Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Че народ пугать? Вызываем такого человечка, 3 минуты и нет гнезда.
  2. Вы для начала сами себе ответьте на вопрос: зачем Вам Т.Т. котел? 1. Страшно жить. 3. Мой дом моя крепость. 4. Мой ответ Россие ла ла ла ла ла ла. 5. Не помещаюсь в годовой лимит газа. 6. Хочу сравнить, чем топить дешевле. 7. Ваш вариант ответа.
  3. Поговорите с соседом, пускай уберет. Если будет возражать, скажите, что бросите туда гантельку.
  4. Это тут в сепаратисты записывают? Я +1.
  5. С открытием полит тем, я в первый раз за много лет, почувствовал себя на форуме чужим.
  6. На фоткак виднее о чем я. А в этом случае змеевик в сторону сместить некуда. И к слову, между первой и второй фоткой 3 года.
  7. Вот Виадрус и на котле фланец который крепится сзади котла, а на него уже одевается змеевик. По плитке размер виден, но в Вашем случае за счет дымохода котел еще уйдет вперед приерно на 30-40 см..
  8. Всю разводку в стены закатали + радиаторные коллектора и смесительные узлы теплых полов, все замуровано. Конечно все можно, но очень много ломать нужно, а дом жилой.
  9. Под Виадрус нужно мерить. Дымоход отодвинет котел от стены на 35-40 см. У Виадруса фланец подачи варится и расположен горизонтально. Со змеевиком это примерно 30-40 см. Плюс к этому размер самого котла и открытие боковой дверцы.
  10. Там уже все сделано. Висит и работает газовый котел, врезка Т.Т. в существующую систему.
  11. Очень мало места. Котел находится практически в жилом помещении, по этой причине боковая загрузка не проходит, дымит очень. С верхней загрузкой котла дыма намного меньше и места больше. Очень желательно котел со встроенным аварийным змеевиком охлаждения. Там и так придется городить огород, система отопления выполнена из не армированного ППр. А приставной змеевик ну просто не станет. Мощность котла не более 16-18 кВт. с такими трубами перегрев просто недопустим, пусть лучше котла чуть не хватает. В двух словах так.
  12. Наш форумчанин в теме "пеллеты" проводил опыты с этим котлом. На самоподогрев, летом, в режиме ГВС, вроде 15 кг. пеллеты в сутки. С этими котлами, летом, правильней греть воду электричеством. Покупается косвенник с электротеном.
  13. Это тот самый пеллетный автомат. К нему не нужно подходить, примерно раз в неделю засыпать пеллеты. У этого котла два существенных минуса, дорогой он, 50 тыс/грн. и занимает много места.
  14. Наш ответ врагам на их происки!!!! Превратим каждый дом в энергонезависимую крепость!!! Скоро зима !!!
  15. Андрюха, в перечне материалов узлы быстрого монтажа. И следовательно я делаю вывод, что собирать эту котельную будет не котельщик (узлы быстрого монтажа это прямые конкуренты котельщика), а будет собирать переученный на сантехника штукатур. Итого: не переживай, человек никуда от нас не денется, переделка то же денег стоит.
  16. На поставленный вопрос таким образом сложно ответить. Поиском наберите: подбор циркуляционного насоса для теплого пола". А что непонятно спросите.
×
×
  • Створити...