Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Савлук Геннадий Анатольев

Пользователи
  • Публікації

    76
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Савлук Геннадий Анатольев

  1. Звоните, дам хорошего эксковаторшика по приемлемым ценам. 067 772 87 15 Винницкий регион.
  2. Мне жаль!!!!!!!!!!! А вообъще столярка у них отменная. Я восновном там заказываю всю стропильную систему по кровле. Быстро и дешевле чем у других. Желаю удачи в поиске...
  3. Я прошу прощение, Вы наверно не туда попали. Мне правдо, очень жаль. Я всегда даю, только проверенные данные. Даю телефон директора пилорамы - это женщина. Можете ссылаться на меня. Меня там хорошо знают как руководителя по строительству. У них же столяра хорошие. Вот телефон 098 46 27 295. Жду от Вас ответа...... Добавлено через 2 минуты Мне жаль Вашего времени, видно меня не поняли куда нужно ехать. Я объяснял сразу за Виватом, на право и упираетесь в ворота. Надеюсь Вы найдете?
  4. Смотрите все работы в моем альбоме на этом сайте. Все расценки только в личку. Цены разные, поэтому, для начала нужно точно определить виды, конкретных работ. Удачи.
  5. Через 10 минут вышлю фотографии. Это в Виннице всегда можно посмотреть на яву.
  6. Добрый день! Если это в Виннице или не далеко. Можем сотрудничать. Оставьте свой электронный адрес и вышлю фотки наших работ по забору. Эта бригада специализируется именно по этим работам. Непосредственно веду и контролирую работы. С уважением Геннадий.
  7. Все верно - альтернатива - мы строим газобетон 30 см + 5 см наружное утепление. Тепло номативно и удобно. Удачи. Выбор каждого остается за ним.
  8. При стене газобитона 300 мм вы значительно экономите на фундаменте (ФБС 300) стоит значительно меньше чем 400 и 500. Далее при правельной кладке газоблока на специализированный раствор с утеплителем (чтобы избежать холодовых мостов) + 5 см утепления, с наружи, этого вполне достаточно. Построено за последних 5 лет, по такому принципу более 15 домов. При желании звоните 067 772 87 15 Геннадий. Инжинер строитель. Все подробности в личку. Дома теплые. Добавлено через 6 минут Действительно газобетон на рынке не так давно и многие архитекторы просто не советуют строить с него, не зависимо от меж этажного армопояса. Даже плотность ракушняка значительно выше плотности газобетона. Не известо, как газобетон поведет себя при землятрясении? Мое мнение такое, если выбрал газобетон, комбинируй его, ну например с кирпичной кладкой. Хотя выбор всегда за заказчиком. Удачи.... Добавлено через 8 минут Строить нужно, особенно, правильно. Но из тех объектов куда мне пришлось ставить своих людей, после ЧЮЖИХ работников, было очевидно - нужно утеплять. Смотрю на стенку из нутри и вижу сплошные свищи, особенно по вертикальным швам (ужас одни холодовые мосты) Не досмотрели заказчики за не радивыми рабочими. А то порой вообъще на обычный раствор или клей ложат блоки. Так можно но при оговоре утепления и тогда 48 блок газобетона зачем? Все удорожается и стены и фундамент и площадь дома меньше...
  9. Совершенно верно, приходилось не рас сталкиваться.
  10. Спасибо за вежливый ответ. Я так понял звонили от Вас я оставил кординаты столяров!!!!
  11. Добрый день! Я могу дать телефон мастера по объшивке металлических лестниц. Работает очень аккуратно, ели надо и лестничный марш сварит. Я сам занимаюсть стротельством котеджей, отделочными и фасадными работами и мне пришлось привлекать на такие виды работ, других людей. Этим мастером, по лестничным маршам я и заказчики остались довольны. Если нужен телефон позвоните 067 772 87 17 Геннадий. Никаких откатов просто могу помочь в этом вопросе. К стати по цене, очень, даже приемлемо. Желаю удачи.
  12. Да наслышан с Сутисок самые класные работники... Молодцы!!! Добавлено через 14 минут Я раньше был соучредителем фирмы Винтрастинвест. Наберайте сморите. Строили и котеджи и магазины и торговые комплесы. Все было на мне. Я устал от такой нагрузки. Ушол вернулся к частному сектору по ведению разных строительных работ. Оставил себе самых проверенных человек 35 рабочиз бригадиров. Сам стал вести работу, больше связанную с прорабской. Многие мои клиенты стали моими друзьями. Прорабы они как обычно воруют и экономят. Знаю сейчас буду говорить что я прость делаю рекламу. Наше сообщение прочтут и другие люди и я не гонюсь за работой. Она у меня есть. Мои рекомендации это мои старые клиенты. Это уже личная информация. Пишите в личку. Домов построено много... Добавлено через 1 минуту Я раньше был соучредителем фирмы Винтрастинвест. Наберайте сморите. Строили и котеджи и магазины и торговые комплесы. Все было на мне. Я устал от такой нагрузки. Ушол вернулся к частному сектору по ведению разных строительных работ. Оставил себе самых проверенных человек 35 рабочиз бригадиров. Сам стал вести работу, больше связанную с прорабской. Многие мои клиенты стали моими друзьями. Прорабы они как обычно воруют и экономят. Знаю сейчас буду говорить что я прость делаю рекламу. Наше сообщение прочтут и другие люди и я не гонюсь за работой. Она у меня есть. Мои рекомендации это мои старые клиенты. Это уже личная информация. Пишите в личку. Домов построено много... __________________ Геннадий
  13. Есть хороший специалист, мы строим и сотрудничаем с ним. Звоните дам телефон лично. 067 772 87 15 Геннадий.
  14. Если вопрос остается открытым - позвоните, все объсудим. Бригаду укомплектованы, цены средние, качество - это отзывы наших клиентов, увидете в живую. 067 772 87 15 Геннадий. На неделе освобождается одна из бригад по вашему профилю.
  15. Саш привет, а ты что меня не спросил, по поводу электрофикаии и в будущем даже газофикации данного раена. У меня тут идет строительство котеджей. Все давно известно. При личном звонке дам координаты того кто, сможет подсказать, решение вопроса и помочь. Выше уровня в нашем городе нет. Саш, звони. Да тут была тема от архитектора, он усомнился в моих возможностях. При желании выскажи свою точку зрения. Не проподай Гена.
  16. Занимаюсь проектированием домов любой сложности, (так же строительством зданий, в Винницком регионе). Подробная инфомация в личку или по тел 067 772 87 15.
  17. Интересует такой заказ в комплекте с расширителем. Если есть возможность позвоните 067 772 87 15 Геннадий.
  18. Если не трудно опишите более конкретно, где и что необъходимо делать, а главное какие объемы? Я например имею опыт в разных сферах строительного направления. В том числе более 6 лет был подрядчиком банка Аваль по всему Винницкому региону. Приходилось строить и магазины и торговые комплексы.
  19. Танюш мы с Вами знакомы давно, Вы также очаровательны как и 4 года назад. Вспомнили я Геннадий, проектант и строитель с Винницы. Было много рекомендаций и успешных сделок, как в Виннице так и в Киеве. Я оствил 4 направления. 1 Объщестроительные работы всех направлений. 2 Фасадное направление (свои леса) 3. Кровельные работы. 4 Отделочные работы. Оставил себе самых проверенных работников около 40 человек. Вот удачи. Так что Танюша не забывайте, если что пишите sawluk_gena@ukr.net С Киевским регионом я более не работаю.
  20. . Я так понял что у Вас верхний армопояс в фундамете, до нулевой отметки будет отсуствовать - Вы заменяете его бутым камнем. Это катострофическая ошибка №2. Первую ошибку Вы допустили проливая фундамент с бутым камнем без подушки. Ваш дом, даже если он и с газобетона обречен на многочисленные проблемы. Просто посоветуйтесь с проектантом. Надо учитывать и ширину и глубену заложения подушки...
  21. Колега, верно все подмечено кратко и понятно. Через мои руки прошло минимум 600 разных строителей. А оставил себе около 35 самых провереных в 4 разных напрвлениях. Порой даже с высшим образованием приходили люди. После собеседования некорорых ставил бригадирами и почти все, даже эту профессию не освоили. Плачевно!!! За многие годы только единицы стали профи. Приходится всех, включая и прорабов проверять, почти ежедневно. Удачи.
  22. В нашей стране решаются, почти все вопросы. Но разрешение соседа, с подтверждением натариуса, значительно упростит процедуру в вашем вопросе.
  23. Это верно, принимать решение нужно на месте учитывая все объстоятельства. Я своим прорабам рекомендую делать проливку черновой (армируя 30 на 30 с привязко к ленточному фундаменту) только после укладки всех комуникаций и уплотнения грунта, что как правило происходит после принулительной утрамбовки грунта, в плодь до проливки водой.
×
×
  • Створити...