Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kondrik

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

kondrik's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже месяц на форуме
  • Уже неделю на форуме
  • Начало популярности
  • Первый пост

Recent Badges

3

Репутація

  1. я уже купил переходник шиделя. Предполагаю, что диаметр керамических труб Schiedel имеют больший диаметр. Этот переходник на трубе Hart очень свободно установлен и нужно дополнительно делать уплотнения.
  2. Вы устанавливали этот переходник? У меня также дымоход Hart 180мм и хочу установить Schiedel переходник на керамическую трубу. Но нигде не могу найти габариты широкой части переходника , которая надевается на керамическую трубу. У меня труба 180мм, но внешний диаметр 208мм. Schiedel может и не подойти по размеру. Подскажите кто мерял или у кого есть возможность померять.
  3. Понимаю, что онлайн будет иметь большой ХХ, но и качество сигнала намного лучше. У меня линия более менее стабильна и защита от повышенного и пониженного напряжения есть. По минимуму этого достаточно и в таком режиме уже много лет работает видеорегистратор и камеры. Нужен только резерв на случай, если плохой дяденька отключит на столбе электричество, чтобы видеорегистратор продолжал работать. Поэтому и смотрю на линейно-интерактивные, как какой-то баланс. Пробовал подключать на слабенький офлайновый бесперебойник (для компа) видеорегистратор, то норм работал. Поэтому и захотелось иметь более длительный срок автономной работы.
  4. Из-за разбора полетов сложновато неподготовленным обывателям в теме выловить полезную конкретику по ИБП. Хотя между строк некоторые моменты можно вытянуть. (
  5. В мануале пишут, о токе ХХ 0.9A. Как я понимаю это 25 Вт где-то? Я не спец в UPS, моя парафия в компьютерах и сетях. А это для меня новое. Из этой ветки я понял, что КПД онлайна будет намного ниже, хотя стабильность выше. Мне оно и не нужно. Нужно питать оборудования на 120 Вт (видеорегистратор + камеры + комутаторы и интернет) и 3 гаражных ворот (да я ленивый ключиком открывать ворота ). Необходим резерв минимум на 6 часов. По моим подсчетам должно хватить точно, если правильно подобрать аккумы. Я больше спрашивал о надежности UPS Logic Power и ремонтопригодности. И меньшую мощность страшно брать из-за больших возможных токов двигателей гаражных ворот. Ну и охота чтобы не платить 100Вт в час только за ХХ.
  6. Что скажете об UPS Logicpower LPY-W-PSW-2000VA Plus. Какие еще есть альтернативы бемперебойников на 24В с правильной синусоидой в которой ХХ не сильно большой?
×
×
  • Створити...