Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Tashka

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Tashka's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Да, представляете, уверенна, я хоть и блондинка но все же не до такой степени Очень современно, таймеры и т.д. меня очень радуют, но так как я люблю готовить и у меня практически всегда все конфорки заняты, напряжение падает, и не все так чудно как описывают и сравнивают с электрочайником. Но вообще я довольна индукцией, а за газ, только потому что его чувствуешь, видишь. Если бы у меня в доме был газ, я бы ставила газовую поверхность однозначно.
  2. Пока делали ремонт жили у родителей, плита газовая, старая, но я все равно не могу после нее перейти на электрическую индукцию, уже 4 мес пользуюсь и вспоминаю мамину газовую плиту Духовка электрическая, куча функций, балдею. Так что ставте комбинированную варочную, а духовку однозначно электрическую.
  3. Мы сделали ремонт и по дизайну в новую кухню старый Либхер (5лет) не подходил, нужен был встроенный, вопрос о холодильнике даже не стоял, только Либхер! Это единственный холодильник, у которого гарантия 3 года! Со старым так и не смогли попрощаться, поставили его на балкон. Нареканий нет, что старый (не помню модель), что новый ICUNS 3013 работают отлично. Я довольна.
  4. У нас Либхер nadavi.com.ua/descr/liebherr/icuns-3013/descr-39.php для семьи из 3-х человек его реально не хватает. Морозилка маленькая, если что-то замораживаете на зиму, нужна морозильная камера отдельно стоящая. И еще, он шумит, днем на эти шумы не обращаешь внимания, но ночью, спим с открытой дверью, т.к. маленький ребенок в соседней комнате, первое время это очень напрягало, сейчас привыкли.
  5. Дуоформ мне показался слишком мягким, я легла и провалилась, взяли Натуркомфорт, а вот уже дома он оказался не таким приятным как был в магазине ну тоже ничего, мне нравится, а вот муж все привыкает
  6. 2 мес назад купили таки Магнифлекс Натуркомфорт, я довольна, немного жестковат, но дело привычки. Запах был новой вещи, попахивал довольно долго, около месяца, возможно запах усиливала и новая кровать. У знакомых латексный Венетто, год проспали, он немного просел, на месте где лежишь....так что нужно не забывать переворачивать.
  7. Уважаемые......., кто нажил свой "мульен зеленых" и в работе не нуждается. Я не прошу обсуждений моего сообщения, если кого-то, что-то не устраивает, пожалуйста, держите это при себе. Я же жду конкретных предложений по существу. Кстате, 12 лет, это еще далеко не возраст для дома.
  8. Ищем опытную строительную бригаду для ремонта 3-х комнатной квартиры (79кв.м.) в обычном панельном доме (дому 12 лет). Поскольку нужно планировать расход денежных средств интересует подробная смета на каждый этап работ: электрика, сантехника, устройство полов, потолки ГК и тд. Предложения с контактами, с реальными ценами на выполненные работы, фото выполненных объектов, отправлять в личку. Срок начала ремонта середина апреля. Любителей выпить, быстро нажиться или в легкую заработать - прошу не обращаться.
×
×
  • Створити...