Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Volnorez

Пользователи
  • Публікації

    274
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Volnorez

  1. Чи маєте материнку (яка вартість); Чи існує теоретична заміна чіпа (яка вартість і чи є сенс).
  2. Добрий день, маю Fujitsu Amilo PI2530, згоріло відео на борту (сам винний). Чи є материнка на заміну чи є можливість замінити чіп (пальцем в небо)?
  3. Это уже почти как пушной зверь, мало у кого осталось, особенно на квадрате.
  4. Не хочу наговаривать, но похоже, что это все исключительно ради ссылки. Свежерег, односложные посты (на этом форуме-улыбнуло).
  5. Лакшери - modus.com.ua Не только Нелакшери - во всех эпицентрах страны.
  6. Как то грубовато продвигают рушные ресурсы. Интересно IP-шники этих нумерованный покупателей русссиких дверей в Украине наши или оттуда? Какой то детсад.
  7. Действительно дверная фурнитура значительно подорожала (все забугорное и курс евродоллара сделал свое темное дело). Но если есть "час і натхнення", то можно поклацать здесь и поискать.
  8. Вот такой чудный набор из натурального массива дуба: стол, две лавочки и два стула поехали в Германию в качестве пилотного проекта.
  9. Изготовим эксклюзивные модели дверей.
  10. В принципе есть вариант купить двери белые МДФ в Эпицентре и вскрыть их валиков в нужный цвет. То что я улыбаюсь, не означает, что я ехидничаю. Ламинат может отклеиться, а этим хоть бы что. Думаю меня поддержат, кто поставил себе как временный вариант, а теперь жалко выбрасывать.
  11. Поскольку коробка изготовляется на толщину стены, то стены красятся смело без дверей. Имеем выровненный пол и стены. Ставим коробки на бетон, зазор между полотном и будующим полом можно посчитать (подложка+ламинат+зазор). Ложим ламинат, вокруг коробки небольшой зазор. Низ коробки сохраняем скотчем. Снимаем наличник, полотно, коробку уматываем, укрываем пол и красим стены. Как по мне слишком много лишних движений, которые граничат с убиванием дверного блока и ужасным (ИМХО) зазором между коробкой и ламинатом.
  12. Стянуть стены-выравнивание пола-напольное покрытие-оклейка(окраска) стен (пол застелить, как вариант)-двери
  13. Вот, выплыло, а слабо перед тем как отдавать деньги штукатурам приложить 2 метровый уровень вертикально к стеночке и посмотреть нет ли пуза или котлована на стене?:wink: И не завалена ли стена? В крайнем случае, при лоу-кост ремонте, ставить теже дешёвые коробки из эпицентра, стягивать под них стены у проемов, демонтировать их, а потом ставить двери. Потом не придется выедать мозг дверникам за неприятные зазоры между наличником и обоями.
  14. Насколько я знаю Вам уже не актуально. Но я настоятельно рекомендую все малярно-оклеечные работы производить до установки дверей. А вот встретиться с дверниками еще на этапе голого бетона и с четким пониманием, что будет на стенах и полу и то какие двери будут устанавливаться. В идеале выйти на стандартные дверные проемы, что значительно упрощает и удешевляет, что не маловажно, установку дверей.
  15. Поддержу предыдущего оратора. Вырезаное покрытие под коробки будет выглядеть, по меньшей мере, некрасиво. Подкладывать под коробки брусочки на толщину покрытия, а потом мучиться подсовывать под коробки...+ в процессе монтажа напольного покрытия коробки можно повредить + играться с зазором между полотном и покрытием. Если никак без дверей - купите в эпицентре мдф двери, а потом перед монтажем демонтируете и ... есть тут у нас один товарищ, он ненужные двери составами забирает.
  16. Собственно отвечавший был солидарен с вами.
  17. Была моя жена на Юности, видела их дверки. Дверки можно брать.
  18. Это проблема. В Харькове есть производитель который делает заокругленные коробки под добор. Но цена там несколько выше 1800грн. Кстати тут очень наглядно видно какие это двери с четвертью (с наплывом) и показаны регулируемые петли OTLAV
  19. Это нормально для дверей из массива. Так как добор это шпонированный мдф или дсп. А так вы получите ровненькую коробку на всю толщину стены.
  20. Я не отписывался в этой теме только потому, что мой пост мог быть и как рекламой и как антирекламой (думаю другие дверники штиль устроили по той же причине). Хотел лично доехать и посмотреть на дверки прежде чем отписываться, специально ехать не стал, а проездом не получалось. Дописка была как раз для того чтобы потом не вылезли бока. Но человек вздымает руки, вот и решил запостить.
  21. Поскольку я лицо заинтересованное, то попробую по-существу. Визуально, на фото, дверки можно брать. Цена, которую Вы назвали, более чем интересная для дверей из не клеенного массива. Думаю есть смысл попросить их сделать замер и получить ком.предложение "под ключ". Если еще не видели в живую дверки, то настоятельно рекомендую приехать и пощупать их ручками. От сюрприза никто не застрахован. Дерево натуральное подвергается атмосферным влияниям даже под лаком. Снизит риск правильный выбор модели, ответственность сушки, столярки, маляра, установщика и договор. З.Ы. полотно берите с четвертью на петлях OTLAV (или аналог)
  22. Здравствуйте, во вложении просчет дверей по трем категориям сложности полотен. По антресолям есть несколько неизвестных для просчета. Гарантия 365 дней. (ссылка на изображение устарела) С уважением, Юрий. Строимдом.xls
  23. ДСТУ Б В.2.5-382008.doc 6.5.6 У всіх випадках, за винятком використання блискавковідводу, що стоїть окремо, заземлювач блискавкозахисту слід суміщати із заземлювачами електроустановок і засобів зв'язку. Якщо ці заземлювачі повинні бути розділені за будь-якими технологічними міркуваннями, їх слід об'єднати в загальну систему за допомогою системи зрівнювання потенціалів, відповідно ДБН В.2.5-27-2006 або ПУЕ: 2006.
  24. Можем изготовить (ссылка устарела). Дверные полотна и погонаж покрыты шпоном натурального дуба. Максимальная нестандартная высота 2300 мм. Тонировака нитробейцем. Срок изготовления 1,5 мес. (ссылка на изображение устарела)
×
×
  • Створити...