Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евгений Певицын

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Евгений Певицын's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Первый пост
  • Начинающий собеседник

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте,уважаемые строители.Хочу спросить у вас совета.Мне было 20 лет и я нанял строителей что бы сделать ремонт в доме, естественно я не знал что такое ремонт и с чем его едят!)У меня была старая пристройка,раньше там была кухня ,но я хотел сделать из нее ванную комнату и для этого нужно было к ней пристроить коридор-вход.Вопрос был в том ,сносить старую пристройку или достраивать к ней новую с газоблока?Спросил у строителей как лучше и на чем можно сэкономить?)Сказали что можно эту не сносить ,но потом как начали делать изнутри и обнаружили насколько она кривая ,то при выравнивание стен изнутри для подклейки плитки я попал на такие деньги ,что можно было бы и сделать полностью новую пристройку.Но время уже не вернёшь и крышу уже сделали и плитка стоит .Я начал переживать ,что я ошибся и она может отвалится со временем и так далее ...Но вопрос уже в другом как лучше ее выровнять под утеплитель или выравнивать самим утеплителем или срезать неровные углы ,предварительно штукатурить под маяки ?Подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо !)
  2. Да,свежий лес. Строители сложили две кучи леса.Когда заметили проседание потолка ,сразу разложили те две кучи на четыре.Надеюсь больше проседания не будет .Лучший вариант убрать лес с чердака ,но места нет и не хочется что бы он лежал во дворе под открытым небом .
  3. Прогиб ели виден.Лес будет использоваться только через год.Думаю просто убрать его с чердака в другое место и делать ремонт дальше. Или может как-то перестраховаться? Спасибо за советы, очень благодарен !!!
  4. Балки проверяли ,они в хорошем состоянии.Пока не положили лес , проблем не было(
  5. Здравствуйте,произошла неприятная ситуация с моим потолком ,он просел (У меня есть старенький дом с чердаком.Чердак на глиняной основе с балками. С устройством старого дома знаком не очень и вот в чем проблема .Хотели сделать новую крышу, закупили лес и сложили его на чердаке ,почти сразу просел потолок от веса этого леса.Подскажите пожалуйста ,чем это чревато?Может быть ничего страшного и можно закрыть натяжным потолком ?Заранее спасибо...
×
×
  • Створити...