Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kotik

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kotik

  1. А почему не по-американски или по-австралийски по-корейски?Может нужно по-закону и по-человечески?
  2. Я брал 2-контурный для эл.бойлера.Но мне казалось,что если закольцевать ТП через контур ГВС, то тоже должно работать.Не ожидал здесь таких насмешек, хотя всем спасибо.
  3. Теплый пол через контур гвс котла.Котел Атем напольный 2-контурный 10 КВт.Имеет ли смысл городить.Спасибо.
  4. А еще ощущения одной и той же температуры меняются от влажности
  5. Optech 0777A "батарейки" в них все таки есть
  6. Я сам пробовал с трубой на полу-много конденсата если не обдувать.Вот так извините на соплях-работает а как поведет себя пол ?
  7. А Вы здесь разве не торговлей занимаетесь -продаются два аппарата-иист и элсва.Продажа либо через интернет либо через представителя-в магазинах я их не видел на рынках тоже. Я тоже травил платы и когда увидел фото элсва то первая мысль была про самопал.
  8. Очень много людей не хотят платить за функции в аппарате , которые им не нужны. Вот здесь SSVA теряет покупателя. Большинство торгующих на барабане говорят о завыненой цене , хотя им-то какая разница .
  9. трансформатор тока где искать будете для ориона? А что такого особенного у тр -ра тока в орионе . Искать буду в Харькове в этой стране
  10. более-менее сложную электронику и не ремонтировали её.. Копировальная и телефонная относятся к сложной электронике ?
  11. т.к. она собирается полностью здесь, в этой стране, соответственно все детали всегда есть в наличии,:sad: А каких деталей в этой стране нет ?
  12. ДА не факт.У одних ссылка на несуществующий сайт, у других- проблемы с грамматикой , у третьих- только на форуме что-то и узнаешь.
  13. Та оно мне надоПросто оне 'чужаков' запинают в один прием и выяснить положение дел с 'неправильным' аппаратом не предоставляется возможным.
  14. Так что Вы и на других фигурантов на мастерсити не обижайтесь Некоторые фыгуранты на мастерсити вообще отбивают охоту участия в форуме-перечить им не смей.:sad:
  15. Не могу представить себе человека,собравшего компьютер без 'железа' из Китая.Их бп ATX (схематично почти сварочник) работают годоми.
  16. Пескоструить т.к. наждачка не берет .А дальше как с кузовом любимой машины.
×
×
  • Створити...