Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Без дополнительного оборудования по защите от перегрева системы отопления дома нельзя. Для Т.Т. котла температура 100 градусов это запросто, а дальше при такой температуре трубы из полипропилен и других пластиков продержатся не долго.
  2. Поставить на улицу можно любой котел. Вопрос сколько он простоит? Желательно навес все-таки над котлом делать.
  3. После теперешнего бума на установку Т.Т. котлов, ближе к зиме самой популярной станет тема "SOS замерзаем. Т.Т. котел расплавил пластиковые трубы в котельной".
  4. Если в эту сумму входит прокладка трубопроводов, штробление, сверление отверстий и.т.д. То это не цена, а счастье!!!
  5. Это по умолчанию. При таком монтаже делается разделение контуров теплообменником. В одном контуре (домовом) вода. В другом (наружном) незамерзайка.
  6. Но тогда усугубим. Были ЧК, но были ЧВ которые заливались свинцом.
  7. Ой и это напрасно!!!! Щас придет любитель серы в стояках, B.S.V, и все нам расскажет.
  8. Ой направсно ты это написал. Щас прийдет ......... и всем достанется!!!!!!
  9. А мой первый опыт, это стальная труба и чугунявая канализация.
  10. Все это давно делается. Навес или будку это Вам решать. Какой дымоход это по месту видно.
  11. У меня дома, завтра утром, начинают делать утепление фасада . Как че пройдет посмотри, вроде ребята нормальные. Пока материалы с работой помещаюсь в 230 грн м2
  12. Ты непонятные котлы ставишь. Серый перфораторики собирает. Саня Корни по всему миру с доской и парусом за ветром гоняется. Так вот, я Вам всем давно говорю: мои танки самое безобидное увлечение.
  13. Нет там проблем, если все правильно собрано. Но к такому котлу заказчику нужно приноровиться. Такое количество топлива это не шутка. И как следствие звонки монтажнику: ничего не работает, че Вы нам настроили, у нас котел тухнет и.т.д. И естественно на каждый такой сигнал нужно ездить. Такие же проблемы при освоении заказчиком пелетников. Но там сервис выполняет функции психотерапевта.
  14. Я отказываюсь от установки (как ты говоришь длительников). Поиграешся расскажешь.
  15. А че ждать я и сейчас скажу. Обычный Т.Т. котел в который влазит очень много топлива. Вот потому он долго и горит. Все остальные сказки о них развод.
  16. Да это просто: определяете какое количество тепла нужно, затем рассчитываете циркуляционное давление и подгоняете диаметры.
  17. Мне только что звонил старый заказчик, Бровары, сады пришли повестки об отключении газа.
  18. Сантехник (котельщик), как доктор, если при сборе анамнеза пациент озвучивает жена и уголь. То лечится только таким вариантом обвязки котельной.
×
×
  • Створити...