Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нёня

Пользователи
  • Публікації

    239
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Нёня

  1. автор темы просто и думать забыл, что есть такая тема и даже такой форум. Спасибо, что потрудились за меня, али. Надеюсь, от вас не убыло. Будьте счастливы
  2. Муфта с РН 20-3/4 Firat (серый цвет) 3 упаковки по 10 шт запечатанные, по 15 грн штука (не упаковка)
  3. Остался аквариум, без оборудования, цена 600 грн
  4. надо уточнить. Если будете брать, уступлю еще тысячу на ремонт.
  5. Продам генератор в нерабочем состоянии, не разбирались почему сломался, тк надо было срочно заменить на стройке и купили еще один. Поломка, скорее всего, пустячная. Возможен осмотр совместно с вашим специалистом. Цена 4000 грн. 50hz.com.ua/generatori/benzinovij-generator-firman-fpg-7800-e2
  6. Нужны люди на монтаж септика. Канализационная труба открыта, материалы уже завезены, интересуют только работы
  7. Продам отличный, надежный и красивый аквариум 200л из оргстекла и все оборудование к нему. Возможна продажа по отдельности любой из опций. Аквариум БЕЗ рыб! За все 1800 грн Аквариум 70*96*35, три лампы марин-гло, сан-гло, дневного света. Внешний фильтр Atman CF-1000, компрессор Tetratec,2 распылителя по дну хорошего качества длиной 90см и 70 см с утяжелителями, 8 красивых камней ракушняка, натуральный коралл. в ПОДАРОК при покупке всего аквариума! Пару килограммов грунта, шланг для откачки воды, сифон, два маленьких фильтра внутренних, запасные фильтры к внешнему компрессору, химия EasyBalance (для более редкой подмены воды), тесты GH и PH воды, корм для рыб Тетра и просто сухой.
  8. Продам аквариум 200 л и все к нему- фильтр, компрессор, лампы, декор- за все 1800 грн
  9. Я за узаканивание своей перепланировки два года назад (объединила кухню с комнатой, туалет с ванной) заплатила аж 800 грн официальных платежей, просто не поленилась и везде походила самостоятельно. Порядок согласований я уже описывала в одной из похожих тем в этом же разделе. Соседей вообще не спрашивала, хотя полагалось.
  10. просто тут некоторые пытаются убедить застройщиков, что строители косячат оттого, что мало отдыхают и живут плохо. А если поселить их в отель и отпускать в отпуск на месяц из трех- будут работать хорошо:D
  11. Работают. Лично видела результаты работ. Просто люди хотят стабильной работы, а не сезонной, и всяческих социальных защищенностей, связанных с постоянной работой. По поводу того, что сезонные строители "не зарабатывают", я не в курсе, конечно, может, они еще с кем-то делились, но в состоянии посчитать сколько я за сезон денег выложила и разделить на количество человек, работающих в бригаде.
  12. Давайте Вы отставите в сторону эмоции и подумаете: разве плох был предложенный застройщиком вариант отдыхать по очереди? Разве вымыть грязь из волос нельзя было по два человека? Выходные-проходные тоже, вроде, были. Думаю, там не в отдыхе было дело, а в левой подработке. Если бы застройщики прислушались в этой теме к подрядчикам и строителям было бы так: зарплата- выше штатных строителей, отель три звезды (минимум), автомобиль каждое утро и вечер до участка и отпуск две недели каждый месяц. Выходные- само собой. И не вздумать критиковать работу!))
  13. Вы только почему-то не учитываете, что это сезонные рабочие и что их зарплата при этом намного выше средней зарплаты среднего офисного и не офисного работника в Киеве (не говоря уже о их родных селах). Для примера, строители-отделочники высокого класса в штате компании моих родственников получают в среднем 3-4 тыс грн, эти за свои "спартанские условия" и "вахты" зарабатывают в среднем в 2-3 раза больше но только в сезон. Так это их дело, что все остальное время они хотят жить дома и не работать, приходится чем-то жертвовать.Только, как показывает практика, жертвовать никто не хочет. Хочется и рыбку и на люстре. По поводу крыши- ну зачем что-то предполагать, Вас же там не было?
  14. а слово "ирония" борцам за свободу знакомо?;):D
  15. писец, какие хорошие фашисты! Надо было сдаваться, вот же блин! В раю бы жили щаз. А я вот тоже не из СМИ знаю, а от своего дедушки, как ему-ребенку немцы ноги ломали, кашу отобрали и вылили под забор, с комментариями типа свинья более достойна, чем этот "русский" выродок. По поводу того, что тут "некоторые" упоминали Британию. Это не некоторые ее вспомнили первыми, а прозападно настроенные товарищи пытались доказать, что в Британии и США чихали на победу. А когда доказательства не вышли, начали разводить демагогию и доказывать мне же, что я в Британии не была Чудесный, надо отметить, способ, сводить спор на нет, если твоя неграмотность обнаружена: забросать оппонента придирками к несущественным деталям))
  16. Мурава, нехорошо на личности переходить, в общем))
  17. я ващет про вас, галичан говорила. Вряд ли остальная часть Украины так лихо откажется от своей страны как Львов;)Собственно, и Украиной Вы стали с 39, как тут уже писалось, зато громче всех кричите. Да можете глянуть в мой профиль, мне нет столько лет, чтоб тосковать по ссср, так что эти вбросы- мимо кассы, как говорится)) Я патриот своей страны, но только не воинствующий невежа.Хотя такие эпизоды, как во Львове и общение с, так сказать, народом, значительно убавляют любви к стране.
×
×
  • Створити...