Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

gmenya86

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

gmenya86's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день!! Поздравляю со стройкой!! Думаю что приятное ощущение на душе!!! Все красиво как по мне! Какое планируется перекрытие? Вероятно плита.
  2. Всем Спасибо за ответы! Да согласен по поводу инвентаря тачек , санок, шлангов................ Такое предусмотрел. Сделал фундамент, будет гараж 4,5*6, думаю туда должно все поместиться и машина. В целом по планировке согласен с Вами поетому с этого же проекта начал делать свой - приду дамой фото выложу у меня чуть по другому. А вообще в чем + дома : Плита перекрытия 6 метров 2 капитальные стены боковые соответственно перегородки можна тягать кому ка нравится. По размеру дома такой и хотел, считаю и опыт есть что дом 180 -200 квадратов для большой семьи или очень багатой .....нерационально как по мне, а вот 120 и хазяйка справится и по отоплению не напряжно ну вообщем действительно для жизни, а не для прастаивания пустых комнат! Zalstas мы кстати с вами земляки!!!Рад видеть!!!!!!!!:beer:
  3. С уважением!!!!Отличная ветка, классный дом!! Спасибо за отчет!:):)
  4. Габариты там есть в плане 1-го этажа! Правда только наружные!
  5. Добрий день форумчане! Выбрал проект. Интересно знать ваше мнение! По стенам, нравится вариант -- полтара кирпича (полый керамический блок размером как 2 кирпичины)+10 пенопласт+12 облицовочный кирпич.Фотография коттеджа.doc
×
×
  • Створити...