Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alex M

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alex M

  1. От третьего круга Троещины до Майдана 14 км. От Чайки 20 км. При отсутствии пробок с Троещины быстрее. При пробках тоже быстрее, потому что если ехать с Чайки то полюбому от Шулявской до Майдана будет пробка. При чём большая. С Троещины тоже Подол тормозит. Но в мае сдадут развязку на Почтовой площади и ситуация кардинально улучшится. Спорить бесполезно. От круга до майдана 17 км через почтовую площадь. С чайки 20. Только первый светофор, который встречается на пути из чайки - светофор на пересечении с воздухофлотским проспектом. До этого есть тянучка, не спорю. Но отрезок житомирской трассы и оспект победы - это, по сути, одна прямая улица. P.s: ваши бы слова да в уши тем кто стоит сейчас на московском мосту))
  2. По цене перебор, никто не спорит. Но и в 20 минут с Трои я не проверю. Последнее время регулярно езжу поздно вечером на третий круг по Маяковского и обратно. И 20 минут ну никак не получается, даже с учетом превышения скорости. Добавлено через 6 минут От комплекса идет одна маршрутка и один автобус до метро Житомирская. И этого достаточно чтоб довезти n людей за t<15 минут времени по прямой практически без остановок (ибо трасса). И красная ветка метро не так сильно загружена... И стоит 1.5 и 2 грн. На машине, конечно же, удобнее
  3. Не хочу никого защищать, но сравнивать чайку и троещину неуместно... Я живу на чайке и езжу каждый день за рулем в центр (золотые ворота), дорога в бизнес сезон занимает минут 40-50. Крайне редко случаются отклонения +\- 15 минут. А на вопрос "за сколько можно добраться с троещины до центра?" ответа просто нет. Час-два-три? Каждый день что-то новое. А с учетом реконструкции почтовой и подавно...
  4. 80% парковочных мест - платные. Я паркуюсь бесплатно (вот уже полтора года). Приезжаю обычно поздно, поэтому приходится покрутиться чтобы найти место. Расстояние от бесплатной парковки до подъезда ближе чем от платных. По безопасности - одинаково. Последние 2 месяца паркуем 2 машины бесплатно. Если приезжать до 8 вечера, то проблем с парковкой вообще нет. Платить смысла нет. ИМХО.
  5. Смотря что вкладывать в понятие "очень богатый":) Средмесячный платеж меньше 1000 грн. Не так уж и плохо для такой квадратуры, учитывая, что в стоимость входит и охрана и озеленение комплекса. Родители платят в Киеве больше 800 (85 кажеться квадратов) и сами меняют лампочки в подъезде, сами платят за уборку лестничной площадки, заезжают во двор через ямы.... И это Липки...
  6. Добрый день! Планирую неспешно продать 4к квартиру (2 спальни, большая гостиная с панорамными окнами, кухня, совмещенная со столовой, 2 санузла). Общая площадь квартиры -115кв.м2. Сделан хороший ремонт в 2010-2011 году.* Вопрос, в первую очередь, к риелторам и специалистам рынка недвижимости: есть ли сейчас платежеспособный спрос на этот ЖК? Во сколько оценивают квадрат с ремонтом? Цену застройщика я на сайте видел, но в данной квартире есть ряд плюсов по сравнению с новыми домами: первый, и самый главный, в том, что подъезд полностью заселен (не придется пару лет слушать перфораторы и дышать пылью), второй - отличное расположение квартиры (5 этаж, трехсторонняя, с видом из панорамных окон на сосны и частный сектор, а не на соседний новострой).* Если кого- то заинтересует, могу выслать фото на e-mail. Буду благодарен за дельные советы.
  7. Up! Предложение актуально.
  8. Добрый день. Вы готовы рассматривать вариант в ЖК Чайка? 4 комнаты (2 спальни по 14 м2, гостиная 36 м2 с панорамными окнами и красивым видом на сосны и частный сектор, кухня совмещенная со столовой 24 м2, гардеробная, два санузлаи т.д). Дому 3 года, ремонту- чуть больше одного года. Цену можем обсуждать при реальной заинтересованности.
  9. Up! Предложение актуально.
  10. Продам межкомнатные двери фабрики Новый Cтиль. Модель "Вера". Цвет - орех. nsdoors.net/index.php?com=catalog&view=item&id=14[/url] В наличии 5 полных комплектов (полотно, коробка, наличники на две стороны). Ширина дверей: Две по 80 см, две по 70 см, одна - 60 см. Ширина коробок: две – 8 см, три – 10 см. Есть 3 доборных планки по 12 см. Покупались в свою квартиру осенью прошлого года, но в результате не вписались в интерьер. 4 двери (60, 70, 70, 80) даже не распечатывались. Одна 80 ( на фото) имеет дефект - трещины в торцах, появившиеся в результате падений. Цена 1 комплекта- 550грн. C дефектом отдам за 400. Доборные планки – 100 грн Все вместе отдам за 2200 грн. Аргументированный торг уместен. Во избежание комментариев типа «Это дорого», привожу ссылку на сайт магазина дверей www.supermart.com.ua/dveri/new-style/index.php?dveri=vera[/url] Описанный мной комплект обойдется дороже 750 грн (399+150+100+100) Самовывоз из ЖК Чайка. Могу помочь с организацией доставки. Тел: (093) 586 71 99 Алексей.
  11. эхх... как раз сегодня мотался с Арсенальной на окружную за влагостойким гипсом. Нужно было 1.3 листа)))
  12. Sorry, не понял вопроса. Кого интересует - почту в личку. Скину фото.
  13. Дверь оказалась завалена профилями и обрезками гипсокартона. Попросил строителей разгрести. Буду на объекте во вторник-среду. Надеюсь, удастся сфоткать. Можете просто включить воображение и представить серую металлическую дверь в серой дверной раме и с черной ручкой.
  14. Продам металлическую дверь 2000/900 с коробкой, замком, ручками, ключами. Цена - 700 грн. с торгом (видел за 600 продают просто полотно). Фото смогу выложить завтра, если понадобится. Самовывоз из ЖК "Чайка".
  15. По поводу раздутого спора вставлю и свои 5 копеек. Сейчас у меня в квартире идет ремонт. Осталось положить плитку, постелить ламинат, установить двери... Ну и 1000 мелочей, как всегда. Так вот, когда речь зашла о плитке, мать мне посоветовала проверенных плиточников, которые в нашей немаленькой семье делали объектов 5-6. Позвонила она им при мне, и они озвучили цену 18-20$ м2, и ждать их 1.5 месяца надо, так как они работают в огромном доме (куча с/у, бассейн и т.д). У меня глаза на лоб полезли . Я отказался сразу, чему мать очень сильно удивилась , типа "они же проверенные, проблем 100% не будет"! Сейчас мне будут класть плитку тоже хорошие мастера (надеюсь), видел 2 их работы... 70 грн - пол, 80 - стены. Эта цена мне подходит. К чему я вел: И у одной и у второй бригады работы полно. И это не означает, что те, кто делают в 2 раза дешевле лохи или криворукие мастера. Просто одни уже заработали свою репутацию, а другие за это борются. Так же и заказчики. Есть те, которые не сомневаясь заплатят больше, но будут 100% уверены в результате и экономии времени, а есть такие, которые рискнут (умеренно), и, в случае успеха, неплохо сэкономят.
  16. Добрый день! Необходимо уложить 90 м2 ламината Kaindl 37551: www.kaindl.com/en/products/overall-program/laminate-flooring-12/37551-oak-8c9e0e/#/impressions/2/. Вот приблизительный план квартиры (тех помещений где будет укладываться ламинат): Вопрос: возможно ли уложить ламинат единым пластом в тех помещениях которые не разделены дверьми? Какие при этом соблюдать зазоры до стен?
  17. Оба участка продаются? Можно на этих выходных посмотреть?
  18. Добрый день! Довольно срочно требуется сварщик для утопления стояков отопления в стены (буквально стихами пишу Объект - квартира в Киеве. Точно хочу спрятать 2 стояка батарейных и переделать 1 стояк полотенцесушителя. Если предложите хорошую цену - количество стояков может возрасти до 7. В данный момент на объекте работает бригада строителей, для которой не проблема проштробить стены и подготовить все для монтажа. В данном вопросе цена играет ключевую роль. Спасибо за понимание.
  19. Ну я не теплый пол на всю квартиру от полотенчика развожу так что хватит на всех! Всем спасибо за ответ!
  20. Это понятно... Но у меня подча и обратка более 2х метров, да еще и с углами! Можно ли как-то это рассчитать? Или методом проб и ошибок?
×
×
  • Створити...