka

    Одесский цемент

    Залипуху николаевскую купить тяжело, т.к. цена на него больше, чем на одесский, работаю пятый год на Николаеве. Мешка "левого" не видел. Беру на Промышленой 33 или в Усатово. Продавец (перекупщик) продает то что дешевле и берут большим объемом, так как народ больше смотрит на цену при большом объеме. Можно взять на Анжелике пару мешков в районе туалета, там есть розница и продавец точно на фасовке николаевской тариться, видел его зилы, сам не фасует, знаю точно, имя продавца незнаю.
  16. Могу предложить декоративный блок для пролета забора (прямой, разных цветов, рваный - от 8 грн/шт серого цвета, с размером 390×190x110), а так же декоративный блок для столба забора (Г-образный, разных цветов, рваный - от 14 грн/шт серого цвета, с размером 390×190x110) trotuar.at.ua/index/stroitelnyj_blok_shlakoblok_kamen_zabora_evro_blok_dlja_zabora_polublok_rvannyj_zabornyj_blok/0-26 Цена за блок указана на складе в городе Теплодар, Одесская область. Доставка к Вам попутным перевозчиком по договоренности.
  17. Trotuarka

    Бюджетный забор

    У каждого из нас есть свои требования к качеству и цене. Я лично незнаю не одного производителя с качественным еврозабором.
  18. Trotuarka

    Бюджетный забор

    Для не дорого, возмите виноградный столбик и сетку рабицу. На первое время хватит, а потом может и о хорошем заборе подумаете.;) Столбики можно потом будет продать или пустить в нужное дело.
  19. Trotuarka

    Бюджетный забор

    Мы перестали сейчас делать еврозаборы (размеры секции 2000х500) как раз из-за ценовой политики на рынке Одессы. Цена на еврозабор начинается от 80грн за секцию на сегодняшний день, по сколько мне известно. Как добиться при этом высокого качества еврозабора имея высокую стоимость материала (щебень, цемент, арматура), + хорошая оснастка (формы из стеклопластика) (плиты без дуг, одиннаковой толщины и размера) и + руки из нужного места?????? Ведь это все приводит к стоимости выше, чем у партнеров по бизнесу! Я думаю, что лучше делать качественно заборы или вообще отказаться от этой идеи и не портить себе репутацию! Так что маржа тут не при чем. На какую цену еврозабора лично Вы рассчитываете? Какие требование у Вас к еврозабору?8)
  20. Trotuarka

    Бюджетный забор

    Прошу прощения, а не противоречит ли это друг другу? Дешево - качество?
  21. Наша цена на шлакоблок, керамзитоблок, строительный блок, камень стеновой, полублок в Одессе и Одесской области на любые цвета заборного блока можно найти на страничке: trotuar.at.ua/index/shlakoblok_keramzitoblok_stroitelnyj_kamen/0-40 А для постройки в Одессе бетонного забора и ограждения используються декоративные заборные блоки для забора и блоки для столбов. Облицовочный заборный блок или камень для забора изготавливаеться из отсева щебня или отсева ракушняка. Вибропрессованный рванный камень или колотый блок это новинка на рынке строительных материалов для строительства еврозабора из заборных блоков. Производиться декоративный заборный блок для забора в Одесской области, в городе Теплодар. Стоимость и цена на блок декоративный для заборов, колотый, гладкий, равный, цветной с размерами 390×190×110 мм который подходит для постройки заборов и колонн можно найти по адресу: trotuar.at.ua/index/stroitelnyj_blok_shlakoblok_kamen_zabora_evro_blok_dlja_zabora_polublok_rvannyj_zabornyj_blok/0-26 Строительные блоки имеют двухсторонний лицевой вид, и уже имеет декоративный завершённый вид и не требует штукатурки и окраски. Все знания в добавке качественных пигментов немецких производителей, которые стабильные в тонах и устойчивые к солнечному выгоранию!
  22. Хороший шлакоблок достаточно пройтись грунтовкой глубоко проникновения сразу после кладки с помощью пульвилизатора. Защитить так сказать его от дальнейшего загрязнения и попадания влаги в сам шлакоблок. Если кладка шлакоблока была сделана под квадрат (расшивку) (см. фото 1) то можно обойтись вообще без покраски, а только его прогрунтовать. Если через время у вас все-таки появилась надобность его покрасить, то можно с помощью широкого вельветового валика покрасить забор из шлакоблока, его гладкую и ровную поверхность в нужный цвет, а шов остается серым или другим цветом, если раствор при кладке был закрашен пигментом в необходимый цвет. С помощью пульвилизатора получается, что закрашивается весь шлакоблок и швы придется наводить повторно или получается однотонный общий цвет забора. На фото 2 забор из прессованного кирпича, который был прокрашен фасадной краской и жестким валиком!
  23. Стоимость заборного блока зависит от количества, цвета и срока. Цена на блок для пролета забора серого цвета (прямой) с размерами 390х190х110 от 7,00 грн за шт. Цена на блок для столба серого цвета (Г-образной формы) с размерами 390х190х110 от 11,00 грн за шт.
  24. Мы можем помочь Вам с такими блоками для забора. Наше производство находиться в 25км от Одессы в городе Теплодар. Наш блок декоративный или рванный подходит для постройки заборов и имеют парочку плюсов в отличии от представленного Вами. Наш блок производиться с кромкой по всему лицевому периметру блока, и получается очень красивый общий вид забора который не сливаться в общей массе, что дает строгость, надёжность и красоту. Фаска отделяет каждый блок отдельно (рванную часть в блоке). Блок для забора имеет очень ровные и симметричные размеры, что дает скорость при монтаже и легкость при расшивки (если такая необходима). Используя различные формы кладки, комбинируя цвета и рядность рваной и гладкой поверхностей, можно добиться исключительно индивидуального забора. Блок прокрашиваем полностью в цвет требуемый заказчику. Для строительства забора вам будет необходим ленточный фундамент с пятиточечным армированием глубиной 600-800 мм; толщиной 300-400 мм. Так же мы предлагаем блок для постройке столба забора. Для столба применяется блок Г-образной формы. Более подробную информацию могу предоставить всем желающим на форуме.
×
×
  • Створити...