Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vitaliy Zhiritskiy

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vitaliy Zhiritskiy

  1. Нарощувати, щоб зробити підлогу. Ві дуже великий, жаль стільки місця, можна йогою займатися
  2. А шуруп не расколит доску? Или надо сначала сверлить дырку диаметром 5-6мм?
  3. Так, нарощувати планую зверху. На рахунок витримають чи не витримають навантаження. Це ж горище, а не жиле приміщення. Там не планую великого навантаження. Має значення які саморізи будуть білий цинк чи жовтий цинк, якщо використовувати такі кутники? Довжина саморізів для 50 дошки 50мм?
  4. Доброго вечора. Стоїть задача збільшити пиріг утеплення (вати) між поверхом та неопалювальним горищем. Зараз є балки висотою 150мм. Між ними різна відстань і лежить вата. Маю доски 150 на 50. Хочу додати ще 150 мм вати для утеплення. Як кріпити ці додаткові доски, вздовж балок чи перпендикулярно? Я хотів би перпендикулярно, щоб зробити відстань між досками однаковою і необідною для укладки вати. Чим кріпити, і як кріпити? Дякую за підказки.
  5. Спасибо. Тогда я его не обрезаю до укладки тротуарной плитки. Когда будет плитка уложена, тогда обрежу и только тогда можно будет заармировать и затянуть ЭППС?
  6. Спасибо. Хочу уточнить. На стене (фундаменте) поклеен ЭППС, разве праймер и битумная мастика не испортит ЭППС?
  7. Да, рубероид лежит на ЭППС Нет, только угол, ширина рубероида 1м Да, чтобы вода не затекала, ЭППС положили без уклона. - Да, Сделать герметично Цель: сделать герметичным этот узел примыкания. Я думал поднять рубероид выше тротуарной плитки и закрыть клеем, но, думаю, что клей не будет держать рубероид или правельнее сказать не будет держаться на рубероиде. Это бетонное основание прорезано не глубоко на части и шов заделан герметиком. Вот я и подумал, что можно и этот шов заделать герметиком.
  8. Подскажите как правильно или как бы вы сделали? Цоколь дома утеплен ЭППС, подготовлено бетонное основание под тротуарную плитку (отмостка). Отмостка утеплена ЭППС. На стык горизонтали отмостки и вертикали дома уложен рубероид. Он выступает выше подготовленого основния на 20+ см. Я планировал, что его можно будет прибить грибками, накрыть сеткой и сверху клеем, но вижу, что на нем где-то был бетон небольшим слоем и он не держится на рубероиде, облетает. Рубероид местами не плотно прилегает к дому, есть гармошки, есть перехлесты. Планирую обрезать его под ноль в уровень бетонного основания, большие щели заделать раствором, малые полиуретановым герметиком. Правильно ли это? Спасибо. Фото для наглядности прикрепил.
  9. Планую будувати паркан із цегли. Стовпи 380 на 380. Якої ширини фундамент потрібно заливати? Пропонують 0,35 м, щоб цегла нависала над фундаментом на 1,5см Чи правильно це? Які є аргументи за ширину фундаменту 0,35 чи 0,38 чи 0,40? Дякую.
  10. Нет, уже досталось так, как на видео
  11. Там у каждой ступеньки она разная. Если надо точно, то, конечно, могу померять. Но есть ступеньки, где толщина с полец, тоесть примерно 1см - 1,5см
  12. Вот заснял, как эта лестница выглядит https://www.youtube.com/watch?v=G2MaCBVdHmM
  13. Добрый день/вечер, Подскажите, как исправить косяк с лестницей. Проблема в очень маленком слое бетона в месте где угол ступени. Он около 1см Детали на фото.
×
×
  • Створити...