 
			jurjay
Пользователи- 
				Публікації206
- 
				Зареєстрований
- 
				Відвідування
Персональная информация
- 
											
												Имя
												Юрий
- 
											
												Откуда
												Киев
- 
											
												Пол
												Мужской
jurjay's Achievements
Форумчанин (4/13)
46
Репутація
- 
	та же ситуация с надувным, каркасный более долговечный, и берите с фильтром в комплекте, так дешевле.
- 
	Забыл отписаться, доделал вторую половину забора еще в прошлом году, все отлично, год отстояло))) это другой производитель и оттенок зеленого у них немного другой)
- 
	Вот собрался вторую половину забора делать, позвонил, оказалось уже зеленую изгородь не продают, давно завод в Одессе закрыли и продали. Нашел в Киеве фирму, недавно начали делать такое же, обещали качество не хуже, буду у них заказывать, о результатах отпишусь.
- 
	Вот прошел еще один год, а изгородь совсем не изменилась ни на цвет ни на ощупь! Стоит как новая))
- 
	Расскажите по подробней о вашей системе, плиз.
- 
	какое расстояние до воды в соседском колодце? если меньше 7м и соседский колодец находится близко, а не через 200м, то делайте скважину диаметром 50мм, у вас неплохие шансы.
- 
	как мне сказали что эмалировка ванны держится 1-2года как повезет, а наливная ванна - Стакрил около 5 лет, так ли это?
- 
	к тем кто реставрировал: кто-то может посоветовать, кто хорошо реставрирует ванны?
- 
	Кто делал проконсультируйте плиз? Где, как, по чем, какие есть ньюансы?
- 
	тент усиленный 6х4м - 111грн. в Ашане
- 
	Скважина бурится всегда глубже колодца, на низ водоносного горизонта(верховодки). Колодец, как правило, копают до первой воды и не трудно копать глубже т.к. идут плавуны. Поэтому если вода ушла из колодца, то в скважине вода скорее всего должна быть. У меня колодец 6-7м, скважина 12м. Вот примерно (как мог) изобразил на рисунке
- 
	Изгородью очень доволен, прошла испытания и морозом и жарой, материал за год совсем не изменился ни на цвет ни на ощупь! Хочу доделать забор до конца, скажите какая сейчас цена на "Зеленую изгородь" высота 1.5м, ячейка 60х60?
