Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Yuliya30

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Yuliya30's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Что оформлено... разрешение на строительство было, согласования в архитектуре, пожарники то се... вот дом готов. Куда дальше подскажете?
  2. Двери шпонированые, дуб или ольха, до 500$ за дверь. А то глаза разбегаются.
  3. Спасибо большое за совет! Мне тоже нравится больше, чтобы в одном тоне плитка с деревом были. Но муж говорит, лучше контраст. Вот, собираю мнения)
  4. Если двери светлые ( слоновая кость), плинтус и наличники в цвет двери, пол дуб натурального цвета смотреться будет? Стены пастельные, лестница дуб натурального оттенка. Уж очень не хо темный пол.
  5. Интересует паркетная доска трехслойная. Спасибо!
  6. Определилась только с цветом. И способом укладки. Какой пол выглядит лучше: трехполосный или однополосный? С фаской или без? Изначально хотели с четырехсторонней фаской, но говорят, что доска хорошая должна быть около 2200 в длинну и фаска со всех сторон не смотрится. Поделитесь опытом, пожалуйста.
  7. Да. И тюль будет и шторы. Я тоже думала об этом, что все равно окон видно не будет)) спасибо за совет!
  8. Имеем окна, балконный блок цвета золотистый дуб. Межкомнатные двери всегда мечтала светлые. Люди с развитым вкусом, скажите, окна, пол и межкомнатные двери должны в одном цвете быть? И плинтус как: в цвет пола или в цвет дверей?
  9. Площадь дома 160 м, желаемая ширина топки 700. Наш мастер советует нам францию, говорит цена-качество. Мужу понравилась фондис стальная. Я читаю сайт потихоньку, но времени нет))
  10. Подскажите куда подъехать выбрать чугунную топку? И какие лучше? Франция?
  11. Сдали в начале апреля, забрали сегодня. Штамп датирован 13 апреля. зачем нужно было тянуть кота за хвост?
×
×
  • Створити...