Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

RoweR

Пользователи
  • Публікації

    75
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача RoweR

  1. Блииин. Ссылки с картинками устарели. А там вагон полезностей.
  2. Ну кому - как! У меня была такая идея. дно и бока пруда выстелить ПВХ. Под него геотекстиль, под него песочек. Но квадрат ПВХ 1мм стоит +-85грн! это пруд 3*3 с глубиной 2 надо только пленки (3+2+2+0,6+0,6)в квадрате умножить на 85 грн Получается 5,5ТЫГР!!! Но и так рыбка зимой померзнет, тогда рыть глубже, края выкладывать бутом, глубина самого пруда будет та же, но опущен ниже. Тут еще вы стенки гидроизолите! Короче, расскажите как это сделать "ничего нет сложного и дорогого" пожалуйста!
  3. Да... В вашей теме я получился не читатель... Пока. По диагонали почитал, картинок не нашел, и... В общем надо бы облагородить темку фотоотчетом... Эх разбаловал Андрей из Глевахи... Добавлено через 21 минуту А у меня маленькому 3 года, правда он не малой... Но тем не менее как представлю, что будет во время аварии в машине... решил не возить.. Представил сколько бродячих псов... На улицу не ногой! Пусть сидит дома, на первом этаже, телевизор не смотреть! А то как представлю лучевую болезнь! Таак... двигается мало, как представлю ожирение - не кормить! Что теперь с ним делать, кто подскажет?
  4. Э............ Добавлено через 1 минуту Это........ Добавлено через 32 секунды Это просто пипец, товарищи...
  5. При большой загрузке универсала старайтесь груз разместить как можно ближе к центру колесной базы. А в заднем свесе... Зачем над машиной-то издеваться?
  6. Да, да про пруд!!! Как по заказу. Жду пошаговую инструкцию.
  7. Зато он может претендовать на сертификат "Дом для души". А пассивные-активные это... В Голландии, короче их много.
  8. Люди добрые, да это же всего лишь полочка!
  9. Уровень мировых стандартов очень невысок, поверьте, и советские стандарты много выше даже наилучших современных. Добавлено через 10 минут Андрей, а помните как был моден пластик в начале 90-х... Мебель (кхе-кхе), вагонка... Надо Вам на ножки наклейки мягкие, чтоб "пол" не поцарапать.
  10. А Вы, Андрей, помните, как дали кому-то из приятелей искатель покопать и он выкопал... Орден, по-моему... Так может лучше копать как чайник, или им просто везет?
  11. Это из-за того что морозы сильные были уже когда снег успел укрыть грунт, и защитил его от промерзания. Так что урожай должен быть хорош, и те кто отхватит себе квоты на экспорт станет еще богаче. Кажись не в тему... Лучше присоединюсь ко всем вздохам и ахам какой Андрей молодец, и замечу, что все, что мы видим это лишь побочный продукт того, что человек умеет жить интересно и красиво.... Ну еще голова на месте, руки сидеть не мешают... Но продукты этой жизнедеятельности восхищают.
  12. Недопонял, простите... А как же сие чудо инжинерной мысли к девайсу прикручено?
  13. Какой он может быть это зависит от вкусов хозяина, но то что пенопласт при таких строительных объемах и красотах не есть хорошо - факт. С другой стороны утеплять надо... в общем есть над чем подумать.
  14. Разъясните мне пожалуйста. На сколько мне было всегда понятно, то трехходовый клапан это совсем не смеситель, он подает в нужную трубу воду ИЛИ из трубы А, ИЛИ из трубы В, но не смешивает до нужной температуры, а вот термостат, дело другое. Или я ошибаюсь?
  15. Мда, помпезненько.... Пока только посмотрел фотки, но обязательно почитаю. Очень понравилась "колокольня" с большиииими окнами. Все же хорошо, когда люди делятся подобной информацией, спасибо. По поводу места: просто бомба.
  16. Заходя СЕЙЧАС сюда после прогулки с тремя маленькими детьми 1,2; 3; 6 лет. Как раз думал про белую зависть Андрею... Потом подумал, что не буду этого писать, зачем говорить про зависть, вдруг не поверят, что она белая... Потом пошел на последнюю страницу и увидел... "белую зависть"... Так что выскажу-ка я еще раз благодарность за то что Вы, Андрей, так насыщенно живете, и самое главное делитесь и красотой, и тех. и не только решениями. Если я все-же взайду на собственный дом, буду многое использовать.
  17. ОГО!!! Я не ожидал такой бурной реакции и переубеждать Вас не буду, т.к. во первых долго - Вы только сказали "земля круглая", и вот сколько исписали а во-вторых вы-то по сути правы!!! Настоящему железу нет альтернативы только в таких же настоящих проходимцах. Песня чистой механики в гражданских авто спета - сейчас уже не 90-е, когда более-менее опытный драйвер ехал лучше без чем с электроникой, такой водитель останавливался раньше на машине с отключенной ABS, например. Всё... теперь с электроникой не может соревноваться ни один гонщик. А у свободных диф-ов имеет место т.н. блуждание момента. НО к аргументам "я ездил - хорошо" я отношусь резко отрицательно - те люди, которые всю жизнь ездили на жигулях в восторге от Sensа. Так и ваш аргумент выглядит. Надо поездить на всех, причем поскользить а потом выбрать. Есть у нас такая возможность, вы умеете ездить боком со скоростью 120-150? До какого предела вы доводили свою машину? Думаю про вашу тоже можно наснимать смешных роликов о застревании, потрудится только нужно. А вобще черт с ними, с железяками. Я как и множество людей здесь благодарен Вам за Ваш отчет, и не перестаю удивляться Вашей смекалке, большое Вам спасибо, и знайте приз Вы получили заслужено, это действительно лучший отчет.
  18. Все это деление людей так надоело... Этот моложе, этот ниже, этот толще, этот вообще еврей, по этому молчите в тряпку... А не по тому, что аргументы у вас неубедительные, или вопросом не владеете... Помнится дед мой рассказывал, что были уже подобные человечишки... Третий хер.... не третий х... не... третий рех, о , точно третий рейх!!!!
  19. Эх Андрюша, и вы верите в эту рекламерную бурду... По тестам вставляет... Все это паркетное барохло играет в одной лиге - недоразумения и шведские и японские суть одно дело. Сравнивать их нельзя с честными раздатками, это да.
  20. Андрей, Вы имеете ввиду физ. размер матрицы, или кол-во точек, на ней натыканных? Кстати мне кажется, что на некоторых снимках HDR аж глаз режет - неестественно, как натрия глутамата насыпали. Вы со мной не согласны? А так очень красиво и радостно, спасибо, что дарите такой позитив, надеюсь он Вам и Вашей семье аукнится!
×
×
  • Створити...