Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проф

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Проф

  1. Лазерный дальномер ADA Robot 40-40 метров на улице, есть до 60 метров
  2. Лучше уж нормальный купить например (ссылка устарела)
  3. Этот надо самому выравнивать по пузырькам, и к тому же нет режима работы с приемником (на улице), вобщем Китай конкретный
  4. Этот надо самому выравнивать по пузырькам, и к тому же нет режима работы с приемником (на улице), вобщем Китай конкретный
  5. Насчет лазерного уровня согласен. Вот нашел такой (ссылка устарела) Прибор строит горизонтальную линию 360° вокруг себя а так же вертикаль. Такая оптическая конфигурация делает его незаменимым при устройстве полов, монтаже потолков и тд.
  6. Советую,Новое Прибор строит горизонтальную линию 360° вокруг себя а так же вертикаль. Такая оптическая конфигурация делает его незаменимым при устройстве полов, монтаже потолков.(ссылка устарела)
  7. Проф

    Нивелир

    Какой нивелир лучше, лазерный или оптический
  8. Приемник для работ на улице, а так можно без. Отдельно приемник 1000 грн.geo-laser.products.in.ua/product-289084-priemnik-lucha-postroiteley-ploskosti-ada-lr-50.aspx
  9. Построитель плоскости FLG-40 Green(около 5000грн)- такой, но на улице все равно плохо видно, может чуть лучше чем с красным лучем.Нет смысла переплачивать, не заморачивайтесь-покупайте лазерный уровень с приемником.
  10. "Если бы бабушка была дедушкой"-тогда "это пипец". А вообще обратитесь в Минэкономики Украины-почему у нас все дороже.
  11. Еще раз поясняю Leica, Hilti, Agatec, дальномер EcoDist ни в ЮВА, Малайзии не производятся(только в Европе) Что касается Бош, могу выслать для Вас прайс с указанием страны изготовителя каждого прибора.Произведено в Китае более 80%. Для примера. Из Официального прайс листа на инструмент Бош для домашних мастеров - 2009 год. Измерительная техника IMT, 3165140471589 НОВИНКА 2009 г ! февраль 2009 г ,Китай ,Новый лазерный нивелир с перекрестными лучами для домашних мастеров. Рабочий диапазон - 10 м. Улучшенный дизайн. Самонивелирование.
  12. geo-laser.products.in.ua/21382-detektory-met-ne-met-predmetov.aspx Данные приборы являются как детектором металла, так и детектором скрытой проводки (под напряжением и без).Формулируйте вопрос правильно!!!
  13. все лазерные уровни или нивелиры уже давно делаются в китае, просто надо разделять чисто китайские марки. Дальномеры-Leica, Agatec, Hilti, EcoDist-производятся в Европе.
  14. Скажу по секрету все профи приборы уже давно делаются в китае, просто надо разделять чисто китайские марки.А Agatec серьезная компания сам пробовал у знакомых.
  15. капро-слабый луч, на 5м. на улице нельзя пользоваться, нет функции работы с приемником.И самое главное-никто не знает где сервис капро! Мне вот такой понравился, можно наклонные плоскости делать.(ссылка устарела)
  16. точные детекторы мет/не мет. предметов geo-laser.products.in.ua/21382-detektory-met-ne-met-predmetov.aspx
  17. Самый лучший и не дорогой выбор лазерной рулетки в Гео-Лазере. geo-laser.products.in.ua/ Китайские типа Бош, Стенлей и др. советую не покупать, врут. Все же китайцы еще не могут скопировать.
  18. Хотите купить лазерный уровень-Здесь есть ВСЕ! geo-laser.products.in.ua/.И цены меньше чем в Эпицентре, Альцесте и так далее. (ссылка на изображение устарела)
×
×
  • Створити...