Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ива

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Ива's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. А чем Вам кооператив не подходит для жизни? Сейчас живем ПМЖ в кооперативе (другом). Село в 500 метрах. Так я бы в село не за какие коврижки не переехала. У нас красивые, ухоженные дома, масса соседей живут ПМЖ, и как не говори, все-таки тот самый пресловутый другой менталитет. В селе у соседа наверняка будет ароматная коровка, свинка, без устали гавкающая псинка в будке, а по вечерам тот самый сосед крепко выпив сотоварищами вдруг решит зайти к Вам в гости без приглашения или просто, подобрать, что не так лежит) Участок находится по ул. Гоголя
  2. Бортничи, намытый участок. Коммуникаций пока нет, но кооператив активно этим занимается. 8 соток. Правильной формы. Участок мой. Держала его с планом на будущее ПМЖ (очень близко к Киеву, красивое место - большой водоем - из него намыты участки, лес), но так сложилось, что уже осели в Броварском р-не. Цену ставила 3 за сотку, но реальному покупателю готова хорошо уступить, т. к. планов на эту землю больше не имею а реально имею только головняк - то собрание, то взносы и т. п.... П. С. рядом продается еще один. Можно объединить.
  3. Бортничи, намытый участок. Коммуникаций пока нет, но кооператив активно этим занимается. 8 соток. Правильной формы. Участок, еще раз повторю, мой. Держала его с планом на будущее ПМЖ (очень близко к Киеву, красивое место - большой водоем - из него намыты участки, лес), но так сложилось, что уже осели в Броварском р-не. Цену ставила 3 за сотку, но реальному покупателю готова хорошо уступить, т. к. планов на эту землю больше не имею а реально имею только головняк - то собрание, то взносы и т. п.... П. С. рядом продается еще один. Можно объединить.
  4. Стены в один кирпич утеплены пенопластом изнутри и снаружи. Ваши мнения?
  5. Действительно, к счастью) Спасибо, что подняли тему.
  6. Вы правы - Гнидынська сильрада. Но территориально ближе в Бортничам.
×
×
  • Створити...