Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Андрюха, ты не в Славянске? Может пишешь сейчас нам на броне, облокотившись на автомат?
  2. Материалы то такое. А стоимость работ по такому дому около 5 тыс. у.е.
  3. Думаю, что при поисках сантехников, Вы столкнетесь с определенными трудностями.
  4. Никакой теплообменник не нужен, все намного проще. Но ответить на вопрос в формате форума не возможно. Много мелких нюансов.
  5. По богатому. Думаю евро смело можно поменять на доллары.
  6. Работа с материалами от 8 тыс. у.е.
  7. У Вас есть свой дом? Для нашего человека его дом это его крепость. А любая крепость предполагает автономное выживание. Вот сидит в мозгах у нас такой бжик.
  8. Можно и сейчас прикинуть. 1тыс. литров при 90/40 = 58 кВт.
  9. И в начальной и в последующей. 1кВт электроэнергии = 1кВт тепловой. Для жилых помещение не очень подходит. Для складских с потолками от 4 метров в самый раз. Вы уж определитесь. С вариантом №2 установка других котлов невозможна.
  10. Если источник только электричество и нет других наметок, то зачем делать воду передаточным звеном? Вариант №2 самый дешевый.
  11. Этоя знаю точно. Второй год топлю брикетом. При -20 за бортом и дом 200 м2, такой закладки хватает на 2-3 часа.
  12. А как наличие Т.Т. в доме нервы успокаивает!!!
  13. Согласен, Ваше предложение.
  14. Дом большой и перекрыть 2500 /газа обычным ТТ это истопника нанимать нужно. Топить придется 4 месяца в году, 4-8 раз в день.
  15. Это Вы зря. Мы, столичные срантехники, как те врачи. По первым буквам сообщения уже видим, что прописать клиенту.
  16. За 3 -3,5к евроденег доставьте пеллетный автомат и будите сами решать в какой категории оставаться или вообще не расходовать газ. При этом очень полезно иметь возможность ГВС получать от электричества.
  17. Женя, я запасливый. К дому подходит два по 380В. И бензоагрегатик имеем. Добавлено через 3 минуты Тогда создадим роту "Строим дом", и станем минировать подходы к домам. А че, управляемое минное поле с автомобильного брелка.
  18. Каждый сам выбирает к чему ему готовиться. Я уже готов полностью обойтись без газа.
  19. Я так готовлюсь: Поставил Т.Т. котел, купил 5 тонн брикета, в сарае лежит. До осени поставлю солнечную батарейку на ГВС и отопление гаража и прикуплю камаз дубовых дров.
×
×
  • Створити...