Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александр Мельник

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Александр Мельник

  1. На сегодня, данное архитектурное сооружение будет стоить за каркас 34 000, если на ступени металлическую сетку поставить еще 12 тыс., если деревянные ступени, то +27 тыс. По удобству, поддержу rul32? удобной не будет. При таком проеме оптимально типовое решение для чердачных лестниц. Эпицентр.
  2. Бетон не набирает прочности при 0 градусов. Связано с переходной фазой состояния воды. При+3 и выше, и - 3 и ниже льем.
  3. Озвученные параметры для лестницы никак не вписываются в концепцию "Удобная лестница" . Я бы предложил вернуться к этапу конструирования лестницы. Исходя из размеров: ширина ступени 300 мм, высота ступени 160-170 мм
  4. Доска 30 мм делается с 40 мм, По цене 30 будет дороже чем 40. Стоять 40 тоже 40 будет лучше чем 30. Если заложили 30-ть ставьте 30. Где у вас узкие места с толщиной ступени?
  5. Непонятно что беспокоит. Проваливается? Разваливается? Шатается?. Нет. Так и чего париться? Бетон с арматурой 100 лет простоят.
  6. При обшивке бетонной лестницы используем для подложки и выравнивания фанеру. Укладывается на клей-пену и дюбеля. По толщине фанеры - используем 9 мм, толщина ступеней стандартная 40 мм. Подступенок из массива делаем. После поднятия цены на МДФ по цене/качество массив выигрывает.
  7. Можно поинтересоваться зачем размер 35 а не стандартный 40 мм? . Их все равно буду с 40-ки делать? Сколько нужно ступеней и какой длины-ширины?
  8. Привет. Я Александр. Я из Киева. Занимаюсь изготовлением деревянных лестниц. Обшиваем деревом бетонные и металлические лестничные каркасы. Если нужна консультация по поводу изготовления удобной лестницы. Обращайтесь подскажу на что обращать внимание. Примеры работ, ниже.
×
×
  • Створити...