Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ivan Sherstyuk

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ivan Sherstyuk

  1. Утеплял Paroc'ом, и крышу и стены. Всем доволен, хорошая вата. Она уже есть на рынке? В прошлом году везли под заказ, довольно долго. На 250м2 при Вашей толщине будет много ваты, очень много ваты
  2. тобто плівка лише з середини наноситься? Можете порадити термозахищену плівку, вікно прямо в сауні. Коли роблять тонування авто, теж зсередини приклеюють плівку?
  3. Добрый день, посоветуйте, как зазеркалить окно в сауне? Внутри или снаружи? Про законы физики знаю, интересует максимально возможная приватность.
  4. буду признателен за совет по тонким стяжкам - 2 этаж, черновой пол из ЦСП, утеплен снизу - 16 труба - высота стяжки над трубой от 29 до 36мм - общая площадь 105м2 Посоветуйте, как заливать: - делать ли наливной пол? - делать ли полусухую стяжку, с добавлением фибры и пластификатора? - кто-то сталкивался со спец пластификаторами для тонких стяжек (Betokan Plus in Kan, mini от Rehau и тд). Цена дороже, расход в 10 раз больше, в чем подвох? Нужен ли он для моей задачи? - что оптимальнее по деньгам?
  5. Добрый день, интересует - ЭППС Пеноборд, 1200x550x50 - 100 листов - ЭППС Пеноборд, 1200x550x20 - 20 листов спасибо
×
×
  • Створити...