Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Yrec

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yrec

  1. если сами делать пенобетон будете...то зачем еще чет выдумывать....делайте толщиной 400--милиметров....фасад шпаклюеш...можете еще толше...проп
  2. Здравствуйте.Возник вопрос если на участке Грунт - мергель, то какой нужно заливать фундамент?
  3. если старая плитка не бухтит то смело ложите сверху новую и все
  4. Подскажите пожалуйста что лучше Метробонд или Феруф.Просто Феруф дешевле. А как по качеству не знаю. Все таки метробонд уже давно на рынке, а феруф этот только появился. Специалисты, что подскажете?
  5. да какое работает закрыли лавочку
  6. подскажите пожалуйста что такое пеностекло,что применяют при изготовлении пеностекла? Интересно знать основные технологии пеностекла и основные факторы его
  7. Какой способ отопления вы предпочитаете? Предлагаю обсудит различные виды отопления частного дома по способам передачи тепла. Выделю пока такие: 1. Водяное отопление с легкими конвекторами 2. Водяное с массивными классическими радиаторами -лучистое тепло 3. Водяное теплый пол 4. Воздушное, чистая конвекция 5. ИК излучатели Прошу выбрать один из Вариантов и описать почему Вы выбрали такой вариант
  8. Хотелось бы узнать какую площадь должна занимать котельная для обогрева 2 этажного дома площадь 140 метров квадратных? И есть ли ограничения на размеры котельн?
  9. Если бы еще я по английски понимал а так видео пойдет
  10. Перед тем как создавать тему, я в поиск ходил. Написал там план участка ничего не выдало, планы участков написал тоже ничего.
  11. Здравствуйте! Подскажите где взять планы участков ( любых) очень нужно. Спасибо
  12. Что то не понял это слово Одверки Дрельки или что
  13. Сейчас в продаже появилось много китайского ручного электроинструмента под марками раскрученных брендов, например "Макита". Конкретно эту марку я лично раньше считал гарантией качества наряду с "Бош" или "Метабо". Но относительно низкая цена в настоящее время сбивает с толку В наше время в продаже китайского инструмента под марками класных брендов ( макита ). Допустим Макиту я раньше считал гарантией качества. доверял этой марке. Но в настоящее время низкая цена сбивает с толку. Кто работает с такими инструментами и покупает их что скажете?
  14. Подскажите как правильно расчитать ленточный фундамент? Есть вообще какие то расчеты или литература по расчету фундаментов?
  15. Что-то не очень понял Вас.Можете по подробней описать?
  16. Нужны расчеты обьема воды в газовом напольном котле. Дом от 60 до 100 кв. Есть такая инва у Вас?
  17. хотел по максимому все о них узнать.Если есть инфа прошу скинуть
  18. Особенности применения таких котлов? Их плюсы и минусы? Спасибо за ответ
  19. Посоветуйте кто знает, каким оборудованием и как лючше всего варить нержавку, трубы диаметром 130х3, трубы под давление. Читал, что обычной аргонной сваркой не очень для нержавки, какие сейчас технологии еще есть?
  20. Подскажите пожалуйста может кто скаживал книги по строительству в формате pdf Если да, то подскажите где?
  21. Как минимум до полного застывания бетона 2-3 дня надо поливать водой, а через 5-6 дней можно снять опалубку. Я бы начал стены возводить через месяц после того как снял опалубку
×
×
  • Створити...