Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алексей Ушаков

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Алексей Ушаков's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже месяц на форуме
  • Уже неделю на форуме
  • Начало популярности
  • Первый пост
  • Начинающий собеседник

Recent Badges

0

Репутація

  1. Двери на полу не лежат это да) Но иногда можно зацепить чем-то при проходе, особенно если несешь что-то угловатое. Начет гарантии это, я так понимаю, только на каркас. На царапины и вытертости никто гарантии не дает. У Папы Карло дверь этого дизайна клеяная, не разборная. И если вдруг она начнет проседать и потеряет геометрию, ее не подправишь. У Корфада она хоть разбирается, можно подправить... Цвет венге. Бюджет до 10000 грн за дверь с коробом, наличниками и добором.
  2. Нужно переставить металлические двери из квартиры в табмур. Киев, Шулявка. То есть нужно: - снять металлическую дверь и раму - демонтировать деревянную дверь в тамбуре - расширить проем под мет. дверь - установить металлическую дверь и раму на новом месте Буду благодарен, если посоветуете мастера. Спасибо!
  3. Приветствую! Хочу взять двери Корфад, нравится модель PR-01, но отзывы в интернете не очень на счёт покрытия. Жалуются что легко царапается и стирается покрытие, похоже по сути на ламинированную бумагу. Какого производителя дверей порекомендуете (по дизайну скорее всего будут царговые) чтобы качество покрытия было износостойким и каркас двери крепким? Спасибо!
  4. Понял, спасибо! Буду благодарен, если посоветуете мастера в Киеве, который это реализует.
  5. МаТраС, да читал, что некоторые используют плиточный клей. Мастерок, посмотрел видео. Там используете ADIPLAST как клеевой слой между старой и новой стяжкой. В какой пропорции его лучше смешивать с водой? В инструкции разбег от 1 до 5... Вопрос по тем местам, которые выбиты. То есть не нужно сначала делать в уровень со старой стяжкой, потом чтобы высохла, а потом уже тонкослойная стяжка по всему полу? Сразу делать все в один финишный уровень? И еще, мне советовали тщательно прогрунтовать старую стяжку грунтовкой глубокого проникновения. Это нужно делать или нет? С учетом того, если использовать ADIPLAST.
  6. Спасибо за Ваш совет! Не хотелось бы, конечно, демонтировать, это доп. геморрой. Но главное - у соседа снизу щели в потолке, уже ходили один раз к нему, снимали край натяжного потолка и вычищали насыпавшийся мусор. Может отколоться кусок и вообще прорвать натяжной потолок. Может, почистить хорошенько, например болгаркой с металлической щеткой? Насчет трещин в старой стяжке - это да, но стяжка толстая, лежит монолитом, вообще не шевелится, даже если прыгаешь или бьешь по ней. Очень не хотелось бы усугублять ситуацию с соседом снизу... Что думаете?
  7. Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какую стяжку и как лучше сделать. В квартире имеется старая стяжка (толщина 6-8 см), лежит крепко, не бухтит. Необходимо сверху сделать стяжку под ламинат. Толщина, по моим прикидкам, будет от 0,5 см до 3-4 см. Также есть один нюанс. Возле стен в обоих комнатах стяжка выбивалась, так как прокладывались трубы под отопление. То есть в этих местах новая стяжка будет делаться на плиту перекрытия, и толщина составит от 7 до 10 см. Прочитал информацию на форуме, в частности, сообщения уважаемого Мастерка. Исходя из этой информации, я понял, что есть 2 варианта: наливной пол и ЦПС с добавлением пластификатора и фибры. С первым вариантом могут быть проблемы, если стяжечник не суперпрофессионал. Второй вариант более прогнозируем, но должен быть опыт работы со смесями и добавками. Какой вариант лучше делать в моем случае? И в тех выбитых местах сначала нужно залить только эти места, а потом после высыхания уже выводить общий уровень по всему полу, или сразу выводить весь пол, в том числе и эти выбитые ямы? Буду очень благодарен, если посоветуете мастера в Киеве, который это может сделать. Площадь примерно 35 кв.м.
×
×
  • Створити...