Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vadim_stroy

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vadim_stroy

  1. Vadim_stroy

    Скидка на Blest?

    Уважаемые форумчане, очень нужна скидка на BLEST. Выручайте. С меня - бутылка Бехеровки 050-410-59-56 Вадим
  2. В связи со скорым переездом в новую квартиру продумываю способы обеспечить: - прием телеканалов Воли, в т.ч. в HD-качестве; - просмотр скачанных в интернете фильмов, в т.ч. в HD-качестве; - просмотр DVD и Blu Ray дисков, прослушивание музыки. Пытаюсь совместить эти функции в минимально возможном кол-ве устройств, желательно с минимальной потерей качества...и у меня ничего не получается. Как представлю "коллекцию" из 5 пультов ДУ, становится грустно... Уверен, форумчане сталкивались с подобными вопросами. Подскажите п-та из практики - я этим вопросом уже себе голову сломал %) Из оборудования есть плазма Самсунг 50" (монитор, без тюнера). Планирую докупить ресивер уровня начальной линейки Denon или Onkyo и, естественно, комплект акустики 5.1.
  3. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Ищу бригаду отделочников для отделки с нуля (штукатурка, стяжка, малярка, потолки, сантехника, электрика) однокомнатной квартиры в бухте Ласпи. Учитывая то, что сами мы не местные, и возможности наблюдать за стройкой постоянно не будет, был бы очень благодарен за контакт бригады (или фирмы) с положительной репутацией. Заранее очень благодарен.
  4. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Ищу бригаду отделочников для отделки с нуля (штукатурка, стяжка, малярка, потолки, сантехника, электрика) однокомнатной квартиры в бухте Ласпи. Учитывая то, что сами мы не местные, и возможности наблюдать за стройкой постоянно не будет, был бы очень благодарен за контакт бригады (или фирмы) с положительной репутацией. Заранее очень благодарен.
  5. Подскажите пожалуйста, каким материалом шумоизолировать внутренний блок канального кондиционера? Блок смонтирован в коридоре (под ним будет установлен потолок грильято), рядом (перегородка в 2 метрах) спальня, и шум работающего кондиционера в ней, не говоря о коридоре, слышен довольно отчетливо. Буду очень признателен за совет.
  6. Большое спасибо! Наверное, буду производить на заказ, т.к. в Эпицентре сейчас с выбором не ахти - под свои размеры ничего не нашел.
  7. Всем доброго времени суток! Ищу высокий (от 70 мм, желательно - 80) прямой (не фигурный) дубовый плинтус с перекрытием по полу 22-25 мм. Нужно 115 м.п. Подскажите, пожалуйста, где глянуть - найти оказалось довольно проблематично.
  8. У меня на участке уже посажены деревья. До газона на момент посадки деревьев руки не доходили, и, естественно, пошел пирей. Сейчас хочу начать заниматься газоном, но боюсь, что если обработаю Раундапом, могу убить и деревья. Как думаете, возможно такое?
  9. Уважаемые форумчане, В квартире в Киеве необходимо: - отшлифовать (в т.ч. плоскошлифование) дубовый паркет (елка) 100 м2; - затонировать его же в цвет "темный орех" - покрыть прочным полиуретановым лаком (производителя рекомендуйте). - уложить 18 м2 паркета 400х50 мм елкой на существующие лаги - уложить 80 м2 паркетной доски Барлинек плавающим способом - затонировать, покрыть лаком и установить 200 м.п. дубового плинтуса. Проживание на объекте невозможно.
  10. Уважаемые форумчане, Ищу бригаду для укладки гранитной брусчатки (колотый гранит 10х10х5, радиусная укладка), песчаника на дорожки по готовому бетонному основанию. Объемы: брусчатка - 400 м2, песчаник - 600 м2. Объект находится в Обуховском р-не. Возможно проживание на объекте. Материал пока не закуплен; если предложите хорошую цену - куплю у Вас.
  11. Добрый день! Процесс ремонта подошел к моменту покупки душевого поддона, и меня заинтересовал Ravak Perseus Pro 100. Не сможете ли помочь с приятной ценой? Поддон будет стоять на плитке (сифон будет заглублен в стяжку), так что ни ножки, ни панель не нужны. Да, кстати, еще будет нужен сифон Профешнл. Заранее благодарен Вам.
  12. Мои плиточники говорят, что 2-компонентная (на основе эпоксидной смолы) затирка не загрязняется при эксплуатации. Подскажите пожалуйста, так ли это? Для меня этот момент критичен, т.к. планирую сделать затирку белого цвета на полу. Спасибо!
×
×
  • Створити...