Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Pasha

Пользователи
  • Публікації

    1 436
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pasha

  1. Привет, интересуют дровишки, доставка Большая Солтановка, Васильковский р-н.
  2. Можно примерно озучить цену вопроса бюджетного варианта для периметра , по водосточке, для частного дома? Сколько будет материал + работа?
  3. Нужно уложить брусчатку "старый город" на бетонное основание ~ 150 кв.м. Бордюры, все установлено. В районе Василькова. Основание бетонное. Песок, цемент, брусчатка уже все на объекте. Пишите в личку, я перезвоню, договоримся.
  4. У нас основание было уже подготовлено. Был пару лет назад залит бетон. В стоимость укладки 140 грн входит подготовка песок+цемент+укладка+трамбовка+проливка и просыпка швов. Бордюры отдельно 60 грн / метр.
  5. Ух. Почти год не добавляли что-то новенького. Сейчас проходим этап укладки брусчатки "старый город" Уже на бетонное основание. Стоимость материала в среднем 200 грн./кв.м. Стоимость работ - 140 грн кв/м Немного фото. На Этих фотографиях они еще не пролиты и без швов из песка.
  6. У вас рынок поделен? :D Клиент переадресован :D :D :D Да ок, конечно, не проблема. Заказал у него. Мне как заказчику всеравно кому давать $$$ деньги в руки. Продавцы ж пошли..... Не хотят брать.. Ты посмори.... У меня 2-3 телефона форумчан кто продает дрова, в их числе и тема Ujin'a о продаже дров. Хотя улыбнуло !!!
  7. очень часто прошивают ограничепния на счетчике. Добавлено через 1 минуту у меня дом около 270кв.м. отапливаямая около 200 - 10квт мощность котла, хватает. прошел последнюю зиму именно так. (360 газоблок + 10см пенопласт, потолок 300 вата) все зависит от того насколько хорошо утеплен ваш дом. от 40 ватт до 100 на квадратный метр.
  8. Напишите пожалуйста стоимость дуб/бук/акация колотые с доставкой Большая Солтановка. ps:Сколько кубов машина. Как поколоты? Спасибо.
  9. Обычная из эпицентра. Вот, вроде я ее фотографировал в магазине.
  10. Pasha

    ЖК Озерный Гай

    Вот и вопрос - будет вообще согласовано или нет. Я бы не стал рисковать с инвестицией до того как будет понятно что там будет канализация. Пока не понятно. Может конечно сделать запрос в водоканал? Не подскажите, могут ли они дать такую информацию? Она открыта?
  11. Pasha

    ЖК Озерный Гай

    Да, но прошло два года от выдачи ТУ. Не странно? Я не думаю что они начали заниматься этим месяц назад.
  12. Pasha

    ЖК Озерный Гай

    Звонил им. Сказали есть согласованный проект но показать его не могут. Мол если нужно, делайте запрос в водоканал. Звучит нелогично как для меня.
  13. Pasha

    ЖК Озерный Гай

    А кто согласовывает ТУ? Я так понимаю основной вопрос - иметь согласованное ТУ.
  14. Pasha

    ЖК Озерный Гай

    Что вы думаете про ТУ?
  15. Pasha

    ЖК Озерный Гай

    Вот какой документ у них есть на сайте. Во вложении. Кто может сказать - этот документ дает гарантию что ТУ согласовано и осталось его просто выполнить?
  16. Если есть возможность - докупите квт не пожалеете. Захотите перейти на двухзонный учет и вам автоматом зашьют в счетчик максимум 10квт и при даже малейшем привышении он будет выключать вам электричество на несколько минут. Даже если у вас есть котел 5квт. у вас наверняка есть насос 1-2квт и например микроволновая печь. Совпадет что включите одновременно - вырубит свет. А плитка электрическая? 10квт на дом с отопленеем мало. Есть возможность взять 15квт - берите и не думайте.
  17. Pasha

    ЖК Озерный Гай

    Я вчера звонил, сказали ведут трассу от Киева канализации и сразу ведут водопровод. Можно ведь поехать и посмотреть. Я возможно буду, потом отпишусь что увижу.
  18. Pasha

    ЖК Озерный Гай

    Вроде как говорят что дома подключают к центральной киевской канализации. Как проверить? Какие документы спросить?
  19. Только берите во внимание что там проценты ооочень маленькие. В некоторых банках Швейцрии, вы еще будете платить за депозит! ps: по теме, имхо покупка акций, инвестиции в стртапы. рисковнно, но тоже вариант.
  20. При пенсии в европе например 500-1000 евро будет достаточно сложнее чем при этой пенсии в Украине. Хотя может что-то изменится в нешей стране.
  21. Включили ТП в санузлах для комфорта утром. В целом терпимо, но с теплыми полами просыпаться приятнее )) Пару дней оствлял на ночь пару радиаторов с температурой +40 на подачу. В доме комфортно. Газоблок 365 + 10см пеноплст.
  22. Ujin, сколько будет стоимость машины дров желательно дуб/бук с доставкой в Большую Солтановку?
  23. Я тоже попробовал торфобрикеты. Причем не много. Взял на пробу может около 50-100кг. На следующий сезон вызывал трубочиста. Полностью тяга пропала. Больше торфобрикеты не рассматриваю.
  24. Можете брать погоду по API. Например тут api.openweathermap.org/data/2.5/weather?q=Kiev,ua&APPID=<yourAPIkey> У них бесплатные колы до 60шт/ в минуту. Возвращают json. ps: Идея насчет прогноза интересная. Я бы попробовал.
×
×
  • Створити...