Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AlBordesign

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

AlBordesign's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Уже год на форуме
  • Преданный форуму
  • 10 комментариев
  • Начинающий собеседник
  • Начало популярности

Recent Badges

6

Репутація

  1. Самый лучший забор это его отсутствие. Заборы это уродство и мерзость, даже если сделаны из дорогущих материалов. Но так как без забора не обойтись из-за воров и посторонних взглядов, то самый лучший вариант , это железная сетка , обвитая вечнозеленым плющом.
  2. Покажите примеры , дайте ссылку на фото или видео где можно посмотреть, и сказать , что да , это классно. Посмотрите на интерьеры Шапошникова , Захи Хадид, виллы Домогацкого, Махно, Рынтовт, Питер Ветч. Это я перечислил тех , кто вызвал у меня восторг, из тех которых я запомнил и знаю. Их всех объединяет одно, не пользуются они ни RAL, ни Pantone. только нейтральные , или бежевые тона, также бетон , дерево. Назовите дизайнеров, архитекторов чьи работы Вам нравятся.
  3. Это самое практичное решение, копоть из топки при плохой тяге, если и идёт, то она оседает внутри скульптуры , на кирпичах. Между телом печи и скульптурой воздушный зазор, чтоб не было трещин , гипс держится на металлической сетке . Над топочными дверцами , оставлены не заделанные проемы , и дым идёт в них, под скульптуру, ещё и закрасил там всё черным , чтоб не было видно. Пыли практически нет , она легко сметается или сдувается . Если вдруг каким то образом вымажется, или посадятся пятна , всё легко и быстро можно закрасить белой краской, без колеров. Белый это нейтральный цвет, с которым гармонируют все цвета, поэтому смотрится всё классно в белом цвете.
  4. Рад что Вам понравилось . www.tiktok.com/@albor403?_t=8jgRjsWdWiL&_r=1 Вот тут можно посмотреть видео с интерьером. Мне нравится то что у меня получилось, особенно откосы на окнах и дверях. По крайней мере это лучше того, что делали в 2000х , многоуровневые потолки со спотами, выкрутасы из гипсокартона, винегрет из стилей. Домогацкий единственный, кто смог мне чётко объяснить как делать не стоит. То что он рекомендует делать для его фахверка, вполне подходит и для любой квартиры, и для стандартного советского , саманного дома как у меня, которые тысячами уродуют землю, потому что раньше некому было объяснить, что это уродство , такое строить и таким образом нельзя.
  5. Вот эти видео нужно показывать всем, и по десять раз, это эволюция сознания. Есть ли в мире ещё какой человек, который так хорошо умеет вправлять мозги людям?
  6. Я восхищаюсь тем что он делает, какие виллы он строит на Балли, потом просто супер идея для наших краев, это поселки Домогацкого , это прям указание в направлении человечества в эволюции. Найдите в Ютубе видео про это , кто не смотрел. Это надо в школах вводить, чтоб дети с младших классов видели и понимали как надо строить и устраивать свою жизнь. И конечно гениальный просветитель, его смотреть и слушать это сплошное удовольствие и доходчиво, просто, и смешно, в хорошем смысле.
  7. Домогацкий очень доходчиво объясняет как сделать так, чтоб наверняка получилось классно. До него смотрел кучу всяких видео по дизайну интерьера, и никто кроме Сергея, так радикально не критиковал цыганшину, колхозище , убожество, кровь из глаз как он, при этом наглядно всё показывает и объясняет. Он даже в одном из видео сказал, что после просмотра вы будете на 80 процентов, знать всё о дизайне интерьера, и это не преувеличение. Я начал перестройку дома ещё до того, как наткнулся на канал Домогацкого, и теперь локти кусаю что экстерьер сделал не так как надо, но интерьер уже после его просвещения. Он гениален.
  8. Цыганам тоже, почему то нравится интерьеры как кухня на том фото. И чтоб побольше крови из глаз .
  9. На фото интерьер который вам нравится? Но это яркий пример " колхозища" , намешана куча цветов, пестрота , глянец , страшная мебель . Это же полная безвкусица из 90 х. Вот я нашел пару картинок , сравните их с вашей. Тут даже сравнивать нечего , напишите кто со мной не согласен . Неужели есть люди которые цыганщину и колхозище предпочтут тому , что изображено на представленных мною фото? Что страшного в дереве? Это естественная природная форма, в лесу очень красиво , деревья это красота , спать возле дерева совсем не страшно. А за дверьми ещё две спальни . Вот фото от туда, они ещё не готовы , только стены и потолок можно показать, все помещения в одном стиле.
  10. albordesign по этому нику можно найти меня в тик токе , там можно посмотреть на видео печи и интерьера. Если зайти к примеру на olx и посмотреть на интерьеры 98 процентов домов и квартир, которые там выставленны, то я могу смело утверждать что мой интерьер лучше, всего того что там представленно. Специалиста не приглашаю , эту печь сделал я, и я её и обслуживаю. Эта скульптура также выполняет роль люстры, лампочки светят в потолок, свет отражается и освещает помещение. При этом потолок полностью чистый , там нет ни спотов , ни ужасных люстр. Как по мне вполне вписывается не только в кафе и детский сад , но и в жилое помещение. Это очередной непонятный стереотип. Кстати, в тик токе мне куча людей написала что на это дерево оседает тонны пыли, и нужно каждый день чистить эту пыль керхером, не покладая рук. При том что у них скорей всего на стенах и на полу до сих пор висят советские ковры пылесборники , которые действительно собирают много пыли. А у меня этой пыли за год практически нет, она очень легко и просто смахивается тряпкой или мягкой метелкой. Мне нравятся интерьеры в стиле бионики как у Захи Хадид, интерьеры Юрия Рынтовта, Ваби Саби Сергея Махно , минимализм , особенно как у вилл Сергея Домогацкого на Балли . Лучше этого я ещё не видел ничего, а какие стили , интерьеры нравятся Вам? Есть ли на ваш взгляд что нибудь лучше, чем то что я перечислил ? Поделитесь ссылкой или выложите фото, если такое есть.
  11. Смотрите что я у себя сделал, я работаю на заводе за 400 , а сейчас 300 Долл. в месяц. Такого нет нигде, это моя идея, и у меня всё получилось её воплотить.
  12. Но ведь должен же быть какой то учёт, есть ли хозяин у дома , или нет . Наверное надо пойти на консультацию к юристу с этим вопросом, просто там услуги не бесплатные. Поэтому пробую здесь что то узнать.
  13. Спасибо . Это то что мне было нужно. Теперь хоть представление имею как это устроено.
×
×
  • Створити...