Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stroyexpert

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Stroyexpert's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Корни, в посте номер 11 был задан вопрос какого рода рекомендации вас интересуют? Вы его проигнорировали. Итак, клиенту предоставляется отчет с указанием всех обнаруженных проблемных мест, фото, анализ разницы температур и соответственно теплопотерь объекта (только через замерянные поверхности!), причины проблемы, а также отклонение или соответствие нормам. Даются рекомендации по устранению проблем, если таковые имеются. От рекомендаций по замене участка теплых полов, или оборудования, до консультаций по целесообразности использования тех или иных материалов по тепло-, гидро- изоляции. Это излагается в отчете для клиента. А полный энергоаудит мы не делаем - такого в перечне наших услуг - нету. Не перекручивайте факты. Список наших услуг и возможностей техники - выложен на сайте! К кому обращаться -это конечно выбор клиента. Услуги наших специалистов стоят столько, сколько заявлено.
  2. Korni, Вы спросили, какой результат получает клиент. Был дан ответ! Фотография - есть фотография, а термограмма дает в каждой точке изображения температуру измеряемого объекта. Можно просто посмотреть на тепловизоре картинку и качественно увидеть, где проблемма, а можно завести эти данные в компьютер и получить колличественные показатели. Текст приводится для того, чтобы было более понятно, пусть лично Вам это не нужная информация, комуто же может быть полезной. По нашему опыту, как правило, клиент не знает возможностей и "невозможностей" тепловизора. Не забывайте, что нанимают нас не строительные фирмы (у нормальной фирмы такое оборудование есть), а обычные люди у которых возникли проблемы, без соответствующего образования. Вам нужен пример какого рода? Какого качества и толщины утеплитель потожить на стены? Какую гидроизоляцию применять на открытой террасе. Мне кажется, это не совсем по теме этого топика. И на будущее, давайте переведем наш разговор в более нейтральное русло, без указаний, сколько "текста писать" в нашей же теме. А так на любые вопросы по предлагаемым услугам мы с радостью ответим.
  3. To: S_Vladimir_79 возможно у знакомого и дешевле, зависит от качества тепловизора, прежде всего его разрешающей способности и угла обзора. И потом услуги специалиста тоже не бесплатны, зависит от его квалификации. Выезд за город это обычно половина рабочего дня.. To: Korni Результатом прежде всего является обнаружение проблемных мест или подтверждение качества выполненных работ. Для этого нас и нанимает клиент. Помимо этого он получает анализ причины проблемы и возможные варианты их решения. Производится компьютерная обработка полученных термограмм на которых отчётливо видны места дефектов, их качественные и количественные характеристики.
  4. В общем, востребована стала месяца полтора как (холода дают о себе знать). Изначально оборудование покупалось для коттеджного строительства, а это побочный проэкт получился.
  5. Стоимость зависит от объемов работы. Стоимость осмотра квартиры 500 грн, а дома обычно 1500 грн., но может быть больше, зависит от площади и того, что закащик хочет исследовать. Одно дело внешнюю утечку тепла, а другое исследовать и теплый пол или крышу на предмет течи. Поэтому без обсуждения со специалистом предварительно не обойтись. По Киеву и области выезд бесплатно. Кроме того мы высылаем заказчику фото всех обнаруженных проблемных мест. Обычно это около 30-40 снимков.
  6. familyhouse.kiev.ua/projects/teplovizor/ С помощью тепловизора наши специалисты: - обнаружат места утечек тепла стен; - обнаружат места утечек тепла кровли; - обнаружат места утечек систем кондиционирования; - обнаружат места утечек систем "теплый пол"; - проверят работоспособность отопительных систем; - проверят работоспособность систем кондиционирования; - проверят работоспособоность систем вентиляции; - оценят окна на предмет сквозняков; - оценият кровлю на предмет течи. Мы не только предоставим Вам визуальный отчет по объекту,но и проанализируем выявленные проблемы и предложим практические методы их решений.
×
×
  • Створити...