Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
И я себе сижу рисую схемку. Собираю на релюхах, без контроллеров. У меня будет так: Насос Т.Т. у меня вкл. релюха по температуре дымохода котла. Рзбор с Т.А. делаю трехходовиком на обратке, он переключит нагрев системы то ли от Т.А. то ли от газового котла. Релюха погружная на Т.А. с гильзой на 200 мм. будет управлять приводом трехходовика (VC4613ZZ00) и выставлю на реле Т.А. температуру +45. Привод в свою очередь получив команду от реле Т.А. своим доп. выводом будет выключать газовый котел разрывая перемычку на плате котла для подключения термостата. Дальше у меня смесительный узел, насос ГВС, приоритет, но то уже такое, клапана управляют температурой этажей. Но то такое.
-
Інсталяція в стіну з сусідами
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Как вариант, одну на двоих.- 9 відповідей
-
- інсталяція
- сантехніка
-
(та ще 1)
Теги:
-
Привезли. Вот теперь я достоин. Принимайте меня в компанию владельцев Т.А.
-
Тогда уж сразу сантехника на монтаж посоветуйте.
-
Начитался я Вашей темы и себе купит Т.А. Через час его привезут, похвастаюсь.
-
Управление температурой по этажам, правильней и дешевле получить не за счет второго котла, а чуть изменив обвязку самого котла. На этажах ставите програматоры или комнатные термостаты которыми задаете нужную Вам температуру на этаже. А они в свою очередь управляют клапанами которые перекрывают подачу на эти этажи. Этот вариант значительно дешевле второго котла выйдет. На фото ниже видны эти клапана.
-
Интересная тема. Обычно люди спрашивают, как сделать правильно, а тут наоборот. "drank" Ваш муж делает все верно. Не нужно сбивать его с правильного пути разными фантазиями.
-
Так это другое дело.
-
От простого камина, в плане тепла, толку мало.
-
Два котла это явно лишние. при таком маленьком домике. Газовый котел + Т.Т. котел это другое дело. А вот по слухам, годовые лимиты расхода газа отменят. Одна цена за м3 газа на всех.
-
Андрюха, буфер хочу для Т.Т., литров на 250-300. Лично себе, шоб було.
-
Зная Вас потому и пишу. Вот моя трещина, после ремонта 8 лет прошло. А про мой дом так вообще ужас: весь трещит по швам с 1957 года. Игорь, но хоть раз в жизни, хоть на че-то забейте!!!
