Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

korzh_sv

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача korzh_sv

  1. Посмотрите ближайший семинар представителя Хуавей и там получите ответы или зададите свои вопросы . Семинар по-моему 16,09,20
  2. N типа панели дороже и брендов не так уж и много. " В отличие от обычных солнечных батарей P-типа, в составе которых присутствует бром, такие электрогенерирующие устройства не деградируют при взаимодействии с кислородом "
  3. Мне это понятно , что 6+9=15, и 9+15=24. Меня интересует сама реализация этих ступеней
  4. Подскажите пожалуйста у кого есть котел более 9кВт сколько всего ТЭНов? в 15кВт стоит две группы по 6(2+2+2) и 9(3+3+3). или как?
  5. Доброго дня. Можно ли инвертор GW5048 законектить к обычному компьютеру с Виндой или только к Андроиду? При буферном режиме можно ли подключать АБ менее 50Ач?
  6. можно Солар эдж 7К если трехфазный ввод, ну а если однофазный ,то конечно сложнее, есть только 6кВт
  7. Получится ли у меня установить инвертор на 20-30кВт ( при согласованных ТУ) , а панелей подключить на 10 кВт. Можно ли будет такую систему ввести в эксплуатацию по зеленому тарифу?
  8. Спасибо. То есть как на второй и на пятой фотографии. Меня смущают провисания профиля снегозадержателя над черепицей в месте изгибов в этом случае. И еще. дополнительного крепежа для них не надо?
  9. Уважаемые форумчане, помогите разобраться как правильно устанавливать снегозадержатель на черепице Креатон Рацио. То ли мне не те снегозадержатели продали, то ли я неправильно их пытаюсь примерять. И к чему на них отверстие сзади ( на последнем фото видно)
  10. если фото Ваше то объясните почему черепица разная?
  11. так ведь написано-- неспешно строюсь. зачем тогда тему начинать?
  12. А шаг стропил какой? Почему так получилось, что ригели и укосы на разных пролетах по разному закреплены?
  13. Так на то он и Прочан бо у него там УЗО!!!! Скорее всего оно и срабатывает попробуйте больший диф ток выставить;)
  14. olgama, Обратите внимание на запорожских производителей ЧП Прочан. Вам три по 7 кВт? или один трехфазный?
  15. VyacheslavM, Не понял!! Что за Ж, в котором ты живешь??? У меня кератерм уже во дворе. Сторою гараж.(а может и дом). х.з. Блоки кладу по уровню, с тем расчетом , чтоб высота ряда была б 250мм. Уровень подлиннее , а то геометрия блоков не позволяет меньший . Кладу блоки на обычный раствор с добавкой пластификатора (а может и шампуня).
  16. Ой наверное отличается не технология . А скорее всего нашими технологами. Все таки хотелось бы попадать в размеры с допусками не с теми что в ТУ и в ДСТУ, а с теми , при которых не возникало б проблем с кладкой.
  17. Kubik! Поротерм который имеет размеры с допуском +-1мм конечно же имеет право на жизнь . Так как скорее всего это уже не раствор, а клей и блоки лежат друг на дружке всей плоскостью поверхности. Но применительно к Кератерму ... УПАСИ бог такое пробовать. По самому ДСТУ там такие допуски на размер, что голова на бекрень может свихнуться. Сами блоки что-то отдаленно напоминают булку хлеба которую резали тупым ножом. Так, что только на расствор.
  18. Приобрел блоки . Да СѓР¶!! Хотелось Р±С‹ получС?Рµ. Геометрия страдает это очень РјСЏРіРєРѕ сказано.
  19. Добрый вечер! Мы тут немного поговорили об обслуживании сварочника в процессе эксплуатации. И как выяснилось у каждого производителя свой подход к организации и проведениии техобслуживания. В предверии назревающего нового теста, надеюсь он будет более подготовлен технически и продуман организационно, хочется услышать от производителей, ну или через их дилеров, информацию об параметрах надежности своих аппаратов. Какие всетаки пераметры в них закладываются при проектировании и при производстве. А то приходится встречать на форуме информацию о том, что производитель , мягко говоря, отклоняется от запроектированных элементов и изменяет и тип и номиналы радиоэлементов. В частности интерисуют такие показатели как наработка на отказ и срок службы.
  20. А могут ли уважаемые производители сварочных инверторов открыть тайну связанную со статистикой отказов оборудования?? А то говорят некоторые о 5% гарантийного ремонта от проданого? А общий процент?? Какие объемы продаж (заводские номера ведь не секрет)?? Немного так слежу за развивающейся экономикой Украины. И у меня лично странное ощущение создалось, в мае 2008 ВДИ-160Р стоил 4490грн., а сегодня на сайте цена 3105грн. Вот я и думаю в чем причина?? Согласитесь , что разница более чем существенная. Может кто тогда покупал реально переплатил? или товар был не тот что сейчас? или ни кто не покупал? или конкуренты "заставили" цены снизить? А простой продувкой много не выдуешь и не видно через решетки той грязи. Имхо, лучше кисточкой и пылесосом. И не плохо б было производителям поставить дополнительно индикацию , хотя б светодиодную, об инициализации работы различных функций дополнительных которые есть в аппарате: горячий старт, форсировка дуги, антиприлипание, снижение напряжения хх. А то многие задаются вопросами , а есть ли эта функция вообще? а если есть - то работоспособна ли? и в какой момент она вступила в работу? Ну и еще немного А кто из производителей может указать в паспортах ресурс (срок эксплуатации) , наработку на отказ, конечно ж при соблюдении условий эксплуатации, Ну и конечно те элементы которые могут ограничивать эти сроки. Это конечно ж хорошо , что производитель заявляет , что можно делать что угодно , только не пинать с насоря. И если нет статистики по отказам конденсаторов, то по каким элементам есть? То что сварочники выходят иногда из строя знают то все.;)
  21. Так ведь не говорится ведь о том где и на что необходима аттестация и для чего. А то потом возникают непонятные для ,даже, производителя делемы со сбоем частоты преобразователя и почему-то сгоревших транзисторах. Возможно б многие неисправности мог бы диагностировать и сам потребитель по контрольным точкам. И вовремя б обращался в сервисный центр за помощью. А то покупаем ни то инвертор ни то черный ящик, а то и вовсе кота в мешке. Введение системы диагностирования и тестирования оборудования , как мне кажется, повысит надежность работы и позволит пользователю уверенней чувствовать себя при выборе и при эксплуатации инвертора.
×
×
  • Створити...