Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mrjazz

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

mrjazz's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Позвольте вставить 5 копеек от пользователя комплекта СОВА. Ворота стоят почти год уже. Проем ворот, чуть больше 4х метров. Все собрано четко, конструктив жесткий. Зима была не ахти какая суровая, но и сбоев небыло, ни в снег, ни в сильный ветер. Разговаривал с соседом, он варил себе ворота сам, получилось приблизительно в теже деньги но без привода (восновном из-за лишних ребер жесткости). Работают как часы, а самое главное, - качество жизни выросло невероятно. Раньше выезд из гаража это была целая процедура, с привлечением помошников и подпорок под ворота. Плюс створчатые ворота, перегораживали пол улицы. Сейчас это нажатие двух кнопок для выезда и въезда. Вобщем - остался более чем доволен. Нужны будут фото любого узла - обращайтесь.
  2. Не так дорого. Мы купили металлическую топку, встроили в гипсокартоновый корпус, защитилии стенки асбестом и декоративной штукатуркой. Все-таки живой огонь это живой огонь. От него и тепло и уют. Мы довольно часто зажигаем. Ухода никакого не надо, - оно сгорает и тухнет. Единственная проблема - топливо. По магазинам получается довольно дорого, а альтернативного поставщика пока не нашел.
  3. Поскольку вся вода для приготовления и питья берется из осмоса, то это не проблема. Вопрос как устроить этот второй цикл? Неужели я единственный с такой проблемой? Есть ли варианты фильтров проточной воды сопоставимых по качеству с осмосом?
  4. Хочу задать вопрос. У меня частный дом, со свои септиком и слив чистой воды в канализацию кажется нерациональьным - нет ли готовых решений, позволяющих повторно использовать эту воду? Например бак-гидроаккумулятор, заведенный потом в систему водоснабжения, возможно с дополнительным насосом или еще что-нибудь. Не могу поверить что я один сталкиваюсь с такой проблемой.
×
×
  • Створити...