Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дёма Кирпич

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Дёма Кирпич

  1. Человечек, ты чё обиженный такой? Грубишь, на личности переходишь... ИМХО, с таким настроением в приличное общество не ходят. Я понимаю, кризис. Но нельзя же свою личную неудовлетворённость вымещать на других людях. Я вот вчера сходил на выставку, посмотрел на всё своими глазами. Теперь готов делиться в форуме объективной информацией, а не грубить обитателям форума. Надеюсь, буду полезен. Плохо, не понравилось: 1) парковаться днём было реально негде, если бы не подсказали бесплатную парковку в ТЦ Appolo, не примостился бы; 2) как оказалось, в каталоге не все участники дали о себе информацию. На стенде организаторов сказали, что компании определялись чуть ли не в последний момент, поэтому не успели дать свои странички в каталог; 3) план выставки больше запутал, чем помог (объяснили тем же макаром, мол компании меньжевались до последнего, не все попали на план) 4) выставка ландшафтная как-то маловата, рекламировали её наравне с "фасадом", думал, будет больше участников 5) замёрз к концу визита, партнёры предлагали коньяк... чуть было не согласился, но надо было за руль 6) стенды компаний как-то слились все в кучу, реально выделялись опытные участники с более-менее оригинальными и понятными стендами (Термодом/Валькирия, СБК, Акваизол и др., долго перечислять), искал сайдинги "Дёке", еле нашёл Хорошо, понравилось: 1) танцовщицы у "Сталдома" на втором этаже стенда 2) много новых компаний, как я и предполагал. Выставка начала расти, это радует. Дай бог всем удачного 2010 строительного года. 3) работал Wi-Fi он таки реально пригодился 4) почти на всех заинтересовавших стендах удалось пообщаться с представителями компаний, которые реально решают вопросы по цене и скидкам; 5) промоутеры Метеора обратили внимание, что к 8 марта на 2 этаже можно купить живой цветок. Купил пару кустов элитных (надеюсь) роз для мамы. Купил журналы про клумбы всякие и дизайн 6) хорошо, что сделали один день в субботу. Взял для знакомых пригласилки на этот день, т.к. сами они не могли приехать в будни. 7) встретил людей, с которыми в последнее время общаюсь только в режиме звонков и переписки (кстати, люди приехали из Запорожья и...Николаева). Встретил поставщиков, которые говорили, мол не пойду на выставку участвовать, нам оно не к чему, нас все знают. А стояли втихаря с буклетами... Степанов Паша, если читаешь этот форум, то ты меня понял... 8 ) взял несколько акционных талонов с хорошими скидками, ну и кучу полиграфии и журналов с полезной инфой Пожалуй, всё. Мой вывод: выставка больше порадовала, чем огорчила. Приехал злой, ушёл в хорошем настроении. Думаю, что "фасад" рано хоронить... ему бы хорошую площадку и поменьше пессимистов, которые огульно хая мероприятие, по сути, пилят сук, на котором сидят. P.S. Наташа, спасибо за тему, с наступающим 8 марта. Удачи всем метеоровцам. Мой совет организаторам: не обижайте бедных ЧП-шников и всё у вас будет хорошо.
  2. Был в "Метеоре" 23 числа на сельхоз выставке. Экспресс-регистрация заняла около 30 секунд. Регистрироваться отказывались, по-моему, только самые зашуганые селяне. Одного при мне пропустили с пустым бейджиком. Сама выставка скромная по размерам, если сравнивать с киевскими, но всё устроено достаточно цивильно. Искренне порадовало официальное открытие. Такого не видел даже в Киеве. Заметил по городу реально много наружной рекламы (3 разные выставки, но все в одном стиле, узнаваемо). Такого щедрого информационного сопровождения не видел ни у одного регионального организатора. Короче, местным участникам грех жаловаться. Основной негатив вызвали убитые дороги на подъезде к комплексу, пробки, жопный ледяной дворец спорта, реально текущая крыша и отвратная хавка в кафе на нулевом этаже. Пришлось идти с парнёрами в новенький торговый центр по-соседству. Вот тут ещё есть над чем работать хозяевам площадки.
  3. ну, вот, креативный подход, позитивная эмоция, люди довольны... а бывает бумагами обложатся и сидят, как хомяки... а потом ещё и возмущаются, когда спрашиваешь, с чем на выставку вышли
  4. Во-первых, что это за «днепрожидовство» такое? Как житель Днепропетровска, прошу выбирать выражения. Во-вторых, не понял, джентльмены, почему так люто и необъективно девушку травите? Был почти на всех весенних "фасадах". Ни разу, правда, не участвовал, но из отзывов знакомых, знаю, что с этой выставки в Днепре поднялись многие фирмы. Самой сильной была выставка в 2008 году, когда вызывали гаишников, чтоб транспортные потоки разруливать. Я столько партнёров и товарищей по работе одновременно никогда больше не видел. Сейчас спад на рынке, естественно, он отобразился и на отраслевых мероприятиях и на заказах. К организаторам никаких претензий не имею, делают своё дело хорошо, как мне кажется. А мне есть с чем сравнивать, старался быть на всех украинских строительных выставках, когда только начинал. А вот к участникам претензии есть! На первых «фасадах» на стендах стояли директора и топ-менеджмент, было с кем договариваться, потом многие начали посылать на выставку каких-то унылых менеджеров, экспонаты некоторые компании по 6-7 лет не меняют. Заелись на буме строительства, что ли? Надеюсь, что кризис ситуацию изменит, придут новые интересные люди и фирмы. На мартовской выставке хотелось бы увидеть хоть какие-то признаки оживления рынка. Акций и скидок побольше бы от торговых компаний и производителей. Регистрацию посетителей, считаю, отменять не надо, т.к. получаю бесплатный пригласительный и никогда не плачу деньги (сколько бы входной билет не стоил). Последний раз получил пригласилку по электронной почте, распечатал штрих-код, пришёл, предъявил и прошёл на выставку быстро, за пару минут. Это круто для Днепра, такое есть только на зарубежных выставках и в Киеве. А вот если на левые имена регистрироваться, то пригласительный бесплатный естественно приходить не будет, это же логично... И ещё.. все самые авторитетные строительные выставки мира с чего-то начинались, очень бы хотел, чтобы и в Днепропетровске была своя сильная выставка, это бы говорило о том, что у региона есть будущее…
×
×
  • Створити...