Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vnik

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vnik

  1. Понравился коттеджный городок "Грин таун" перед Крушинкой, где большой зеленый забор, сами строят, землю не продают
  2. помоему очень даже ничего получилось. единственное, желательно топочную сблокировать с санузлами (вентканалы в один блок) набросал еще свою альтернативу
  3. по-моему проект отличный, и планировка и внешний вид, площади есть (конструктивная схема универсальна)...дизайн можно придумать))) (и перепланировать внутри по своему розумению) "смелый и дороговатый" как раз думаю в деталях отделки (остекление, козырьки, огрыды, терраса) отделка стен первого этажа наверняка отлично будет смотреться в клинкерном кирпиче или плитке под кирпич и это (отделка) наверное краеугольный камень этого проекта.
  4. как вариант планировочной схемы одноэтажного дома, что то может пригодиться для вашего дома или наоборот утвердит Вас в вашем решении : architecture.okis.ru/foto.16913.html если коротко прокомментировать: 1. я бы разнес общественную и личную зону, (например кухню и гостиную вправо, спальни влево) 2. расширил бы дом по фасаду на сколько это возможно, 3. разместил рядом кухню и гостиную (без промежуточной топочной,кладовой или пр.) 4. комнаты по метражу, как по мне оптимально комфортные (ничего бы не уменьшал)
  5. архитектор (проектирование загородных домов и коттеджей) Владимир (096) 514 33 44 (ссылка устарела)
  6. 1. При каменных стенах и железобетонных фундаментах имеется огр омный выбор в материале перекрытия. 2. Архитектор все это и проектирует. ... 4. а. планировка как для двухэтажного дома на 3-4 спальни вполне комфортная, для большинства семей б. критика субъективная, так как у всех свои пристрастия, форма и пощадь земельного участка в. как по мне то дом "двух фасадов", одного выходящего на улицу второго в сторону, для него требуется вытянутый вдоль фасада участок (таковых очень мало) или угловой часток, как правило "нарезка " идет с узким фасадом и вытянутая вглубь поэтому вожно понимать что данный проект подойдет именно для вашего участка. г. и основной вопрос: может стоит разработать свой индивидуальный проект исходя исключительно из того что вам удобно и комфортно и какой ваш участок, видовые точки, ориентация по сторонам света, наличие соседей и пр. да...это будет стоить в 2-3 раза дороже чем готовый проект , но всеравно требуется привязка проекта, перепланировка готового проекта и адаптация, также проект хоз. построек, гаража, забора. Иногда и авторский надзор не лишнее мероприятие. время до весны есть;))
  7. не пробовали рассматривать вариант строительства дома из керамического пустотного поризованного блока "Поротерма", "Кератерма" или аналогов? толщина стен те же 380 мм на "теплом" растворе , в идеале - 440 мм , без утепления (только штукатурка или декоративная облицовка)
  8. Дом запроектируем качественно обращайтесь Владимир +38 096 514 33 44 портфолио с проектами
×
×
  • Створити...