Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

haggard

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача haggard

  1. очень впечатлила дискуссия архитекторыВСзаказчики. эпическая битва. но самое печальное, что архитекторы, отстаивая правильные принципы и подходы, сами, в других областях, этими же принципами и подходами не руководствуются. Например, уважаемый мной Архитектор, при создании собственного сайта. Результат можно видеть по ссылке в его подписи: "студент в ворде набросал", почтовый адрес на бесплатном сервере и т.п. Для меня, как специалиста в данной области, выглядит архистранно, что люди, которые ведут проекты на десятки тысяч долларов, не могут себе позволить нормальный сайт за тысячу-две. и упрекают других людей, которые ведут себя так же в их предметной области.
  2. пообщался с буржуинами из коттеджного... в общем не на продажу коммуникации тянули)) местов на трансформаторе нет, а за подключение к ВВ просят столько, шо проще самому от села дотянуть. колонщинские, а около вас никто участков с коммуникациями не продает?:D
  3. да, эти курятнички посадили на существующий трансформатор. тут же начались проблемы у соседей. застройщика заставили поставить свой и провести к нему отдельную линию. коммуникации дальше по дороге есть. но их тянули к себе люди из коттеджного. есть и ТП своя у них и ГРП. нашел электрика, обсудили все возможные варианты на том месте, где участок, чтобы через дорогу перебросить линию от коттеджного ТП. буду пробовать договориться с ними, бо от села ВВ линию тянуть - самому нереально.
  4. да вот как раз не факт) если не по коммуникациям, то где-то по другим вопросам поможем...
  5. свет в первую голову) с газом-то можно и позжее решить, а вот строиться на генераторе и жить на нем же - тяжеловато... Сори, что сразу на карте не показал.
  6. есть магистраль среднего давления и ВВ. все к коттеджному небольшому городку через дорогу. от села полкиллометра где-то. буду пробовать договариваться с панами из коттеджного, но реальнее, думаю, скинуться вместе на грп и трансформатор на своей стороне.
  7. Кто-нибудь есть на форуме, у кого участок по дороге в Марьяновку слева? Оченно здорово было бы объедениться на предмет коммуникаций.
×
×
  • Створити...