Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бармалей

Пользователи
  • Публікації

    3 357
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача Бармалей

  1. нет не сняли...на лодках нельзя, а на моциках водных - можно))), как минимум на Самаре
  2. Без Крыма НАТЫ не будет...шельф там богат газом и т.д....отдать - значит показать повесить марковку перед носом осла, что в принципе и произошло...курорт...население платящее налоги и т.д и т.п
  3. это со стороны так кажется, а взять страну в целом этих сеток и мудаков овердокуа...и ладно бы очко в сетке было бы под крупняк, так нет же...большая часть из этих сеток в конце концов остается в реке или с берега порванную и брошенную ветром тянет в воду...гибнет кучу рыбы иногда птица у меня мои места для рыбалки относительно глухие, редкий выезд без зацепов и пойманной сети...обидно блин, рыбы с каждым годом меньше, мусора больше сетка это как вандализм для меня, поэтому и считаю что штраф в примере даже меньше чем нужно...конечно хотелось бы чтоб побольше ловили и штрафовали за такое, а бабло на зарыбление тратили...мечты(((
  4. а чаще всего куча дохлой вплоть до сгнившей, одни кости
  5. рядом сетка с "пострадавшим" - садил бы питаров за неё сразу...сколько их бросают в реках, постоянно спинингом вытаскиваю за электроудочку однозначно расстрел
  6. как только у раши проблема, так сразу ей протягивают руки наши партнеры
  7. прикольно почитывать восхищения маневрами фламинг))) от того, кто не верил, что они не виртуальны и высмеивал других, верящих в их существование)))
  8. зачем обесцениваете его достижения? не понимаю...
  9. или наоборот...стали больше
  10. парахаботы плачут! их лидер обманул((( оказывается фламинги существуют и летают без нептунов🤣
  11. это лучше чем бы они давали разведданные раше и подкидывали им пво и ракетки...и это не хфантастика, вполне могло бы так и быть
  12. а если серьезно смысл в этом есть...так личное имхо интуитивное
  13. реально...спокойно по согласованию сторон иначе это демотивирует сотрудников...и никакого штрафа - письмо с мин обороны пришло 24.06.26 в 11-00, сотрудник уволен вчера последний день (25.06.26)
  14. в моем случае повестку не передавали...приказ по компании такого то числа явиться в тцк избежать можно - уволившись сегодня с утра
  15. Нет, к власти привели граждане увидев что демократический путь лучше чем майданы...фактически народ заставили сделать этот выбор те же людишки с баблом перечисленные ниже а бабки кидали все кто мог и ахметка и коломойский и еще десяток другой не столь распиаренных лиц...и более того - так на каждые выборы, они же и пете помогали... Александр, Ваша пропаганда действует лишь на пенсов...не тратьте время свое, его больше не становится)))
  16. я не лично про Вас...технология работала будь здоров, вкидывали от нет обещаний, до хоть поржем...но система потерпела поражение на том этапе и очень уж испугалась...я не про зелю...я про сам процесс полной потери контроля ею за считанные дни...теперь идет работа над тем чтоб таких выбриков народ больше не делал...пропаганда жесткая ...а могли бы просто начать работать на страну...а то у того же пороха выход в люди - это целая армейская операция его охранной структуры)))
  17. ну привел клоуна до власти олигарх петро своими действиями - это не то что олигарх пришел к власти...разница есть)))
  18. теперь для системы все интереснее и интереснее будет - оружия на руках немеряно, а желающих взять кусочек все больше на единицу оставшегося населения
  19. сами выдумали лозунги, сами и их пытаетесь обсмеивать и ими упрекать...технология))) но видится и чувствуется страх системы...не бойся система, зеля стал кровь от крови, плоть от плоти ею...
  20. как же Вы правы...голосовать за олигарха в надежде, что он пойдет против природы своей и построит нариду жизнь заипись...
  21. пишут начали боевое тестирование кабов нашего производства...интересно
  22. в каждом есть немножко петра🤣
  23. электрика - херня вопрос...захотят решат довольно быстро
×
×
  • Створити...