Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Users121

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Users121's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

  • Уже год на форуме
  • 10 комментариев
  • Начало популярности
  • Начинающий собеседник
  • Преданный форуму

Recent Badges

4

Репутація

  1. Тут на мансарді буде кімната, як ви і намалювали, обкладена вагонкою. Зараз її нема. Бо спочатку треба побачити і виправити всі слабкі місця
  2. На жаль там влазить максимально 20. Будинок знаходиться в Закарпатті тут не дуже сильні морози -7 максимум -20. Цієї зими було -8 максимум. На мансарду я залажу по сходах у отворі. Саму добудову чердака я не планував утеплювати, но так як вата зоставалася, то вирішив і там упеллити ватою 10, бо перекриття утеплення ватою 20 тому в на чердакові вирішив додатково не утеплювати 20 а лише 10. Так я подивився нажаль, стики не проклеяні як треба. Треба додатково проклеювати і більш ретельно + більше утеплити мауэрлати.
  3. Да это Juta паробарьер VAP для умеренной влажности, вот тут и самый большой прокол, надо было брать для максимальной влаги но тогда про это не подумал, так как начали малярные работы зимой, влажность стала сумасшедшая. Пока план действий такой. Проветривать и еще раз проветривать. Разобрать в углах доски, дать им просохнуть до лета с ватой. Утеплить мауэрлат. Более тщательно проклеить стыки ибо в ходе проверки обнаружено куча не проклеенных зазоров. Подумать стоит ли утеплять пристройку чердака ватой 20 сейчас там 10. Закрыть пленкой люк и проемы выхода на чердак что бы было меньше холода.
  4. Добрый день, нужен совет, дом утеплен пенопластом, крыша дома из метало черепицы с гидро и паро барьером, на мансарде мин вата 20, в районе чердака там где не жилое помещение улепляли ватой 10. Когда стали топить и начали малярные работы в районе мауэрлат на пар барьере стал появляться конденсат, подозреваю, что это из-за мостиков холода, плюс нет люка между основным помещением и мансардой, в ходе проверки выяснил, что паробарьер не везде качество проклеен, прокладывали там провода и так оставили. На мансарде открыл окна на проветривания + на чердаке \находится вент канал открытый, который я решил не закрывать, для лучшей вентиляции пока идут малярные работы. Что еще стоит провериться, что бы устранить появление конденсата. IMG_0792.MOV
  5. К сожалению не удалось поработать с Василием на прямую из-за удалености обекта и зимы но огромное спасибо за професиональную консультацию. Если и делать мокрую стяжку, то однозначного у него, человек знает, что делате и разбирается в своем вопросе.
  6. Обьект находится в Закарпатии, ищу бригаду на отделочные работы, в данный момент необходима бригада на полу-сухуя стяжку
  7. Добрый день, для частного дома интересует гибридный полотенцесушитель, у меня ТП + газ, что у вас есть из наличия ?
  8. от влаги которая может идти из земли, что бы в пироге пола, у меня не завелся грибок и не начал расползатся по стенам.
  9. Это под пирог пола, под теплый пол. Фундамент лежит на земле.
  10. от промерзания и от теплого пола ( водяной )
  11. Есть черновая стяжка в доме, необходимо сделать гидроизоляцию под пирог. Вопрос чем лучше ? Дом находится в Карпатах думаю или еврорубероидом или Гидропояс HDPE фундамент пленка. От Ceresit CR 65 отказался, так как необходимо будет очень много мешков на 116 м2 и не факт, что сделают правильно + черноая в ванне и котельной не готова, что уже откідивает вариант нанесения CR 65 Что посоветуете какие плюсы и минусы у еврорубероида ?
  12. Users121

    Двери Термопласт

    Дякую, так і думав!
  13. Users121

    Двери Термопласт

    кто то брал у них двери или нет ?
  14. це від людини залежить, але без навчання кращі зразу не влазити, а бо як щьо от дуже кортить ну максимум на 10$ щоб не було потім шкода за втрачені кошти. В любому випадку там багато є інформації хто захоче той розбереться.
×
×
  • Створити...