Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

profik

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача profik

  1. Подскажите, как ситуация на рынке продаж ламината?
  2. говорят, что в основном продают ламинат в торговую точку по 100% предоплате. Только для крупных игроков есть отсрочки. Стимулируют продавцов как? я слышал, что вся стимуляция продаж заключается только в предоставлении скидки на поставляемую продукцию. Никто из поставщиков, на сколько я знаю, не работает напрямую с менеджерами по продажам в торговых точках. Все решают через начальника/директора/собственника. Я правильно представляю ситуацию на рынке?
  3. Уважаемые форумчане, подскажите что-еибудь по указанной выше проблеме. Не уже ли никто никогда не продавал ламинат.
  4. Доброго времени суток! Наша фирма хочет открыть салон в Киеве по продаже ламината. Но не знаем как работают поставщики ламината. Кто знает: отстрочку платежей торговой точке дают? Если да то сколько дней? Когда в салоне представлено большое количество торговых марок ламината дистрибьюторы/импортеры каким-то образом материально стимулируют продавцов продавать именно их ламинат? Заранне большое спасибо.
  5. эта крыша поверх старой крыши. Под крышой нежилое помещение (техническое помещение: пожарный бак, разводка труб, а под этим помещением гаражи подземные). Так что нам нужно что-то типо крыши тента односкатную. Крыша проблемная плоская 100м2, к ней примыкает ещё одна крыша - высота подъема метра полтора. Примыкающая крыша двухскатная. Нам надо крышу над плоской проблемной крышей, чтобы зимой туда много снега не попадало и не текла в гаражи.
  6. Кому Сухие строительные смеси недорого?
  7. Когда можно делать крышу? Когда потеплеет и снег сойдет?
  8. Так нам такая и нужна: самая простая и примитивная. Без всяких утеплений скатная крыша над горизонтальной крышей.
  9. Мне нужна самая дешевая крыша. Крыша над крышей. 75.000грн - это по-моему дорого.
  10. Гривен? Что входит в цену?
  11. Добрый день! Нужно сделать самую простую крышу с наклоном поверх старой плоской крыши. Площадь плоской крыши 100м2. Киев. Сколько материалов потребуется и сколько будет стоить работа?
  12. На всякий случай отправил ;)
  13. Приемлемые цены на сухие строительные смеси!
  14. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Продаем ССС собственного производства высокого качества с минимальной наценкой! Нашу продукцию вы можете просмотреть на сайте (ссылка устарела) Не все цены актуальны на данный момент на сайте, так что: За более подробной информацией звоните: 044-581-22-77; 044-428-33-60. Приходите: компания "Мриятрейд", г.Киев, проспект героев Сталинграда 4 корпус 8. или пишите:rz@mriyatrade.com.ua Будем рады вас видеть в числе наших клиентов!
  15. Добрый день, уважаемые форумчане! Я живу в многоквартирном доме, недавно дали отопление и как результат - сильно шумят батареи. Какая-та проблема в подвале, может насос, но как результат шум разносится по всему стояку. С ЖЕКом воевать долго. Интересует такой момент: если поменять алюминевые батареи, которые у нас стоят сейчас, на стальные или чугунные шум от батарей уменьшится? Если да, то какие батареи вы рекомендуете?
  16. согласен. На все 100%. У вас есть такой на примете?
  17. добрый день! Очень интересует бригада рабочих, которые умеют работать на штукатурной машинке Knauf PFT-G4 или G-5 для долгого и плодотворного сотрудничества. Мы можете кого-то посоветовать? Работаем по Киеву и области.
  18. Что скажите о шведской краске Colorex? Если сравнить её с Тикурила и Remers.
  19. А краску фирмы Belinka вы встречали? Как она по качеству?
  20. Какая краска лучше всего по отзывам?
  21. Я понимаю, но чем лучше краска, тем реже его надо будет красить По торговым маркам соориентируете?
  22. Добрый день! Интересует фасадная краска для деревянного дома. Дом должен быть покрашен раз и навсегда Что посоветуете? Для меня главное качество, цена на втором плане.
  23. Скажите где купить? Явки, пароли
  24. Добрый день, форумчане! Нужен совет. Для строительной бригады нужна хорошая штукатурная машина, оптимальное соотношение цена-качество. Что вы посоветуете из своего опыта?
  25. Рекомендую вам краски Revco - высокое качество, проверенное временем. Помогу купить по хорошей цене. тел. 044-581-22-77 или 067-47-46-000.
×
×
  • Створити...