Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Skiff

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Skiff

  1. мені також відправте № тел. та список, дякую
  2. Наверное точно срочно нада, на всех форумах весит "прозьба"
  3. Попросите рабочих, чтобы сетку полностью не снимали (оставили прицепленную на крайнем угловом столбике), а после каждого рабочего дня вешали её обратно. Работы там не много. Купите им за это бутылку благодарности….
  4. Я думаю, что к весне ещё цены могут снизиться (сейчас смысл гадать), а договориться можно будет, в принципе, по той цене которая устраивает Вас. Много спецов будут весной без работы.
  5. Собирал в основном деревянные заборы, так как в профнастиле можно поменять только его цвет и вид кирпича…
  6. Силиконом, наверное, будет правильней всего, но можно и не врезаться, будет дешевле, но и вид не тот. А кто будет изготавливать Вам забор? Дайте координаты в личку.
  7. Skiff

    забор

    Я конечно не инженер-конструктор, но думаю, что такая конструкция фундамента выдержит рис., та и по цене думаю дешевле будет
  8. Не думал что будет такой спрос там ничего особенного, просто фотки которые встречал в интернете, есть даже с этого форума. А может их можно как-то выложить, чтобы все смотрели. Можно прямо сюда в тему, модератор не против? P.S. Отправил всем кто просил, не знаю дошли письма или нет объем великоват, но от меня ушли….
  9. у меня есть свой маленький каталожець... дайте свой email я Вам отправлю.
  10. Skiff

    забор

    Не совсем понятный вопрос… Но смотрите по весу конструкции это бут или профнастил?
  11. неполучилось ответить цитатой
  12. А вот плиты про которые я спрашивал - укладывают на фундамент забора под профильный лист, чтоб стекающая вода не разрушала облицовку в виде песчаника и т.д. особенно в зимний период. Кто их изготавливает не могу найти ... Если у вас не большая ширина фундамента, то можно заказать гибку с метала на арсенале. Я когда-то заказывал, по цене точно будет дешевле чем плиты, а выглядит даже красивее (по цвету профнастила). Если интересно пишите в личку, помогу со скидкой 10%.
  13. Skiff

    ШИНЫ Б\У

    а на Славуту есть "лето"?
  14. Здравствуйте!!! Могу предложить свои услуги (кому интересно, могу выслать фото других работ). Подбирал материал и разрабатывал дизайн самостоятельно, могу предложить материал по цене производителя + доставка моя. Также выполняю укладку плитки, декоративного камня, теплый пол, ГК и др. 8 096 941 54 67, 8 068 199 22 29 Сергей Прикрепил фото одной из выполненных работ
×
×
  • Створити...