Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Valerian

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Valerian

  1. Знаю такой как брильянс. Знаю такой как кемпинг . Беда вся в том что эти препараты изготовлены из средств которые неадекватно работают с пластиком и резиной. Особеннно кемпинг жидкости якобы для работы в биотуалетах. Что в состав той жидкости намутила РОСКОСМЕТИКА ( Николаев) никому и не известно. Но факт на лицо что пластик бака становится более хрупок и имеет повреждения в виде кратеров и множества микро дырочек видимых на свет только по прошествию работы примерно 1 год. На основе какой кислоты оно изготовлено точно и не ясно. Посему вывод прост ... всегда пользуйтесь тем что завод изготовитель данного биотуалета произвел и не будет у вас протечек манжет и сальников , не будет залипаний индикатора и закупорок по углам отходов. Ну а как известно что Тетфорд - это 75-80 % всего мирового рынка в этой сфере бизнеса.
  2. alter_toilet - из всего что написали вы стало ясно,что вы даже на 80% не знаете что такое биотуалет накопительного типа . Все ваши заметки приведены без ссылок , и люди которые пользовались этими биотуалетами по сути не заправляли их соответствующими расходниками . Многие любят как говорят шо подешевше... от того и эффект прущего хлора и раздражения из сточного бака а также запаха цвили от сливного бака . А ведь завод не зря придумывал специально разработанные жидкости для своих биотуалетов .... заливать надо то что завод прописал именно того производителя который произвел биотуалет. Ведь не зря тот же производитель Порта Потти занимает 80% мирового рынка в этом производстве. Сейчас стало популярно во многих интерент магазинах покупать по акции .... купи биотуалет а жидкости в подарок ! Все адекватные люди уже сегодня понимают что бесплатно только сыр в мышеловке. Вот от таких вот акций и потом появляются посты недовольных пользователей биотуалетов . Слово Химический -было применимо раньше к туалетам накопительного типа , сейчас это не актуально , не надо делать на этом ударение , это некрасиво с вашей стороны и просто надоедливо постоянно назидать покупателю . Ваши сепареты туалеты ведь нужно в таком случае называть электрозависимым .....По сути этот термин ему более подходит.
  3. Ну скорее никто особо не спорил , ну и соответственно про то кто выиграет (спор) тоже не был разговор. Просто оппонент не зная сути сегодняшнего настоящего дня яро утвержает что все наполнители что используется в биотуалетах полностью химия. Таким способом просто гадя другим здесь и на других ресурсах и продвигает свой продукт как эко линия . Все довольно просто и понятно. m2v - не все так радужно как описывается в работе туалета типа сепаретт . Внимательно изучайте украинский интернет и российский , думаю поймете почему они заняли на наших рынках самую малость того что предпочел потребитель. Что по поводу текста то это ваша проблема ..... я все воспринимаю нормально и не комплексую мне просто нравится и большими и малыми писать...одним словом с нервами у меня в порядке все и я не никогда на тексты не обращаю внимания.. Далее этот диалог думаю не стоит продолжать не имеет смысла .
  4. Не стоит таким образом показывать свое неведенее ... Что по поводу БИОТУАЛЕТОВ там две первые строчки только о них . Просто оЧепятки вышли . А вы уже и губу раскатываете ......:D ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ наисанное только о СЕПАРЕТТ !!! И не надо подводить итоги . Вы мастера на своем сайте выложить конфетку без начинки . Только всегда молчите о практичности ваших чудо игрушек , которые в стране вы продадите за год всего 5-10 штук а потом покупатель ломает просто голову от безвыходной ситуации с дальнейшим пользованием. ПОВТОРЯЮ !!! Для одаренных !!! НЕДОСТАТКИ СЕПАРЕТТ 1.ОГРОМНАЯ СТОИМОСТЬ 2.СЛОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ 3.СЛОЖНОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ 4.В СЛУЧАЕ ПОЛОМКИ ДОРОГОВИЗНА РЕМОНТА И ДЕТАЛЕЙ 5.ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА(самый большой недостаток) - ЭТО УЖЕ НЕ АВТОНОМНОСТЬ !!! Процесс сушки отходов и затраты никак не окупают практически этот вид сложного устройства. В теории расписано красиво ,а вот на практике все совсем наоборот .%) И давайте уже заканчивайте здесь рекламировать ваш сайт . Хватит морочить голову людям о биочистоте мешков с отходами и бесплатности работы устройств продаваемых вами.
  5. Данные биотуалеты накопительного типа выпускаются с 1960 года , а вы мне пытаетесь рассказывать как корабли бороздят просторы мирового океана. Дороговизна и трудоемкость его бслуживание вот что остановит человека от покупки его. А если человек болен и надо возле него ставить , а если стоит в передвижной даче , а если просто в маленьком дачном домике.. а сколько еще этих если ??? Вот и напрашивается только один вывод что данный тип сушильного агрегата просто неконкурентоспособен . И не нужно никаких математических просчетов и подсчетов ..... за такую цену дешевле и менее головоломно просто использовать накопительного типа туалет , прост , надежен , и работает как положено... А вы мне тут расписали как чудно все в сепартетт , просто цветочки да и только. И не теште себя по поводу хмимческий или бактериологический или пакетно - брекетирующий ,как ваш туалет . Каждому что то по душе .... Просто надо объективно относиться к такого типа продукции , а не задуривать голову людям о чудодейственной его работе и простоте .
  6. Советую вам внимательно самим читать что я писал выше ... потрудитесь в каждое слово вчитываться. БРОНОПОЛ(ОН ЖЕ берется за основу ФОРМАЛЬДЕГИД ) уже как 10 лет не используется поизводителем тэтфорд , так как он запрещен к применеию в странах европы и уже на легальном ввозе в Украину . Так что не стоит вам показывать свое незнание ... в этой области. А еще ...почему вы никак не хотите признать самую основную причину неудобства в сепареттах?Почему сепаретт мало популярен у людей с любым достатком ..... То что сепаретт очень неудобен и проблематичен в заправке установке, и обслуживании ( и куда потом ваши мешочки с брекетированным добром девать ? на огород ?), а электричество , а то что надо уехать на неделю и что его так и оставить чтоб ток нагорал на сотни гривен при высушивании (только не надо говорить о малом потребелнии электричества) , это чушь ??? А вдруг пожар из-за него или помрет плата управления ,которая стоит ОГОГО ,или еще что ? Это то о чем все продавцы его умалчивают. Эта причина и является важной в том что данный тип туалета мало популярен среди населения. И все равно статистика говорит сама за себя ..... в покупательском спросе , сепаретт может купить один из 100 человек , тогда как накопительный тип туалета покупается постоянно. Как не крути и как не верти а все равно человек предпочтет накопительный тип туалета , что б тут уже кто не говорил. Дороговизна+сложность обслуживания +возможная поломка электронной платы - все это делает малодоступным его для человека .
  7. И добавлю , что товар подобного типа как торфянник или сепарет с разделением отходов не так популярен в странах европы и у нас ввиду того что если им и пользоваться как они пишут высушивая все и брекетируя то что внутри , то надо постоянно подавать электроэнергию к нему для высушивания отходов , иначе говоря ....... я как обычный потребитель приехав на дачу и начав пользоваться даннным типом изобретения ,подключаю в розетку , он подогревает фекалии , вентиляция работает и вдруг мне надо было бы уехать , и что дальше???А дальше мне по нормальному надо было бы отключить электроэнергию... Но я не могу так как там идет процесс сушки содержимого. Одним словом что мы получаем...Огромное потребление электроэнергии + возможен выход из строя электронного блока (стоит от 500 до 1500 у.е) без которого сам унитаз просто ведро в реальности , получаем зависимость от самого данного типа туалета ,так как мы привязаны к рабочему процессу в нем. Другими словами на дачу типа приехал и уехал он вообще не подходит. И самое главное сложность всего обслужиания и установки + цена которая просто его не оправдывает материально. Все это надо учитывать и изучить прежде чем сломя голову веститсь на рекламму о мифической выгоде такого типа чудесного "БИО"устройства.Об этом вам тот кто продает скорее всего может и не рассказать.
  8. На самом деле сепаретт не производит биотуалеты , это не их специализация. Биотуалет -это автономное устройство которое можно при надобности переносить и устанавливать в любом доступном месте. Биотуалет работает на средствах которые предназначены для переработки отходов жизнеджеятельности человека с возможностью последующего утилизирования без вреда для окружающей среды. В биотуалеты накопительного типа применяют различные препараты на органической основе и химической , не содержащие формальдегид !( средства с содержанием формальдегида категорически запрещены к ввозу на территорию Украины) В данном случае , ТЭТФОРД выпускает средство на основе минералов-удобрений со последним словом GREEN (AQUA KEM GREEN , CAMPA GREEN ) . Эти препараты сами разлагаются в окружающей среде больше 60% . Есть на химической основе AQUA KEM BLUE, AQUA KEM SACHET/ Последнее считается самой высококонцентрированной химией , применяемой в биотуалетах кабинах тех что на улице , самолетах, автобусах . Этот препарат полностью и быстро уничтожает запах . Так что есть все таки слово биотуалет и препараты не на основе химии , после заправки которых можно с точной уверенностью говорить что это БИОТУАЛЕТ. По поводу сепаретт , практика показала , что торфянники (туалеты на основе торфа ) не работают вообще. Для их правильной работы нужен не только СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТОРФ !!! которого у нас в Украине просто нет , а еще и подключение электричества для правильного процесса. Как это есть в подобного рода торфяных настоящих туалетах фирмы кемпинггаз ФРАНЦИЯ. Так что можно с такой же уверенностью пойти на болото и просто накопать торф насыпать в ведро и утешать себя мыслью что это 100 пудово биотуалет.:D
  9. При выборе биотуалета надо обращать внимание на то , есть ли у поставщика(продавца) фирменный гарантийный талон , с какого года занимается фирма данным товаром(от этого можно сделать вывод является она ли прямым представителем производителя) ,гигиеническое заключение на товар (делается не в какой то санэпидстанции , а в минздраве), наличие всех запчастей в случае поломки (это немаловажный фактор - только один поставщик их имеет) , и самый большой выбор расходных материалов к ним . Однажды придя в метро был просто удивлен рассказом представителя фирмы КЕМПИНГ о незнании как работает биотуалет и самое интересное что как бы гарантия идет .....на бумаге , но в основном она на словах .....тоесть придеш а тебе говорят что сам поломал. Да и вообще похоже что там контрабанду одну продавать начали.
  10. ВСЕГДА ...... и самое главное Постоянно !!! самый полный ассортимент на сайте bio.net.ua
  11. Из метро и эпицентра мы ушли.Да и вообще все серьезные и качественные бренды оттуда свалили .Так как эти торговые сети , а именно в особенности МЕТРО кеш и керри , вообще не выполняют то что сами прописывают в контракте . Их условия созданы на уничтожение поставщика уже изначально.Товар который растамаживается легально никогда стоить бесплатно не будет. И оплату за товар даже в 90 дневный срок затягивают еще на порядок целый.
  12. Есть из всего что тут описано и рассказано , только один наиболее правильный выход. Просто ищите у знакомых , на фирмах , или других торговых точках где продают подобные препараты не по коробкам а по дозам или пакетодозам ,чтобы потребитель смог просто попробовать ...подойдет он ему или нет. Все таки в деньгах не накладно и суммы не большие . Думаю что такой выход наиболее приемлем непосредственно потребителю, чем тратить 200 грн и быть в ожидании ...произойдет чудо или нет.
  13. Ну тут панове явно вы палку перегнули... Даже смешно стало . В моих постах нет ни одного слова на другой бренд и компанию.Так что пожалуйста будьте толерантным и корректным в ваших высказываниях. Ну а что по поводу ЮКА , то тут секрета нет .... Я действительно работаю там , и наша компания является единственным представителем бренда ЭПАРСИЛ и ТЕТФОРД в Украине. Заметьте ЕДИНСТВЕННЫМ Представителем завода ЭПАРКО во всем СНГ! . ЕДИНСТВЕННЫМ представителем завода THETFORD (качество и надежность которого неоспорима) в Украине. Даже РОССИЯ не имеет возможности поставить качественный продукт Эпарсил , который ФРАНЦИЯ производит только для внутреннего рынка. Эпарсил это..... (среды культурные для выращивания микроорганизмов) . И пожалуйста , возмите себе на заметку ... Я не имею привычки чернить другие бренды !!!Я говорю и отвечаю лишь только за тот качественный продукт который мы сами поставляем с 1994 года .
  14. Знаете что ... Я увидел тему и дал свой ответ (поделился своими знаниями , и наблюдениями) .Если вы противоречите самому названию темы..... то зачем вообще нужно подобного типа (ПОМОГИТЕ в выборе или поделитесь знаниями .....) темы создавать???? Тогда уж лучше молчать в тряпочку и все. Кому надо тот и на другом сайте найдет , это же не самый последний ресурс ???? Я так думаю. Я случайно попал на этот ресурс , и думаю что зря помогаю своими знаниями и наблюдениями здесь. Вот так то . КОПАЙ . Вы своими постами просто отталкиваете тех кто может что то рассказатьи поделиться.
  15. 8-) Я ничего не рекламирую , Просто скажу что знаю лично. Пользуюсь Эпарсилом, он в красной упаковке и внутри пакетики , если препарат без пакетиков (как мне расказывали на фирме)это скорее всего подделка. Настоящие препараты на основе биобактерий всегда идут дозированные. Не сыпятся там ложками , или чайными с вершком. Эпарсил мне понравился , запах ушел где то на 4 день уже. Так как сами кольца и яма для стоков делалась с умом , все работает отлично и не наполняется.
×
×
  • Створити...