Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dmitriy Melekhov

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dmitriy Melekhov

  1. Сам над этим думаю. Продаются материалы типа Мертель. 70-90 грн/25 кг. Купил для печи. Там пишут что и для грубы подойдет. Дороговато правда. Пробовал гипсовой шпаклевкой - температуру слабо предает.
  2. Укажите марку или хотя бы страну производителя, плиз. Хочу спать спокойно и не вздрагивать от потрескивания)) Правда, что можно обжечься (обещают что нельзя при 45-60градусах).
  3. Щось дуже велика різниця між бабусиними витратами та Ваших знайомих. Бабуся точно не підігрівала пічкою?? У друзів який розмір будинку, такий як в бабусі?
  4. Хочу в одноэтажном доме (пл. 60 м.кв.) сделать систему парового отопления от электрического котла. В нем есть насос. Для подстраховки сделать переключение на ТТкотел, в случае перебоев с электричеством или по желанию отапливать дровами, углем. Для такой возможности система должна быть с естественной циркуляцией и не предполагать в аварийном режиме никакого электричества. Хочу использовать алюмин.радиаторы (думаю они быстрее всех отберают тепло у теплоносителя) и за счет этого будет быстро циркулировать вода. Предположительно суммарная мощность радиаторов - 6кВт. Подскажите, пожалуйста!! 1)Какой должен быть наклон в системе? 2)Какой диаметр трубы от котла использовать, и где его можно уменьшить. 3)И, вообще, нормально ли будет функционировать отопительная система при усилении естественной циркуляции насосом? Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...