Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегирь

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Снегирь

  1. Думаю купить мощную и недорогую, чтоб понизить димером и продлить ей жизнь. Вот что ответил продавец про замеры : "30 Ватт на 5 метров. Измерял сам. Что заявлял производитель - не знаю, а китайский продавец писал 2А на 5метров. Я проверил - что увидел - написал."
  2. это иформация от продавца, т/к ленту я ещё не купил, изучаю нюансы не могу понять если общее потребление ленты будет примерно 380ватт, при подключении через диммер, и уменьшив яркость, потребление снизится или останеца 380 ватт? Просто думаю взять эту не дорогую но яркую ленту и за счёт уменьшения яркости продлить ей жизнь. З/Ы: и почему везде пишут что светодиодное освещение такое экономичное Только не кидайте тапками, я далек от элекичества )
  3. сделать специальную проводку меня не пугает, т/к я её еще всё равно не делал потому что не знаю сколько проводов и к чему разводить потребляемая мощность 500ватт это на полной нагрузке, а если её притушить дримером потребление снизится? Так какую ленту лучше выбрать, чтобы эффективно светила, и потребляла скромно? У меня освещение планируется только подсветкой. Я имел ввиду именно SMD5730 Отрезной блок ленты (3 диода) имеет токоограничительные резисторы общим сопротивлением 54 Ом (2х27). Общий ток через 5м ленты не превышает 2,5А Потребляемая мощность соответственно не превышает 30 Ватт Другие характеристики: Цвет свечения: Тепло-белый (~3500K) Рабочее напряжение: 12V Количество светодиодов : 300 шт/5 метров Возможность резки: кратная 3 диодам Влагозащита: IP65 (ссылка на изображение устарела)
  4. Приветсвую, я тоже загорелся сделать основной свет подсветкой, выбор пал вот на светодиодную ленту SMD5730 60 диодов в метре, пишут что она самая яркая на сегодня. Думаю поставить яркую, а дримером притушить, и вроде как работать будет дольше и экономичнее. У меня периметр 16м, думаю запитать 4 куска по 4 метра к двум тансформаторам, а куда подключать дример не знаю? Бывают ли регуляторы света чтоб просто как выключатель с ручкой? Нарисуйте пожалуйста схему подключения дримера и если нужно усилителя, если гдето заблуждаюсь ткните меня в ошибки.
  5. Приветствую, интересует сварочный инверторный полуавтомат ИСКРА ПРОФИ MIG-250 Раньше пользовался селмовской ПДГ 150, сильно ли по качеству шва он отличается от неё, и в чью пользу отличия? На сколько его хватит? Есть ли возможность поставить на него БЕНЗЕЛовскую горелку? Что подобное посоветуете в этой ценовой категории?
  6. Уважаемый Mistigri. А Вы можете сделать проект и сколько это будет стоить?
  7. Ну это не совсем сарай, это планируется гостевой домик. Кто знает может быть и вы в гости приедете,в целом это должно быть так. Стены из ракушки в пол камня, по углам колонны, с верху сейсмопояс. Яму под фундамент выдалбливали в скальной породе. З\Ы: дереянные у нас оень дороги, и так-же не долговечны. Крымский влажный климат.
  8. Приветствую, необходимо залить вот такое перекрытие с проёмом для лесницы. Как, правильно связать арматурный каркас и какой слой бетона заливать?
  9. Ув. Акро, вся проблема в том, что я живу в Судаке, и думаю то не очень скоро появлюсь в Симферополе. Дайте свой емейл, и я попробую с помощью эскизов донести что я хочю.
  10. Акро, спасибо! Позвонил, стоит 200гр квадрат, находятся на Крылова, заказ 3-5 дней, помогают с доставкой, сами не монтируют. Отослал размеры, посчитают - буду брать. А сколько будет стоить кровля (самая бюджетная). размером 7х4,5. желательно рассчёт вместе со стоимостью материала и работы. usercomster, INTERRO так-же спасибо, но это я это видел, и не нашол там ни цен ни представительств в Крыму поэтому и задал вопрос.
  11. Приветствую, кто знает где унас можно приобрести сборно-монолитные перекрытия? И цена тоже интересна, (если есть где купить).
×
×
  • Створити...