Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

I.Cherry

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача I.Cherry

  1. если по правилам, то я вам больше АНТИрекламы дам чем рекламы.. Не засоряйте мозги людям, хорошо?!. и не нужно здесь смайликов зверских ставить.. Заказал две формы.. по 160 грн. прислали.. уплатил за пересылку + % за перевод (это уловка Новой почты) и получилось за 2 шт. 410 грн.. и одна форма треснувшая.. К кому претензии?!!. вот.. и я так думаю , что уже хрен кто разберется.. Так что люди, не сильно кидайтесь на эти пересылки.. как по мне , то лучше пусть к порогу сами приносят.. и не за эти деньги.. за переработанное в хлам пластиковое гавно..которое ломается от руки.. Добавлено через 1 минуту presli2, так что сховайся и не выпендривайся.. а то такое мнение, что менеджеГЕРОМ работаешь по этим формам..
  2. ЛУЧШИЙ ВЫБОР-УКРАИНА, мужики , все нормально.. но мне прислал тут один пользоваетель сайта.. и одна форма была ( и есть) просто треснувшая..и сделать с этим нихрена невозможно.. и цена с пересылкой по "Новой почте" получается около 200 грн/ за штуку.. А оно это нужно?!! когда цена 166 грн.?!!!!! Так что вы, мендеджегерЫ не сильно распинайтесь и выхваляйтесь, что они почти за даром ..и очень крепкие..и т.д. Добавлено через 2 минуты Я вижу что мои предыдущие сообщения затерли.. наверно кому то это нужно..
  3. поживем - посмотрим.. думаю, что эта тема и через пять лет сохранится.. А для любителей самим залить дорожку - скажу, что уже скоро будет 10-ть лет как я просто между двух досок залил простеньким бетоном.. всегда , когда что нибудь делаешь , существует проблема "последнего полведра раствора" - так вот - эту проблему я решал - заливал между двух досок дорожку.. 10-ть лет, а по этой дорожке я даже и мотоблоком катаюсь.. Так что не бойтесь - делайте.. и меньше слушайте менеджеров по продаже тротуарной плитки.
  4. С паяльником я дружу - по-жизни электроникой занимаюсь и работаю в этой сфере.. А вот чтоб пробовать им пластмасу плавить - пластмаса здесь немного не та.. Здесь проще всетаки скобы ставить - как рекомендовали выше.. хотя вряд ли в ближайшее время я этим буду заниматься - настроение ушло напрочь .. хотелось на выходные дорожку заливать, а не форму клеить..
  5. тоже такая мысль проскочила..
  6. Я только что с ним разговаривал по телефону.. здесь: www.gardenpath.ru/ Как он рассказывал - они эти формы подкидываю вверх и на асфальт - проверяют так выборочно.. и пока ниразу не ломались.. потому, что пластмаса и вправду внушает доверия..не то, что то гавно китайское 40х40х4 см. Ничего уже сделать не смогу - просто времени нет - я целый день на работе.. сегодня была служебка - вырвался в город ..забрал ..а вечером распаковал уже дома.. хз как так - одна треснула..а другая целая.. по идее так обе бы треснули.. Добавлено через 1 минуту верю.. но вместе с тем я остался с половиной а не с целым куском.
  7. Вам повезло наверно.. а мне вот не очень.. Сегодня пошел в "Новую почту" получить от человека (MagicEye) пластиковые формы - уплатил за две формы 397 грн (320 грн.+ 23 грн за упаковку + 58 грн. за пересылку) Дороговато в итоге получилось.. .. Пришел домой после работы - распаковываю - одна форма треснувшая посредине.. В итоге - у меня одна форма за 400 грн. Позвонил человеку: - "Что делать будем?" - говорит, что почта виновата.. Пишу для того, чтоб другие не попали в такую ситуацию - будьте бдительны вначале заказа.. а то можно купить предмет стоимостью намного выше его реальной... Самое главное - претензий щас никому предъявить почти невозможно.
  8. ніскільки.. навіть якщо взяти новий вібратор , то у нього ресурс набагато меньший ніж у простого точила.. а ЧОМУ? - не задумались? ..ось, якраз є про що подумати.. ) Добавлено через 5 минут Busik76, тобі шкода точила ?.. ти мабуть скнара.. або ще щось... Чи може треба купити проФФесійний вібратор за 2000 гривень?.. )
  9. Цікаво глянути як це.. а то із слів не можу уявити.. Також точилко "ЕКСПЕРТовське" із Епіцентру за 200 грн. хочу приспособити..
  10. Lilya_helpdog, все верно говорите.. о стерилизации нашей Мурки подумываю.
  11. Ну чтож, никому не нужно?.. Я еще денег дам..
  12. за эти деньги разве что только 2х3м получится.. не утешайте себя, что потратили 200 гривен за какие-то чертежи.. ну ошиблись.. ничего - на другой раз таких ошибок делать не будете.. За что платить 200 гривен?:D
  13. котейка (девочка) ..месяц-полтора от роду.. пока назвали Кнопкой.. Родилось двое.. одного уже взяли.. осталась , вот одна Кнопа .. на первом фото ее мамаша Мурка и собственно она .. Дома еще четыре взрослых - два кота и две кошки, поэтому Кнопка ищет новых хозяев.
  14. положи 2-3 ведра песка и 2-3 ведра щебенки.. поэксперементируй..т.к. щебенка не чистая... в ней еще много грязи (земли и др)..
  15. А можно поинтересоваться как и с чего будет сделано. У меня та же идея закралась..уже пол года . но пока вытяжку не ставлю из-за отсутсвия ремонта в кухне.. если ее можно назвать кухней(2.8мх2.3м). Хочу из жести согнуть под конусом и в угол установить .Плита газовая в углу стоит.. потом сверху над этой жестянкой каркас и обшить гипсокартоном..или чем другим.. Одним словом - пока идеи.
  16. Пишет, что - Для скачивания торрент-файла необходима регистрация
  17. не знаю.. кажись это популярный окрас .. :D У нашего (Микки зовут) тоже глаза зеленоватые - зависит от того какое освещение.. год коту скоро будет
  18. Privet, поразительное сходство. Это наш Микки.
×
×
  • Створити...