Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 091 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Так Вам денег никто не даст. Специально фото для Вас. Обжимной фитинг, тройник и обжимное кольцо. Две правые гильзы, для сравнения, натяжные. Вы предлагаете обжимной фитинг соединить и забетонировать. У меня вопрос: вот эти две резиночки и белая прокладочка через сколько времени начнет пропускать водичку? Через сколько соржавеет эта белая жестяночка которой обжимают эти резиночки? Думаю, любой заказчик не предполагает переделывать систему отопления, а значит и отделку ближайших 10 лет.
-
Теплообменник SIME SOLIDA копия Будерус Logano G211 но за пол цены. (специально мерял).
-
Рехау, TECE, Uponor, КАН, и.т.д. Любая система с натяжной гильзой.
-
Шары не бывает. Дешевый материал + дешевй монтаж =.................. В ППр решающим моментом в качестве монтажа является человеческий фактор и наличие дорогостоющего оборудования. Вот хочу увидеть монтажника который имеет паяльник от 500 еу.е. + применяет специальные средства для обесжиривания стыков пайки. При этом испытывает систему только на горячую и не менее 3-х суток. И дает гарантию, жотя бы лет на 5. Мой Вам совет: добавьте немного денег и возьмите номальную трубу. На Ваших размерах реч идет о 1-2 тыс. гривен. Вы даже представить не можете какой идет вал переделок систем из ППр, отработавших 3-5 лет.
-
ППр труба самый плохой выбор.
-
Интересно наблюдать, как зараждаются и рисуются большие работы (2х4 метра и.т.д.) Рисуется несколько лет. Самих работ нет фото из каталога. Чет потянуло меня на тему малярства.
-
УВы. Ничего не выйдет, жена не отдаст, это ее любимая работа.
-
Че марины нравятся? Это я поднялся к деду в мастерскую.
-
Резьбозажимное для М.П. трубы. Для продавцов один ящик ???? Для монтажника ради одной позиции ехать в другое место и тратить время??? Это интересно для тех, кто сам себе комплектует материалы.
-
Вчера поздно было, а сегодня специально задал этот Ваш вопрос дедушке. Ответ: навсегда, по-разному получается. Иногда не выходит то что нравится, а иногда очень хорошо получатся работа за которую взялся без желания. Доснял и показываю домашние картины, которые нам рисует и постоянно обновляет наш дедушка.
-
Немного путаете. Для себя, в дом, конечно рисует, что нравится. А для зарабатывания что закажут.
-
Я не так говорил. Я говорил "не всегда так". Приходится делать и то, что не нравится. К примеру, вот картина нашего дедушки. Хочеш не хочеш, а рисовать на эту тему был обязан. (ссылка устарела)
-
У меня жизнь сплошной аргумент. Дома на втором этаже мастерская жудожника. Мать директор музея и жена работает в музее. В общем полный дом засраков (заслуженный деятель) еще СССР и конечно Украины.
-
Вот не всегда так. Говорю, как специалист по творческой интелегенции.
-
Просто Вы не в теме. Год обычно в апреле- мае уже расписан. Далее идет уплотнение графика.
- 2 074 відповіді
-
- водоснабжение
- канализация
- (та ще 3)
-
Там тихо, эти скорей с Миргорода.
-
Я сталкивался. Вопрос в долговечности, на сколько лет Вы делаете систему отопления. То, что Вы перечислили один год думаю проработает.
-
Над Н. Петровцами и сейчас петляют.
-
Ага, снизится и на форсаже над Хотяновкой. Что бы точно запомнили.
