Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ilyamus

Пользователи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ilyamus's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. Любой производитель имеет право на жизнь. Тут каждый выбирает для себя то что ему нравится. У "артель пласта" использовалась ранее технология Гликоля. Это аналог изготовления яхт и катеров из стекловолокна. Сперва делается пресс форма и заливается краской, далее наносится на нее слой стекловолокна и ставится на пластификацию. Плюс скорее в том что она легкая и прочная, могу со 100% уверенностью заявить что и у акриловой ванный тоже есть армированный каркас из стекловолокна. А вот внутренняя (чаша ) часть там уже идет из гликоля, краска со временем может пойти паутинкой и будет нужда в ремонте, тот кто сталкивался с яхтами знает что раз в 1-2 года нужно делать профилактику корпуса или проверять на наличие трещин в борте, виной не стекловолокно а сама краска гликоля. У акриловых ван нет краски только цельный акриловый лист. Не думаю что у человека купивший ванну с Гликолем будет много позитивного настроения от появления трещин в ванне. Может у них в последние время что то изменилось и они освоили новую технологию? Хотя если производство находится под Киевом в Бородянке, а оно находилось до недавнего времени там. И желание любого управляющего сэкономить на любой мелочи, а сотрудника что нибудь стырить, то результат долго не заставить себя ждать. С уважением Илья.
  2. Ну вот вам пример. Автомобиль я уже приводил и сразу вспомним то время когда все кричали что ТОСОЛ лить нельзя. А почему? Потому что разъедает резинки и т.д. А АНТИФРИЗ лить можно молв он щадящий. Что за бред? Ну ТОСЛО и АНТИФОРИЗ понятие одно и тоже только вот ТОСОЛ делают в странах СНГ и России а АНТИФРИЗ что в переводе "не замерзайка" делают в других более продвинутых странах где люди заботятся о своих потенциальных клиентах. У ВАС в машине что залито дешевый тосол или хороший антифриз? Я заливаю только качественный. Замете его характеристики. Препятствует образованию налета на металле, я молчу что блоки в авто все алюминиевые. Высокая текучесть куда лучше нежели плохая. А то что у Вас дырки в трубах ну так это ВЫ узнаете по позже когда они ещё больше станут Если думаете что не нужно будет менять со временем теплоноситель в качестве профилактике то прекрасно ошибаетесь. По теплопроводности антифриз куда будет лучше нежели спирт. Хотя бы сравните характеристики. Конечно могут быть и другие заменители теплоносителя, но мне в голову только такое лезет.
  3. Какие ещё основания нужны? Антифриз использующийся в автомобилях в системе охлаждения. Температура кипения 100 - 120 градусов. Температура замерзания (застывания до геле образного состояния ) минус 40 градусов, врядли дом промерзнет до минус 20.
  4. Тут вопрос в другом. Откуда они взялись? Нужно проверить наличие арматуры в этом перекрытие особенно в том месте где трещина. По сути там арматура стоит для того что бы блок не развалился. Есть вероятность что там её нет или она сломана. Просто так трещина не появилась бы. Вариант как разбить и перезолить место трещины с армированием бетона.
  5. Думаю стоит поговорить Спроси Владислава и озадачь вопросом. На сайте скидка уже 10%
  6. Предлагаю Вашему вниманию. Все самое необходимое для Вашей будущей ванны. Сантехнику, Акриловые ванны, Смесители, Душевые кабины, Мебель для ванны. Практический ванны любого размера,. Купить ванну или любую сантехнику можно онлайн. Доставим по всей Украине. Доставка сантехники в Киеве в течении 2 - 3 дней. (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела)
  7. Человек спросил что можно сделать делать. Я дал совет.
×
×
  • Створити...