Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рия

Пользователи
  • Публікації

    54
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Рия

  1. Несколько слов о фэн-шуй и фото рабочего кабинета в газете "Сегодня" от 17.01.2011 www.segodnya.ua/useful/job/14213582.html
  2. Курс Фэн-Шуй: введение в профессиональный уровень за 8 семинаров Время проведения: с 6 февраля 2011 Обучение самым действенным техникам фэн-шуй помещения и судьбы человека экспресс методикой. - Зачем? Чтобы не полагаться слепо на чьи-то мнения, а заполучить, не тратя долгое время, рычаги влияния на свою судьбу в собственные руки. В этом курсе каждое слово полезно и понятно для слушателя, проверено автором на практике Это – обзор современных програмных ресурсов и древние техники фэн-шуй, уверенность в правильности и пользе от каждого изменения в доме – в фэн-шуй с перестановки мебели и украшений до капремонта или строительства, отсутствие ошибок и заблуждений, которыми может быть нанесен вред в виде препятствующих событий в жизни жильцов, четкое представление - что и как нужно менять со временем, в какие сроки, что изменять под конкретную цель, чтоб получить результат быстро.
  3. Что можно узнать о человеке и его доме с точки зрения фэн-шуй? Если кто хочет - давайте сюда проект: общий вид планировки с расстановкой мебели и экспликацией. Хотя бы это, но можно и фасады еще с забором. Только желательно, чтобы вы в этом доме уже пожили не меньше лет пяти, уже прочувствовали его эффекты в сравнении с прошлым местом жизни, скажем так. Для того чтобы сохранить 100 % достоверность, нужно былоб посмотреть все на наутре, сделать компасные замеры. За неимением таковых, вам придется высылать адрес на карте( можно личным сообщ.), чтобы мне можно было посмотреть на дом с участком со спутника через Гугл. Даты рождения домочадцев можете выслать в личку (час, день, месяц, год; пол и населенный пункт рождения). Да, год постройки дома не забудьте. С наступающими!
  4. Таким образом фэн-шуй (место где мы живем и его состояние) - это дополнительные 30% "позитива или негатива" в событиях случающихся с нами втечение жизни, рычаг которым можно пользоваться для своей пользы.
  5. Фэн-шуй Система математических моделей (и сопутствующих к ней интерпертаций), построенная на предположении (теории), что наше окружение-место в котором мы живем, является отражением нашей судьбы, наших удач и не удач, грубо - кармы. Это можно рассчитать и подать в виде т.н. геомантической таблицы. Расклад такой: судьба (предполагается что это предопределено, как цвет ваших глаз и т.п.) - одна треть воздействия, дом - вторая треть силы влияния, и последняя треть - наши собственные действия- грубо- работа над собой и взаимодействие с другими людьми, достижения. Цвет глаз изменить практически невозможно. Зато можно целенаправленно менять интерьер и ландшафт который нам принадлежит. Второй постулат: определенные внешние конфигурации помещений, их планировки и преобладающие цветовые решения, а также ориентация по сторонам света окон и дверей, ландшафт оказывают совершенно конкретные эффекты нне только на жильцов, но и на ситуации происходящие с ними в делах и самочувствии. Причем на всех несколько разный, насколько и какой - определяется по дате рождения человека. Третий постулат простой: все меняется со временем и нужно под это подстраиваться, здесь речь идет о предположении что изменяются космические влияния, они цикличны, этим занимается т.н. школа Летящих Звезд. Летящих - потому как - каждый год происходят микроизменения, от чего можно потерять деньги например в бизнесе. А каждые 20 лет происходят макро изменения - время для капитального ремонта в доме.
  6. Мы проводим обучение базовым необходимым теоретическим и техническим навыкам фэн-шуй для использования в дизайне интерьеров. С этими знаниями вы будете уверены в правильности проведенного фэн-шуй, его благоприятности, не совершите ошибок которыми может быть нанесен непоправимый вред, отбросите все заблуждения связанные с фэн-шуй и получите четкое представление о том что и как нужно менять в фэн-шуй с течением времени, сможете выбирать что изменить под конкретную цель и задачу, чтобы получить быстрый эффект и гармонично впишете фэн-шуй в современный интерьер. По окончании курса выдается сертификат об овладении знаниями о: - принципах математических моделей построения фэн-шуй, И-цзин, Цимэнь Дун Цзя, Ба Цзы, Цзы Вэй Доу Шу - необходимых основах анализа даты рождения человека и применения его для фэн-шуй в помещениях - навыках составления и аналитического исследования геомантической таблицы помещения - навыках использоваения компаса фэн-шуй Сань Хэ и Сань Юань - навыках обустройства помещений для прибыли бизнеса, налаживания взаимоотношений, поддержки здоровья, академических успехов с применением палитры цветов, форм, материалов, фактур и символов по системе У Син, Ба Цзы, 28 созвездиям китайского зодиака и Символическим Звездам. В последние годы Фэн Шуй стал еще более популярным и занял стабильную нишу в запросах по дизайну интерьера. Использование его в работе на профессиональном уровне требует глубоких знаний и специальных инструментов. Вы можете получить и использовать эти ресурсы для собственного развития благодаря нам. Наше объединение – лидер в области применения фэн-шуй в строительстве и дизайне в Киеве. В данное время ни один из других профессиональных учебных центров фэн-шуй в Украине не связан с практической базой в строительстве и ремонте, их преподаватели не имеют подобного образования и опыта. Надежность наших услуг подтверждена сертификатом международной ассоциации фэн-шуй. Все информационные услуги сертифицированы согласно украинскому законодательству. Для сравнения – наш курс фэн-шуй, которым можно будет пользоваться бесконечно для разных объектов недвижимости дешевле, чем фэн-шуй среднего загородного дома. Предлагаем регистрацию на курс обучения фэн-шуй, который состоится по выходным дням с 6 февраля 2011 года в Киеве по адресу: просп. Воссоединения, 7 на терриртории учебного центра представительства Chery в Украине. Продолжительность: 8 занятий по 4-6 часов. Стоимость участия - 5448 гривен (каждый семинар: 681 гривна). Для участия в курсе: предварительно свяжитесь с нами и предупредите о Вашем согласии, после чего, для подтверждения регистрации, необходимо будет внести предоплату в размере стоимости одного семинара до 27 января 2011. Больше узнать о нас: (ссылка устарела) Отправить запрос и узнать содержание курса: victoriasdragon@yandex.ru С уважением, эксперт по фэн-шуй и китайской астрологии, дизайнер по интерьерам Виктория Хилинич Украина, Киев: (067) 73-281-95, (099) 06-981-80.
  7. Доброго времени суток! Какие задумки хотите вместить в коробку и участок? Дизайнер по интерьерам, отлаженная бригада по отделочным работам, а также эксперт по фэн-шуй - (ссылка устарела)
  8. Всем спасибо, вопрос решился. Если вы не хотите чтобы осквернили светлую память вашей бабушки, не пишите на этом форуме свои объявления.
  9. В связи с двойным подъемом цен на газ, давайте обсудим: За счет чего можно сэкономить, чтобы не платить по 6 тыс грн. в месяц за отопление. Что можно установить до зимы.
  10. Вы не внимательны речь шла о постройке и покупкуе нового дома. а затем о том сколько стоит доделать этот. Хотите похамить, займитесь этим у себя дома, а не на форуме. Цены реальные. Интересные у вас выводы о планировке у вас по фотографии одного только фасадика.
  11. Ооо какой интерес к моим объявлениям, спасибо за потраченное время на поиски. Я вообще человек добрый, поэтому помогу вам с расчетами. Участок там стоит 3 000 у.е. сотка - итого 45000 у.е. Стройка за работу берем 300-400 у.е. 1м2 на площадь застройки, если даже по 300: 78000 у.е. материалы - 80000 у.е. газ, канализация, колодец - 15000 у.е. сауна 7-10000 у.е Сколько? Вам за 30-40 штук обклеить пенопластом и покрасить (15000) и перекрыть крышу металочерепицей (10000) и у вас суперменкоттедж. Можем сделать все это для вас, если хотите, будет как на картинке. Можете купить там же, место там кстати очень хорошее, коттедж но только из пенопласта и пеноблока тысяч за 250. Как вам больше нравится.
  12. Возьми купи участок, построй за эти деньги и тогда апоговорим. Кому интересно обращайтесь в личку. Аривидерчи.
  13. Зайдите посмотрите цены по недвижимости сейчас, потом сравните на месте, это недорого. А вообще купите себе квартиру и не ..... мне мозги.
  14. Дом 2 эт, все коммуникации, гараж на 2 машины, 15 соток. ремонт 2009 года. Подвал 47 м - гараж, погреб 35 м. Первый этаж 100 м, четыре комнаты, раздельный с.у., кухня 16 м. Мансардный эт. 80 м - высокий, просторный, светлый. Финальная штукатурка, деревянные пакеты. Участок с селекционными растениями. 1998 года Газовое отопление, канализация, вода, телефон. На участке строение под сауну и бочка для отставивания воды при поливе. 5 мин. до озера пешком. Сосновый лес с двух сторон, с третьей - поле, с четвертой - коттеджи.
  15. Не воспринимайте на свой счет. Никто не виноват. Заказчику нужно воплотить мечты свои, жены да еще и соответствовать положению занимаемому в обществе. Конечно его волнует, что скажут коллеги по работе, родители, они же придут, оценят, куда уж деться. Буржуй - человек скурпулезный, ответственный. В такой ситуации, в каждой комнате нужно выбрать только несколько принципиальных деталей, а не 100 требований. Все остальное не должно явно мешать, отвлекать или раздражать того, кто будет жить в доме. Тогда у дизайнера есть шанс создать то что смотрится цельно и в нем нет "что-то не то" . Как дизайнер реализует этот шанс, уже завист от его способностей. А от вас зависит принципиальный выбор нескольких самых важных для вас деталей в каждой комнате, имеются ввиду те которые для души (и конечно выбор дизайнера). Пример: кухня такая, балки такие и точка, плитка над рабочей зоной - такой узор. Функциональность тут не обсуждается, она должна быть предусмотрена дизайнером- по умолчанию. Если не вяжется с общей концепцией дома приятный вам объект, например эти прекрасные красные цветы, то спрячьте его в отдельное помещение, спальню свою например, но не встраивайте в гостиную, которая плавно перетекает в холл и кухню или представьте его в интерьере на картинах, они не такие обязывающие к влекущим за собой изменениям в проекте, как диваны, ковры и вообще общее стилевое решение.
  16. Итальянским дизайнерам специфика наших степив украины даже не приснится никогда. У них есть возможность непререкаемости в сочетаниях, иконы стиля. По-моему пора разработать наш, автентычный стиль, в который впишутся вышиванки либо тема жотоблакитно но в сочетании с помпадур, спешиал фор верховна рада и иже с ними. Очень-очень благодарна участвующим здесь Архитекторам и их выдержке.
  17. Остался уже только идеально черный мальчик
  18. Эдто наша девочка спала в обнимку, вот я ее и словила
  19. Девочка черненькая спокойная до жути, и разговорчивая, все время что-то помяукивает, а мальчишка шустрый ну очень, играется всем и даже тем, что вообще игрушкой назвать нельзя. Это будет последний выводок нашей Ритки,-овчарку заведем, и попугая ребенок ждет. Для частного дома, красивый кот умеющий ловить мышей- гораздо больший плюс, чем породистая капризная кошка. у нас у большинства соседей в городке породистые коты часто пропадают, из-за того что выйдя за территорию участка, животное или идет ко всем подряд на руки или даже от собак приблудных защититься или убежать не может.
  20. Дорогая Татьяна, не стоит изливать свою агрессию на окружающих, наша кошка рожает 1 раз в год, и предлагать еще стопятьдесят котят вам никто не запрещает. Я лично о своих забочусь и хамить здесь не нужно.
  21. Где же она индюка нашла, и большой был индюк?
  22. Фэн Шуй предполагает работу не только с помещением и ландшафтом, но и с человеком. Дата рождения и имя, могут дать информацию о множестве важных характеристик, событий и возможностях личности. Состав: Китайская Астрология Год рождения по знаку животного и в Шестидесятилетнем Цикле- характеристика, с какими людьми и датами в жизни вас ожидает успех и каких стоит остерегаться. Цвета, их благоприятность по сферам жизни. Ваш китайский час рождения- поддержка, помощь, дополняющая характеристика. Ваш прорицательный лунный день рождения и Ваш лунный месяц рождения- важные показатели влияющие на все сферы жзизни. Система Три Жизни. Кости Судьбы- основа вашего гороскопа. Благородные звезды счастливой судьбы- сильные стороны характера и судьбы. Существует семь звезд счастливой судьбы- астрономически к ним относятся все звезды Большой Медведицы. Когда изображаются три из семи звезд, они символизируют трех небесных старцев и долголетие, благополучие и счастье. Ваше животное покровитель. Звезда карьеры- сферы в которых лежат ваши природные таланты. 28 созвездий Китайского зодиака. Во многом определяют судьбу человека, условия его жизни и везение или неваензение с четкими указаниями в чем... Кармическая задача. Самые важные цели в вашей жизни, решив которые, вы достигнете состояния гармонии и уверенности, что жизнь не прошла зря. Метод предсказания судьбы по системе Пурпурной(Полярной) звезды- Цзы Вей Доу Шу, одна из древнейших даосских предсказательных систем,описывает: Врожденные способности, успех или неудача в жизни. Отношения с братьями, сестрами и родственниками Отношения с супругом или супругой, спутником или спутницей. Сексуальная активность и отношения с детьми Заработок и доход в целом. Физическое и психическое здоровье. Возможность путешествовать.Отношения с подчиненными и доверенными лицами. Возможности продвижения по службе. Имущество. Развлечения для души и тела. Отношения с родителями, их черты характера. Столпы Судьбы, полная интерпретация. Столпы Удачи, суть жизненных этапов, возможностей и состояния здоровья, удачливости, к чему быть готовым начиня с рождения, на всеь период жизни по пятилеткам. Карта рождения- способности личности и ее энергетический, финансовый и др. потенциал. Ваше имя. Его влияние на судьбу и энергетический потенциал, что усиливает, мешает или поддерживает и в чем. Хэ Ло Ли Шу. Способ расчета с прочтением судьбы по Канону Перемен. Основополагающая Гексаграмма жизни. Трактовка и советы пригодные для повседневной жизни. Гекасграмма зрелости. Существуют также гексаграммы на каждый год жизни, с рекомендациями и описаниями предопределенных событий на каждые 2 месяца в году. Возможности личности: китайская нумерология- позволяет отметить и некоторые яркие черты человека. Наряду со способностями, определяет сферу деятельности. Способности реализуются только при наличии возможностей и наоборот. Минералогия. Камни могут эффективно восполнять недостающие Стихии в карте рождения. Наиболее благоприятны для постоянного ношения… Камни придающие силы… Минерал, который можно всегда носить при себе… Камни для Физического здоровья, Позитивных эмоций, Правильного мышления и ориентации, Духовного тела и развития на всех уровнях, выполнения предназначения. Одежда определенной фактуры и цвета является щитом от внешних влияний Стихий, оттенки цветов, материалы, фактуры, наиболее благоприятные для вас. Сочетание в предметах личного пользования для материальной выгоды, для достижения престижа, для привлечения внимания противоположного пола. Здоровье. Сопротивляемость организма складывается из… Внешние повреждающие факторы:…Внутренние повреждающие факторы… Нет необходимости подавлять эмоции, их можно трансформировать в другие виды энергии. В соответствии с законами инь-ян и У-Син можно регулировать черезмерные эмоции, используя такой алгоритм для взаимопреодоления:.. Для вашего организма характерна врожденная сила и слабость органов и систем.. Воздействие на точки тела, места и способы воздействия для наибольшей эффективности при профилактике и лечении. Гармонизирующее влияние оказывает стимуляция таких органов чувств, по степени важности… Вам полезно работать с чакрой …носить кулоны в этой области для защиты. Данное упражнение… Упражнение освобождает от…Наиболее эффективный отдых и виды спорта. Нумерология Число Пророк- числа защитники, они предупреждают о грядущей неожиданности, о том, что нужно мобилизироваться и быть готовым к изменению событий. Число талисман- если трудно отважиться на какое-то действие, появление этого числа в пределах видимости поддержит вас в принятии решения; если ты видишь свое число талисман, жди благоприятных событий; изображение можно носить при себе. Число Враг Квадрат Пифагора Ваш дар и возможность достигнуть исключительного положения в области…. Качества характера недостающие в жизни и необходимость их развить: ..Наследие родовое, которое человек получил в этой жизни дополнительно: ..Качество полученное при рождении вами, вызывает у вас горячий интерес и желание использовать где нужно и ненужно: ..Инструменты-качества, которые вам предоставлены для реализации своих планов. Нумерология Гностиков Число Жизненного Пути –основа и главное направление устремлений. Число дня рождения – способ решения повседневных задач. Число душевного побуждения, мотивации.Число Индивидуальности- первое впечатление о вас. Число Экспрессии. Соотношения: способностей и возможностей; способностей и мотивации; возможностей и мотивации. Кармический долг и урок. Числа Скрытой Страсти. Число равновесия- способ выхода из критических ситуаций . Вершины (то, кем вы являетесь в каждый жизненый отрезок лет) и Испытания (что предполагается усвоить). Периоды Жизненного Пути (внешние обстоятельства окружающие вас). Ваши помощники: Число Реализации,Число Разума- лучший способ обучения, Число Роста- развитие каких качеств поможет расширить свой опыт. Числа Мосты - объединить в одно целое способности и цель жизни; как мечты и идеалы объединить с внешним проявлением. Ваше имя- благоприятно называть вас …именами. Благоприятно печатать на визитках … имя.
  23. Спасибо вам! В этом году дети воспитанные, я ими занялась - ручные совсем. Я их сразу из подвала забрала на кухню. Ходим, стучим, говорим- спят как суслики на стуле. Папуля у нас тот же, черный здоровенный соседский- верность и любоф! Ритка(мамуля) в этом году котятам приносила кротов, куропаток, и даже крысу- где она ее нашла не знаю- наверное в поле рядом- потому-что у нас в доме давно мышей нет. Принесла и сидела им долго что-то расказывала -чуть ли не лапами машучи. Я конечно крысу устранила. Котята смешно рычат когда едят мясо, мама научила- показывают, что это добыча. Один только совсем черный в этом году- мальчик. Девочка с белым кусочком пузика внизу животика, а еще мальчик с белым воротничком- переход от белого к черному постепеный. Эха жаль нет сейчас фотоаппарата с хорошим разрешением. Ася -это ниндзя настоящая, такой характер поискать, она слушается вас хоть немножко?
×
×
  • Створити...