Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BBHmaster

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

BBHmaster's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо за подробную информацию по печи Аква. После изучения этой и других веток решили остановить выбор на Акве. Уже связались с производителем, там посоветовали Аква-лайт для нашей парилки. Баня (и парная) находятся в процессе строительства. В парной в настоящий момент есть стены (три кирпичных в пол-кирпича, все внутренние стены, и одна стена сруба - внешняя стена 30см) и залита черновая стяжка. В приложения находится примерная схема парной. Высота помещения после отделки будет примерно 2,2 метра. Поскольку выбор печи уже сделан, наверное есть смысл учесть это при отделке помещения парной. В этой связи, не могли бы Вы помочь определиться со следующими параметрами: 1) Можно ли от Аква-лайт запитать теплый пол в парной? 2) Обшивка парной: изначально планировали такой сэндвич: гидроизоляция, слой минваты 5 см, пароизоляця, обшивка вагонкой. Так и оставлять, или порекомендуете изменить? 3) высота полоков: изначально планировали полок вдоль одной стены на высоте около 60 см, вдоль второй - около метра со ступенькой (как показано на схеме). Оставлять ли так или с Аквой есть смысл поменять? 4) Вентиляция: нужно ли выводить только наружу (через стену сруба) или можно вывести во внутреннее помещение через кирпичную стену рядом с окном? Вроде все. Буду очень благодарен за любые рекомендации, в том числе и те, о которых не спросил. план парилки.pdf
  2. Добрый День, сорентируйте и меня по цене, пожалуйста. Я строю баньку себе и пока склоняюсь к акве. Парилка - 2, 40*2, 40*2, 40. Подойдет ли аква мини?
  3. Добрый день, а можно мне тоже в личку контакты? Заранее спасибо.
  4. Спасибо за ответ. "Искосок", это 6 метров с одной стороны (там где забор заходит на наш участок) и 14 метров с другой стороны, где забор не доходит до нашего участка. В этой ситуации мы получаем больше земли, чем теряем, поэтому нас устраивает любое решение вопроса - либо переносить забор, либо нет. Даже больше устраивает, чтобы оставить так, как есть. Просто раз это всех устраивает, хочется все это узаконить, чтобы в будущем не было возможности переигрывать эту ситуацию.
  5. Добрай день! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом: сосед по садовому товариству поставил забор наискосок по меже. То есть, получилась, как бы, буква Х, где верхняя часть представляет ту часть, что он у нас забрал, а нижняя - то, что он как бы нам отдал. Забор переставлять не хочет, даже если мы поучавствуем финансово, говорит, давайте узаконим так, как получилось. Мы не против, так ка новая конфигурация нас устраивает. Вопрос: как узаконить, или формализовать новую границу так, что бы исключить будущие споры и сделать эту границу окончательной. Нужны ли новые акты? Координаты точек и площади участков меняются. Заранее спасибо.
  6. Куплю участок от 10 соток в Горенке или Мощуне, для себя, желательно с коммуникациями, можно недострой или с постройками.
×
×
  • Створити...