Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Волна

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Волна

  1. Доброго времени суток. Хотел набрать Вас, но нет телефона. Если можно, прошу телефон в личку. Заранее спасибо.
  2. Добрый день, прошу предварительную бронь и телефон для общения ) спасибо.
  3. Для себя просто мог бы дать поюзать, договорились бы
  4. Вам надо для себя попользоваться или в качестве инструмента зарабатывания денег?
  5. aloxa, Добрый день, а можно попросить телефон в личку и пока предварительную бронь на него до созвона.
  6. alegator, если можно, то бронь на поддон если он еще есть )) и прошу телефон в личку. Спасибо.
  7. звонил, заброниировал все оставшиеся клапана, жду понедельника 068-355-2O-7-два
  8. Не уверен что при мытье в душе или принятии ванной, нет шансов наглотаться воды с полифосфатом, асобенно ребенку) Также не думаю, что вода с после такого картриджа сильно полезна для волос и кожи) Не зря ж на них пишут применение котлы и стир. машинки.
  9. По поводу WaterBoss? соглушусь с тем, что это не лучший вариант при таком железе. Занимаюсь водоочисткамии на обслуживании есть десятка два разных WaterBoss. Как пример, в данный момент работаю над расчетами системы на ч.д., там стоял WaterMax, самый большой вариант WaterBoss, так - из за плохо работающего обезжелезоателя на вход вотребоса подавалось 0,8 - 1,2 мг/л железа. Засыпка в вотермаксе прослужила 4,5 года, потом перестала даже снижать жесткость с 5,8 до 1. При замене стало видно, что она стала темно ржавого цвета, почти черного и внутри пространство между гранулами было хорошо забито железом. Вот такие вот дела с этими вотербосами.
  10. Имеется ввиду помпа на осмос. Желательно конечно было брать сразу с насосом. А вообще то странно. У меня стоит 4 осмоса аналогичных, на давлениях от 1.5-1.7 и до ~2.5.. И как ни странно - еще никто не жаловался на малый поток воды. Я конечно извиняюсь за вопрос, но у меня в практике было такое, вы с картриджей пленку сняли? И правильно ли все смонтировали? Было еще такое, что просто не был до конца открыт маленький синий краник входа на осмос.
  11. Интересно, автору никто не говорил, что те 3 фильтра, которые ему предложили в Эпицентре, и составляют первые 3 ступени обратного осмоса ) если у автора уже стоит мех. фильтр на входе, то можно в осмосе изменить картриджи в колбах на 1-обезжелезователь, 2-умягчающий, 3-уголь брикетированный.
  12. Инструкция (ссылка устарела) По поводу предидущего сообщения, установка может стоять в квартире, в которой люди появляются раз в месяц и то на 3-4 часа днем и все равно она требует обслуживания хотя-бы два раза в год. пример - сменные картриджи фильтров, они имеют ресурс в литрах, но даже если они были установлены и использовались всего три раза, через пол-года их надо менять
  13. Если знаете английский - вот инструкция на ваш клапан, проверьте что за стадии стоят и скорее всего прийдется увеличить время промывки после регенерации. Точнее сказать не могу не зная его текущих настроек. P.S. А разве марганцовка такая дорогая? Или Вы покупаете ее в маааленьких стеклянных баночках))))
  14. посто по имеющейся у меня информации, давление в пустом гидроаккумуляторе должно примерно равняться нижнему порогу срабатывания насоса, ну или чуть выше.
  15. У большинства людей что я видел - за ту самую площадку сбоку, и на 100 литров тоже так видел вчера. Видел варианты как было сказано выше с лентой, которая одета на бак и на Г-образный анкер вкрученый в стену. ИМХО вешать его входом воды вверх не есть сильно гуд, так как в таком расположении, вся нрязь которая поступает из скважины или труб будет скапливатся в груше, а не вымываться из нее на мех. фильтр.
  16. Все равно не понятно откуда о топикстартера такие скачки в гидравлической системе или это я торможу)
  17. А после манометра в цепи пуска насоса стоит контактор или напрямую?
  18. Вот еще один важный вопрос, а бассейн часом не лайнер(пленка)?
  19. Хотел уточнить , а цены на приведенное оборудование в Киеве случайно не компания Ювента давала? Установить водоочистку в принципе не сложно, если умеешь работать с трубами, гораздо сложнее ее подобрать. Большинство комплесов водоочистки устанавливается по одному принципу, сначал мех фильтр, потом установка, потом уг. фильтр или колонна, ну а потом на дом. вариации зависят от комплектации. Не согласен с вердиктом что воду на питье надо покупать, ИМХО нормальный осмос под мойку с минерализатором даст воду необходимого качества и для питья и для готовки. А в предложении установка называется умягчитель-обезжелезиватель из-за того что ее засыпка как побочное явление неплохо убирает железо. Сам WaterBoss является хорошим выбором только в условиях стесненного места для установки или окраничения количества сброса воды при промывке. Ну и как вариант - когда много лишних денег))
×
×
  • Створити...