Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

NoahO

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

NoahO's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Уже месяц на форуме
  • Уже неделю на форуме
  • 10 комментариев
  • Первый пост

Recent Badges

2

Репутація

  1. Я кстати тоже сначала подумал на живучку. Но потом пригляделся и понял что и стебель другой формы, и сам лист выглядит по-другому. А вот какой-нибудь подвид мяты - вполне вероятно.
  2. Ну, на то она и вера, чтобы не сомневаться и просто верить! Думаете это неправильно? Я ничего не имею против людей разных конфессий. А как же благодатный огонь на Пасху, спускающийся в гроб Господень? Если это не подлог, то, согласитесь, это явление просто необъяснимо.
  3. Лук - это, конечно, хорошо. Но представьте какой запах от этого огородика? Если так хочется что-то посадить, то лучше выбрать микрозелень. Кстати, не только вкусная и полезная, но еще и красиво смотрится. А то после ремонта такой бидончик с луком всю картину портит.
  4. Я вот больше 10 тыс шагов не прохожу обычно, в км это где-то 12 получается. На велике же - другое дело, можно и по 30 км наматывать без проблем. Хочу вот своего коня железного обновить, но ценники скачут так, что пока нет возможности.
  5. Ну это вы прям красавец! Всем бы так легко бросалось. Я вот не могу представить себе пышное застолье без сигаретки после него)) Сколько раз пытался настраивать себя усилием воли, не получалось. А на электронки переходить считаю тоже не выход
  6. Некоторые кстати спят без подушек, для головы так полезнее, судя по слухам. Я как-то пробовал, в принципе есть в этом что-то.
  7. Как лучше бросить курить? Врач говорит, приступы классической эпилепсии у меня могут совсем закончиться.
  8. Для вентиляции подкровельного пространства скатной крыши нужно, чтобы воздух заходил в него в нижней части ската, у кровельных свесов и выходил как можно ближе к коньку.
  9. при утеплений потолка минватой, со стороны чердака, нужно-ли! накрывать минвату, гидроизоляцией?!!!!!!!!!
  10. С какими недостатками металлочерепицы придется столкнуться, если все же сделать выбор в ее пользу?
  11. Пароизоляция не должна пропускать водяные пары из внутренних отапливаемых помещений в утепленную конструкцию кровли. Иначе водяной пар устремляется вверх и при минусовых температурах на улице крыша постепенно промерзает: мокрый утеплитель не греет, точно также как мокрые варежки.
  12. Чтобы мотивировать себя, найдите весомую причину. Возможно, вы хотите защитить свою семью от пассивного курения. Или снизить шансы получить рак, сердечные болезни или другие серьезные заболевания. Найдите причину, которая будет достаточно сильной, чтобы перевесить желание закурить.
  13. Я люблю читать стихи со смыслом и в тему , чтобы когда их читаешь бегали мурашки от такой харизмы , ещё люблю стихи о любви , о жизни ,о победе над своими принцыпами
  14. От жесткости напрямую зависят комфорт во время отдыха и ощущения в мышцах после пробуждения. Как правило, тонкие матрасы создают дискомфорт, неудобство и не пригодны для взрослого человека.
  15. Какие лучше ортопедические подушки для сна при шейном остеохондрозе?
×
×
  • Створити...