Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Justos

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Justos

  • День народження 11.04.77

Персональная информация

  • Имя
    Justos
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

Justos's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. Здравствуйте! Нужна арматура: ф10 - 756 м; ф12 - 600 м; проволока вязальная - 5 кг. Доставка 30 км от КП (Васильковский р-он). Возможна ли порезка всей арматуры на куски 5 и 7 метров? Спасибо!
  2. Стабилизаторы куплены, но в связи с тем, что еще не эксплуатировались, производителя не указываю. Ответил в личку.
  3. Добрый день! Какова стоимость цемента М-400 с доставкой. Доставка с. Перевоз, 2 тонны/25 кг. Спасибо!
  4. Спасибо всем! Уточняю количество материалов. Могу только примерно сказать, что бетона примерно 9 м.куб. Всем удачи!
  5. Для строительства септика, погреба, дренажа ливневки, в Васильковском р-не, надо: - цемент, - щебень, - песок, - арматура, - геотекстиль, - кольца бетонные - фанера или ДСП (для опалубки). Прошу помощи у бывалых - телефоны производителей и поставщиков. Если есть у кого предложения, пожалуйста в личку. Всем заранее спасибо! Всем удачи!
  6. Можно и мне цену сбросить? На дренаж (ливневка, септик). Заранее пасибо.
  7. Высота - 2.20. Повторюсь, ссылка указанная выше, не имеет ни какого отношения к погребу, построенному отдельно от дома.
  8. Конструкция не надежная. В любом случае нужна гидроизоляция, т.к. панели расчитаны на межкомнатные стены.
  9. Согласен, но в ссылке дана таблица, в которой данные приводятся в зависимости высоты от уровня пола до отмостки. Тоесть сверху грунт высотой 1,2 м не предусматривается.
  10. Эта ссылка касается подвалов под домами. А мне нужна помощь относительно независимого погреба. Высота от потолка до поверхности грунта - 1,2 м. Поделитесь своим мнением. Как бы кто делал?
  11. Прошу помощи у форумчан, которые имеют опыт работ с бетоном! Решил сделать такой погреб: размеры 300 х 250 см, высотой 220 см стены погреба из бетона. уровень пола –340 см заливать в опалубку высотой 80, в 3-и этапа, уплотнять вибратором УГВ не высокий Вопросы: 1. минимальная толщина стен 2. минимальная толщина перекрытия 3. диаметр арматуры стен и размер ячейки 4. диаметр арматуры перекрытия и размер ячейки 5. какая фракция щебня 6. какой песок (овражный / речной) 7. какой состав бетона (пропорции) Заранее спасибо!
  12. Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Получил краткую, но в тоже время очень полезную информацию. До этого просидел на форуме пару дней, так ничего и не выяснил, т.к. на ветке сидят, в основном, доки и общаются между собой на понятном только для них языке.
  13. Уважаемые форумчане! Срочно ищу стабилизатор. Пожалуйста, подскажите на каком (цена-качество) остановить свой выбор. Данные такие: Ввод - трехфазный, выделено 15 кВт, стоит автомат 25 А, от счетчика к дому ВВГ 4х10 (30 м). Электрики говорят, что достаточно 3 шт. по 3 кВт. Заранее спасибо!
×
×
  • Створити...