Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Без дополнительного оборудования по защите от перегрева системы отопления дома нельзя. Для Т.Т. котла температура 100 градусов это запросто, а дальше при такой температуре трубы из полипропилен и других пластиков продержатся не долго.
-
Поставить на улицу можно любой котел. Вопрос сколько он простоит? Желательно навес все-таки над котлом делать.
-
После теперешнего бума на установку Т.Т. котлов, ближе к зиме самой популярной станет тема "SOS замерзаем. Т.Т. котел расплавил пластиковые трубы в котельной".
-
Если в эту сумму входит прокладка трубопроводов, штробление, сверление отверстий и.т.д. То это не цена, а счастье!!!
-
Это по умолчанию. При таком монтаже делается разделение контуров теплообменником. В одном контуре (домовом) вода. В другом (наружном) незамерзайка.
-
Все это давно делается. Навес или будку это Вам решать. Какой дымоход это по месту видно.
-
У меня дома, завтра утром, начинают делать утепление фасада . Как че пройдет посмотри, вроде ребята нормальные. Пока материалы с работой помещаюсь в 230 грн м2
-
Нет там проблем, если все правильно собрано. Но к такому котлу заказчику нужно приноровиться. Такое количество топлива это не шутка. И как следствие звонки монтажнику: ничего не работает, че Вы нам настроили, у нас котел тухнет и.т.д. И естественно на каждый такой сигнал нужно ездить. Такие же проблемы при освоении заказчиком пелетников. Но там сервис выполняет функции психотерапевта.
