Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dymovik

Пользователи
  • Публікації

    37
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dymovik

  1. продано,спасибо за внимание
  2. Завтра крайний срок ,господа,делаем свои ставки
  3. Предложено 1900, если до суботы никто не перебьет ,будет продан
  4. Произведен,если я не ошибаюсь 09месяца,11года вечером гляну в "паспорт".Привезен был товарищем из китая в начале февраля ,чисто ради интереса, сравнить с гео феном- один и тот же прибор(соответственно в случае чего отремонтировать можно будет у ни х в сервисе"я так думаю"),одно и тоже качество, только за фен рядят цену в 4ре с лишним килогривен (я так понимаю за имя).Да они дают 2 года гарантии на заводской брак, остальное ессно за денюжку. P.S. в аренде у хороших друзей, так что обращение очень бережное(если вы это имели ввиду), а чЁ полезной вещице простаивать без дела?
  5. Штатива нет. А вообще комплектовался подобным fotomag.com.ua/ARSENAL_ARS-37101-info.html Добавлено через 1 час 50 минут Продажа не срочная, могу подождать...,тем более, что на эту неделю он в аренде
  6. www.dalnomer.com.ua/ru/catalogue/Niveliry/Lazernyy-uroven-GEO-FENNEL-FL-55-Multi-Liner.html качество одинаковое-цена разная
  7. 27008-), комплект без аккумуляторов и зарядного устройства. Работает от З-ех батареек типа АА(пальчик) 10-12 часов. (ссылка устарела) заменил ссылку на инструкцию (ссылка устарела) и на гео феннел (ссылка устарела) и на оригинал В США они продаются как "Johnson Level" и "Accu-line", в Европе как "Geo-fennel" и "laserliner":)
  8. Продам оригинальный построитель, произведенный на заводе( (ссылка устарела)) ,который делает продукцию для тм Гео Феннел ((ссылка устарела)). Руководство пользователя на руском языке можно скачать сдесь (ссылка устарела)
  9. На счет цен то Вы вточку.Отстрелочная сезонная на пернатую 600 с копейками,когда по всей стране до 200:o(ну то такэ,лирика).Звыняйтэ, не правильно посчитал,но если одинарный,то выйдет больше. По гривне клали потому что "под расшивку". По 50коп за черновую наверное выходит,когда при большом объеме расчет ведут за куб кладки,а не поштучно. Хотя бригада каменьщиков уже была сосватана знакомым,обзвонил десятка два объяв:черновая от 70коп,в зависимости от заполнения швов,под расшивку 1,3-1,7.Поднимали сначала тоже по 10коп, но ,учитывая некоторую специфику моей стройки попросили 20,так же с ГБ снала по 50коп потом по гришке. Такие вот цены
  10. Хотябы для того,чтобы съэкономить на кладке.Блок 600*300*200 заменяет 13 полуторных кирпичей.Считаем(по ценам каким клали мне8-)):1блок-5гр положить+1гр поднять=6гр и 13кирпичей-13гр положить и по 20коп за подъем=15гр.Разница существенна ,не так ли?;)
  11. 10грн Де такие цены?Киев? Мне клали на раствор по 5 плюс подъем на 2этаж по гривне за блок итого 6грн. Фронтоны по 6 с учетом подрезки плюс 1,5 за подъем.Армировали кладочной сеткой 50*50мм через каждые 2 ряда.(Тока не надо "подколов" типа:"мабудь класні специ")
  12. Крыли 2 недели назад.Ну какие впечатления при отсутствии выбора(я имею ввиду шифер).Судя по фото Иванофр-ий выглядит канешна красивше,но как грится "главное чтобы костюмчик сидел"(а крыша не протекала)
  13. Примерно 50мм шифер+25мм доска+контррейка 40мм=115мм-гвоздь 80мм=35мм.Но это расстояние до плоскости стропил,а так как пленка прибита с провисанием около 2см,получается от 55мм до 15мм,в зависимости от ветра.А у Вас пленка внатяг или с провисанием не доходит 2см?
  14. А им в Харькове ктонить торгует? Я звонил в Ивано Фр-ск ,сказали что в Харькове диллеров нет.Думал заказать доставку ,но с нашими перевозчиками возможно доедут не все целые,да и не пощупав руками тоже стремно покупать.Пришлось крыть Балаклеей. Геометрия канешна-мама дарагая.
×
×
  • Створити...